Гость
Статьи
Измена жениха, парня

Измена жениха, парня

Плохой секс или его отсутствие считается поводом для измены?
Если всегда идиллия, очень теплые отношения, поддержка, работают без остановки, очень трепетные чувства, стали какие-то даже сестра-брат, или папа-дочка.
И в какой-то момент ссоры, ревность, контроль и обида начали брать вверх отношений.

Упустили момент в интимном плане. Не услышали, пустили на самотёк. И вот, случилось что случилось. Как быть? Если человеку такое вообще не свойственно, всегда был против такого, никогда не был замечен и был честен с собой и другими.
Не оправдываю, факт есть факт.
Но стоит ли дать второй шанс двоим, ведь это ответственность двоих за измену. Спасибо

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Кто вам сказал что вина обоих, за измену только вина вашего парня, почему вы сейчас себя вините? Это же он пошел изменять вместо того, чтобы с вами решать проблемы. Я бы не давал второй шанс

Гость
#2
Sasha Kadrov

Кто вам сказал что вина обоих, за измену только вина вашего парня, почему вы сейчас себя вините? Это же он пошел изменять вместо того, чтобы с вами решать проблемы. Я бы не давал второй шанс

Так может это она изменила, а не парень? Не очевидно из поста.

А в общем согласна - вина на том, кто изменил. Вместо того, чтобы что-то исправлять в отношениях, человек выбрал самый простой для себя вариант. Относительно можно простить измену по пьяни (и то...), но не сознательную, "потому что было плохо".

#3

Не считаю, что это вина обоих. Если интим не устраивал, надо было говорить ртом, а не развратничать на стороне. Или даже сначала разбегаться, а потом развратничать, если всё так плохо

Гость
#4

Вы все равно уже как брат и сестра. Секс уже не будет таким ярким, как в начале отношений. Не прощайте его и уходите. Не ваш это мужчина. А так, для опыта.

Гость
#5

Да, скорей всего, это финал отношений.
Или живите так, если обоих устраивает.
Знаю семью, они уже 35 лет вместе, внешне всё комильфо, сын, дочка, дача, грядки.
Но оба имеют секс на стороне.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: