Гость
Статьи
Инкуб

Инкуб

Секс у меня был только один раз в жизни, семь лет назад. Иногда очень хочется секса. Но заводить любовника мужика не хочу, т.к. боюсь в него влюбиться и потом страдать, да и женщина с мужчиной …

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
чЧонгук
#51
Гость

Слушай,ну под ЛСД хоть самого В.В.П. вызвать можно и отыметь,так что эксперементируй дальше!

Люксссссс, я бы еще Трампа и Меркель пригласила

чЧонгук
#52
Гость

Во первых... Сукуб... Во вторых... К доктору.

Во-первых, инкуб, во-вторых, суккуб(две к)

чЧонгук
#53
Гость

Приходил . Было утро . Муж просыпается раньше меня ,спросил ,не сделать ли мне тоже кофе . Я отказалась . Слышала ка он завтракал ,потом пришел и лег возле меня на кровать валетом . Лежим .Я молчу и он молчит .Потом слышу в комнате закашлял муж .А возле меня кто ? Хотела открыть глаза и меня как будто бы связали - я не могла пошевелиться .тот ,кто сидел возле меня прыгнул под кровать и кровать сетка начала выгибаться горбом . Меня немного отпустило и я посмотрела под кровать .Там никого не было . Чуть не померла от страха и в комнату бегом к мужу .

У меня тоже подобное было после загаса бошшками

чЧонгук
#54

По факту. найдите себе хорошую кунивумэн. Пора гетерастию бросать

Гость
#55

Откуда Вы вообще про это узнали?

Гостьйа
#56
Гость

Я стеснительная и не могу спать с левым мужиком. К тому же с мужчиной нет гарантии получения оргазма. Мастурбация мне тоже не нравиться оргазм очень короткий всего пару секунд при этом много энергии тратиться. А инкуб это и секс долгий и сильный оргазм, правда с последствиями. Просто мне было интересно мнение тех, кто это делал,а не ваши осуждения

Надо вслух озвучить желание. Может и получится.

Гостьйа
#57
Succubus

Вообще, не понимаю, зачем бабы наших вызывают. Вам игрушки, а нас колючим кнутом гонят заказ выполнять. А он колючий. Вызывали бы своих земных мужчин, сколько из ни без секса сидят, а вы вместо них нас вызваниваете. Самим вам надо этими шипами между ног поездить.

Succubus, вы баба!

Гостьйа
#58

Да как вам сказать. С инкубом дела не имела, но с другой сущностью, которая меня учит. Секса у нас нет, но есть обмен нежностью. Иногда я ощущаю это в животе иногда чувствую прикосновение ладоней к лопаткам. Я полностью доверяю этой сущности, так что страха нет.
Инкубов я бы не вызывала, с этим шутить не нужно. Но если очень сильно захотеть и сказать это неоднократно вслух и потом говорить с ним. То может и появятся.
Да, кстати нет наркотиков не брала и с головой все впорядке! ( на асякий случай для доморощенных психиатров)

Гость
#59
Гость

Во первых... Сукуб... Во вторых... К доктору.

Есть суккубы, есть инкубы, первые- принимают обличие женщины

Гость
#60

Девочки кто хочет вызвать инкуба одумаетесь!!!!У меня знакомая инвалидом после него стала,а вторая уже не знает как выжить-как от него отделаться!Одумайтесь!!!!!!!!!!!

😉
#61
милая девушка

Вы с ума сошли? Не ввязывайтесь в это. Плохо закончите.

Как раз заканчивали хорошо

Гость
#62
Гость

Это был сосед, которому ты регулярно даешь во все свои дыхательно-пихательные, пока твой Алень по автобазарам разъезжает..))

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#63
Гость

Блиин страшно. Может это не инкуб? Инкуб приходит во сне или в сонный паралич и обычно все заканчивается сексом. А тут похоже на духа. Я смотрела в битве экстрасенсов, там духи и неупокоенные могут показываться и приходить к людям. У вас дома, возможно, открылся портал. Вообще я дня 4 вызывала своего инкуба, но потом когда возбуждение прошло мне реально стало страшно, потому что инкубы еще питаются страхами людей. А муж ваш , что говорит? Вы сами как-то пытались может место жительства поменять или святой водой побрызгать??

Человек который верит в шоу битва экстрасенсов 🤣🤣🤣далеко пойдете с такими глупыми мозгами ,понятно почему до вас и не приходят инкубы...смотрят глупая баба думают ну на хрен такую

Настьйа
#64
чЧонгук

Люксссссс, я бы еще Трампа и Меркель пригласила

Вот Чонгука бы в инкубы)))

Гость
#65
Гость

И с чего вы взяли, что женщины редко получают оргазм с мужчинами, его не получают те, кто не любит свою половинку... может мужчинам можно и без любви, но все же женщинам необходима любовь наверно

У меня был не один половой партнер , но если мне не потирут клитор у меня не будет оргазма ! Хоть до утра членом елозить будут . это не зависит от любви или нет , у меня, вот не было любви не разу , у меня есть муж , но я уже к нему привыкла просто , прям любви как в книжках нет ( хотя мне уже 28 и ребёнок у нас есть

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: