Гость
Статьи
Есть ли гормональные …

Есть ли гормональные таблетки, которые повышают либидо?

Есть ли гормональные таблетки, которые повышают либидо? Лечат ведь это чем-то?.. Последние пять лет вообще не возбуждают мужчины, полный ноль. И девушки тем более, и порнуха, и извращения... Даже легко возбудиться не могу, хоть намек бы на желание( Вот лет в 18 все это было, так что я знаю, как это. Не знаю, к кому идти, сдавала гормоны, все в норме.

автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а сейчас вам сколько лет, боюсь спросить?

Гость
#3

Если с ВАШИМИ гормонами всё в норме,то никакие гормональные таблетки(призванные корректировать недостаток собственных гормонов ) не помогут.

Гость
#4

А вот антидепрессанты,призванные лечить затяжную депрессию могут.

Натуля.
#5

Та же фигня, не знаю, куда податься. Замечаю это уже год. Иду к врачу скоро. Записалась и вдруг такая больная тема....Может что выясним? :))

автор
#6

депрессии вроде нет. Хотя врач выписал прозак, я пропила курс, ничего не изменилось...

Натуля.
#7

А что до этого, гормональные таблетки пили? Я пила 2 года, вот на них и хочется свалить причину. Раньше со мной такого не было.

автор
#8

пила регулон, вот с ним вместе все и началось, и бросила его через полгода, так это когда было...

Натуля.
#9

У меня началось сразу после года приема таблеток. Бросила, хотя не сразу догадалась о причине. Раньше даже без наличия друга было желание, просто естественное, сейчас полный штиль.

Гость
#10

Гормоны очень даже помогут. именно они и отвечают за желание. Ступайте к хорошему врачу, объясните ситуацию и он вам поможет после сдачи анализов. Мне при подборе контрацептивов врач очень напирала именно на этот аспект, чтобы либидо не только пропало,но и возросло.

Василиса
#11

Изменение либидо на фоне приема ОК все ж таки побочный эффект, вместе с ним и другие, более неприятные, могут появиться...

Зёбра
#12

ярина полднимает, диане убила напрочь.

логест
#13

я несколько лет пила логест. несколько месяцев назад бросила, сначала так пробило на секс, муж только посмотрит на меня, я уже бегу. Он так удивлялся! А последний месяц полный писец. Он меня и так, и сяк, а мне не хочется ничего. Вот 2 неделе без своих удовольствий и хоть бы что. Самое страшное и не тянет. Хотя милого своего обожаю!

Долбаный регулон!!
#14

Автор я тоже пила регулон. Господи, если бы я знала какие последствия приема! После полугода пропития понизился иммунитет, вылез генитальный герпес, а еще через пару месяцев были приступы холицестита, и плюс еще ко всему желание к сексу пропало напрочь. Сейчас потихонечку восстанавливаюсь, не пью уже полгода, и рада.

гость
#15

а я пью Новинет. раньше все было класс, а сейчас вообще не возбуждаюсь. может это от таблеток?

Инна
#16

Это точно от таблеток. у меня таеж ситуация. пила и диану долгое время и ярину. и вот уже 2 года не пью а желание очень низкое. и что с этим делать не ясно. сексологи предлагают женьшень пить и ноотропил и побольше фантазировать на тему секса и смотреть порно. чтобы возбуждаться. а по мне так это все трата времени и нужно како-то другое действенное средство. кто знает где взять пластыри гормональные для повышения либидо? читала что такие есть.

Валя
#18

Когда только начала встречаться со своим первым молодым человеком, вроде с либидо все нормально было, но начала принимать линдинет 20 на свою голову, все как отрезало (у сестры моей, кстати, также было), бросила пить. Но ничего не поменялось к лучшему, сейчас во время половых актов постоянно жжение, возбуждения вообще не чувствую ((((

Рома
#19

моя девушка тоже пила регулон где то год и у неё пропало либидо. она вообще секса не хотела и боялась потому что не возбуждалась, всё натирало внутри и член в матку упирался. потом бросила и где то через год всё восстановилось. правда она при этом внушала себе что хочет секса. а потом ещё у нас перерыв был 2 месяца.

Рома
#20

Теперь она хочет трахаться всё время, а почему-то наоборот не хочу, какой то спад либидо наступил а мне всего 24. я бы сам чего нибудь гормонального попил. потому что традиционные методы типа хорошо питаться, качаться, есть семечки пить витамины, цинк и прочее не помагают.

Рома
#21

я конечно понимаю что форум женский, но кто знает

Амалия
#23

та же беда после 9 месяцев приема ярины.Ноль желания. намеки на восстановление начались спустя 4 года после отмены приема.Но пока до нормы не дошла (((((

Юлия
#24

У меня тоже беда ( по состоянию здоровья вынуждена пить гормональный препарат. Либидо пропало. Желания нет вообще.

Гость
#24

Ну что можно пить ,что бы лебидо не пропала?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Рома

Теперь она хочет трахаться всё время, а почему-то наоборот не хочу, какой то спад либидо наступил а мне всего 24. я бы сам чего нибудь гормонального попил. потому что традиционные методы типа хорошо питаться, качаться, есть семечки пить витамины, цинк и прочее не помагают.

Купи в аптеке Андрогель гель наружн. 1% 5г.( это тестостерон) Втирай один раз в день , можно даже начать с половины пакетика)))
Удачи!