Гость
Статьи
Секс по расписанию

Секс по расписанию

Во многих фильмах сталкиваешься с такой ситуацией - супружеские пары вносят в свое расписание день секса (раз в неделю) и типа это помогает их отношениям. Ну мне кажется бред. Как можно заниматься любовью по расписанию?
А в ваших отношениях секс по плану или настроению? Или каждый день, без исключений?

Опрос
В вашей жизни секс
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не дай боги!)

Гость
#2

не представляю секс по расписанию, обычно несколько раз в неделю, но может и реже, но по желанию всегда.

#3

Была такая практика в отношениях - это как соломинка утопающему, не помогла, потонули отношения

Катя
#4

После того, как муж изменил, секс у нас стал обязательным каждый день

#5
Гость

не представляю секс по расписанию, обычно несколько раз в неделю, но может и реже, но по желанию всегда.

согласна)) вот и спрашиваю - в кино это обычно прям спасение для семейных пар

Гость
#6

А сложно сказать... Вот я потребности своего организма знаю и сколько раз в неделю ему надо. Столько раз в неделю и секс. За исключением- болезни, плохого самочувствия и подобного.

#7
Lory

Была такая практика в отношениях - это как соломинка утопающему, не помогла, потонули отношения

значит в кино врут)))

#8
Катя

После того, как муж изменил, секс у нас стал обязательным каждый день

хммм... а вы считаете причина была в его недостатке? думаете, реально помогло?

𝓒𝓪𝔂𝓮𝓃𝓃𝓮
#9

))))
ну ща ага, по расписанию😅
Тут жена ляжки оголит нагнувшись, разве устоишь??

Катя
#10
Вздорная Леди

хммм... а вы считаете причина была в его недостатке? думаете, реально помогло?

Не только в недостатке секса, были другие проблемы, я с ними поработала, мы все решили. Теперь все замечательно.

Гость
#11

Был у меня подчинённый. Не вышел на работу, пришли к нему домой, в то время телефоны были стационарные, а у него на стене висел график, когда он сексом с женой занимается. Помню долго ржали всей конторой.

#12
𝓒𝓪𝔂𝓮𝓃𝓃𝓮

))))
ну ща ага, по расписанию😅
Тут жена ляжки оголит нагнувшись, разве устоишь??

то есть она так свое расписание устанавливает?)))

#13
Катя

Не только в недостатке секса, были другие проблемы, я с ними поработала, мы все решили. Теперь все замечательно.

Но вы сами наслаждаетесь от этой каждодневной обязаловки? У вас же может голова болеть))) или еще что. Мне кажется это не способ удерживать неверного мужа, да и вообще - надо ли?

Катя
#14
Вздорная Леди

Но вы сами наслаждаетесь от этой каждодневной обязаловки? У вас же может голова болеть))) или еще что. Мне кажется это не способ удерживать неверного мужа, да и вообще - надо ли?

Ну не вам меня учить, как с мужем жить... и у нас трое детей

#15
Катя

Ну не вам меня учить, как с мужем жить... и у нас трое детей

сорри, поняла)

𝓒𝓪𝔂𝓮𝓃𝓃𝓮
#16
Вздорная Леди

то есть она так свое расписание устанавливает?)))

))) возможно, я об этом не спрашивал, но ехидный взгляд и соблазнительный примитивные выходки, я сразу понимаю. Это как, львица со Львом заигрывает))

Гость
#17
Катя

Ну не вам меня учить, как с мужем жить... и у нас трое детей

Реально смогли простить, или засунули чувства в попку себе и акробатикой за троих детей занимаетесь, чтобы не ушел и вас с выводком не оставил?

Гость
#18
Гость

Был у меня подчинённый. Не вышел на работу, пришли к нему домой, в то время телефоны были стационарные, а у него на стене висел график, когда он сексом с женой занимается. Помню долго ржали всей конторой.

Я б... Тоже поржал)

#19
Гость

Был у меня подчинённый. Не вышел на работу, пришли к нему домой, в то время телефоны были стационарные, а у него на стене висел график, когда он сексом с женой занимается. Помню долго ржали всей конторой.

В СССР секса не было)))) вы что-то путаете

Гость
#20
Вздорная Леди

В СССР секса не было)))) вы что-то путаете

Не было... Подтверждаю!
Но, е**сь так, что пух летел)

Катя
#21
Гость

Реально смогли простить, или засунули чувства в попку себе и акробатикой за троих детей занимаетесь, чтобы не ушел и вас с выводком не оставил?

Смогла простить, а вы в чужую душу не лезьте, все такие сейчас гордые, независимые, но не во всех ситуациях можно оставаться такими

#22

По степени усталости))) иногда так заахаешься на работе, что никакой секс не нужен 😂 вот так даже забываешь про него, потом вспоминаешь О! 2 недели не было - не порядок....

крокодил
#23
Катя

После того, как муж изменил, секс у нас стал обязательным каждый день

это потому что секс на стороне заставляет снова ценить то что имеешь.и к чему пропал угас интерес.

Гость
#24

я таких фильмов не видел.

Дашуля
#25
Катя

Не только в недостатке секса, были другие проблемы, я с ними поработала, мы все решили. Теперь все замечательно.

Что минет начала делать?

Гость
#26
Вздорная Леди

В СССР секса не было)))) вы что-то путаете

Ага, детей аист приносил. А будущих козлов, вообще, в капусте находили.

Гость
#27
Гость

Ага, детей аист приносил. А будущих козлов, вообще, в капусте находили.

это был не с.е.к.с, а производственная необходимость.

Гость
#28
Дашуля

Что минет начала делать?

Аж искры у мужа из глаз летели.

#29

Это делается, когда разная половая конституция, чтобы один партнер знал, что у него будет в это время секс, к примеру твой муж хочет 1 раз в день, а ты 3 раза в неделю, чтобы усреднить это делается расписание, и тогда муж знает что у него в это время будет секс и ему не нужно беспокоиться когда же когда.

чЧонгук
#30

А где вариаент сЕкс каждые 5 (five) минут(минет)?

#31
чЧонгук

А где вариаент сЕкс каждые 5 (five) минут(минет)?

я только реалистичные пункты вносила))

Гость
#32
Вздорная Леди

я только реалистичные пункты вносила))

А если у мужа 2-3 в неделю, а у жены дай бог хоть раз в пару месяцев - как такое усреднять?

#33

У меня по ходу так же. Только суббота либо воскресение и то, если у парня стлы есть. Надоело уже.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема