Гость
Статьи
Как количество половых …

Как количество половых партнёров влияет на человека?

Как количество половых партнёров влияет на человека? У меня их было около 40. Мне 20

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Succubus
#1

Баба становится ведром, мужчина становится опытнее.

Гость
#2

Как мужчина скажу - начинаешь лучше разбираться и доставлять удовольствие даме.

Гость
#3
Succubus

Баба становится ведром, мужчина становится опытнее.

Нет, мужчины с большим количеством партнёрш - мерзкие, страшно от них что-нибудь подцепить. Таких надо обходить за километр.
И женщин, часто меняющих половых партнёров, намного меньше, чем таких мужчин

Гость
#4

Положительно. А вот то что в 20 лет 40 партнеров это не хорошо. Нужно половую жизнь позже начинать было детство это хорошо. Если бы ты написала мне 40 и было 800 партнеров никто бы даже внимание не обратил. Молодец востребованная безотказная ***

Гость
#5

Когда ты влюбишься в обычного парня, или мужчину, когда все мысли будут только о нем, когда будешь течь только от одного его прикосновения, когда будешь рада хотя бы просто увидеть его издалека, а он узнав о твоём багаже бросит тебя. Потому что воспитан так, или в силу принципов, или по другой причине. Когда третья или четвёртая суицидальная попытка окончить я неудачей и врачи зашивая вены на твоих руках посоветуют маме положить тебя в дурку. Тогда ты поймёшь хорошо это или плохо и стоило ли оно того...
Если уж ступил на эту дорогу до иди до конца без сомнений)))))

Гость
#6

Влияет негативно

Василий
#7

Хорошо влияет на партнёров. А мужу достанетесь потертая. Плюс, согласно теории телегонии, дети могут нести черты любого партнёра, будете потом мучиться, не понимая, в кого они уродились внешностью и характером.

Гость
#8
Василий

Хорошо влияет на партнёров. А мужу достанетесь потертая. Плюс, согласно теории телегонии, дети могут нести черты любого партнёра, будете потом мучиться, не понимая, в кого они уродились внешностью и характером.

Мозг у вас потёртый

Гость
#9
Succubus

Баба становится ведром, мужчина становится опытнее.

Про ведро- распространённое заблуждение- от регулярного секса женские мышцы накачиваются и увеличиваются в объёме, делая вход уже.

Гость
#10
Гость

Нет, мужчины с большим количеством партнёрш - мерзкие, страшно от них что-нибудь подцепить. Таких надо обходить за километр.
И женщин, часто меняющих половых партнёров, намного меньше, чем таких мужчин

Ты в курсе, что презервативы изобрели?

Гость
#11

Автор, как насчёт познакомиться?

#12

Если вы не идиот - то примерно никак

#13

На местных комментаторов повлияет

Гость
#14
Гость

Автор, как насчёт познакомиться?

Как

Гость
#15
Гость

Как

Тебе мало 40 хочешь 41?😂 Когда расчитываешь остановиться? На 100?

#16
Гость

Про ведро- распространённое заблуждение- от регулярного секса женские мышцы накачиваются и увеличиваются в объёме, делая вход уже.

Ведро от этого не становится чище.

#17
Гость

Про ведро- распространённое заблуждение- от регулярного секса женские мышцы накачиваются и увеличиваются в объёме, делая вход уже.

Можно подумать мышцы как-то по разному качаются если одна женщина каждый день с одним партнёром занимается сексом, а другая 40 членов по 2-3 раза засунет :)

Гость
#18

Можно много заболеваний подцепить. Например вирус ВПЧ, там много штаммов. Через поры презерватива проникает. Просто от контакта с кожей мужчины можно что- нибудь подцепить, что у него на коже осталось. Потом замучаешься. Я так замучалась. Психика надламывается. Секс с незнакомцем - это агрессия.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема