Гость
Статьи
Девственность

Девственность

Как вы считаете, во сколько лет надо лишаться дественности?

Саша
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пляяяяя...... 🙄
Да идите вы в монастырь и носитесь там со своей целкой, задрали уже

Саша
#2
Гость

Пляяяяя...... 🙄
Да идите вы в монастырь и носитесь там со своей целкой, задрали уже

Эм, я просто спросила. Причем тут монастырь?

Гость
#3
Саша

Эм, я просто спросила. Причем тут монастырь?

Предыдущих 100500 тем не достаточно было?

Гость
#4

нужно брать пример с иудеев. У них обрезание выполняют в первые дни после рождения.
Чтобы снять тему с повестки дня и переориентировать людей с куска слизистой складки на мораль и нравственность носителя этого куска, нужно ее также после рождения удалять.

я
#5

У мужа спроси!

Гость
#6

Когда выйдете замуж за любящего миллионера.

Интересная мадама
#7

В 39, чтобы не стать сорокалетним девственником

Гость
#8

оптимальный возраст для девушки лишиться девственности 18-20 лет иногда 22 года

Дед.
#9

Дочка!-когда выйдешь замуж.Вот с мужем и лишишся девственности.

937
#10

Я в 14, не жалела

Гость
#11
937

Я в 14, не жалела

в 14 все же рановато начинать половую жизнь девушка еще растет и развивается хотя и понятно что очень сильно просыпается половое влечение и желание удовлетворения полового чувства иногда очень сильное это естественная и нормальная физиология

#12

Когда будешь в отношениях с заботливым и любящим мужчиной, не раньше, не ведись на дебилов которые тебе обещают золотые горы и через неделю тебя кинут, лучше дождись настоящего мужчину, который тебя будет уважать, а возраст в принципе не важен, главное чтобы не раньше 16, а то в этом возрасте мозгов маловато ещё чтобы здраво рассуждать про любовь и уважение

Азат
#13
Alisa

Когда будешь в отношениях с заботливым и любящим мужчиной, не раньше, не ведись на дебилов которые тебе обещают золотые горы и через неделю тебя кинут, лучше дождись настоящего мужчину, который тебя будет уважать, а возраст в принципе не важен, главное чтобы не раньше 16, а то в этом возрасте мозгов маловато ещё чтобы здраво рассуждать про любовь и уважение

Да ну нах...уже пора ей трахаться,пускай рвет целяк и вперед п членам скачет,в рот берет,в очко дает,ей надо все опробовать...

937
#14
Гость

в 14 все же рановато начинать половую жизнь девушка еще растет и развивается хотя и понятно что очень сильно просыпается половое влечение и желание удовлетворения полового чувства иногда очень сильное это естественная и нормальная физиология

Так если это естественная реакция, почему рано?
Мне хотелось еще раньше, и вот когда я уже не могла выдерживать, я это сделала. Мне сейчас 25. Ни одного заболевания по гинекологии или аборта.

Гость
#15
Гость

в 14 все же рановато начинать половую жизнь девушка еще растет и развивается хотя и понятно что очень сильно просыпается половое влечение и желание удовлетворения полового чувства иногда очень сильное это естественная и нормальная физиология

Я в 15, с первым красавчеком в поселке. Знала что у него таких дур пол школы, знала что через месяц бросит но пошла на это. Ниче, встречались почти пол года. Сама ездила к нему на выходные за 10 км. Через 8 недель уже были оргазмы. Ни разу не пожалела и оч. ему благодарна.

Гость
#16
Гость

Я в 15, с первым красавчеком в поселке. Знала что у него таких дур пол школы, знала что через месяц бросит но пошла на это. Ниче, встречались почти пол года. Сама ездила к нему на выходные за 10 км. Через 8 недель уже были оргазмы. Ни разу не пожалела и оч. ему благодарна.

У меня примерно так же только в 16. Это был мой подарок на 16 лет. Утром ушла от него опустошенная и довольная. Крови и боли как ни странно не было вообще.

Гость
#17
Гость

У меня примерно так же только в 16. Это был мой подарок на 16 лет. Утром ушла от него опустошенная и довольная. Крови и боли как ни странно не было вообще.

А вообще, те девочки, подруги имею в виду, которые предпочли опытных парней для первого раза, все остались довольны. У меня вообще считаю все прошло гладко. Занимались этим трижды но ни боли ни чего я особо не замечала. Да когда входил было больно и постепенно проходило.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: