Гость
Статьи
Не встаёт

Не встаёт

Всем доброго времени суток.
Живем с парнем больше года, занимаемся сексом практически постоянно только в одной позе (боком),раньше бывало я сверху.Сексом занимаемся регулярно (2-3 раза а неделю)Минет делаю тоже достаточно часто,с его стороны инициативы оральных ласок ко мне не было ни разу,(ну думаю ладно,всякое бывает,не настаиваю на этом)Позу менять нет никакого желания у человека🤦‍♀️(ему 31,а я младше на 8 лет).Несмотря на то,что я раньше была дикая развратница,я привыкла и к одной позе.Потом было пару раз,что падал,ну тоже особо не заостряла внимание на этом,потому что это бывало в основном после работы,ну устал человек с кем не бывает.Но последние два дня это просто ужас.Вчера утром был у нас выходной,начала делать минет и у него упал,ну может не проснулся ещё,тоже не стала заострять внимание,сегодня вечером вернувшись с работы,попытались заняться сексом и у него снова упал,у человека был выходной т.е. это не от усталости.Изменять он не станет это 100%,,в чем дело?может сталкивался кто,уже не знаю и что думать .

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Интересная мадама
#1

On tebya ne lubit

Гость
#2

Скорее всего др@чит, на вас сил не остается

Гость
#3

Это временно. Не заостряйтесь. Через 3 - 4 недели пройдет. У него, вероятно, уверенность в себе в этом плане снизилась. Не давайте ему понять, что Вы этим расстроены. И всё пройдет.

Гость
#4

Он тебя не хочет ибо ты лохушка сосешь по первому зову еще и деда выбрала. Не уважает короче даже лизать не хочет

Авиатор
#5

В 31 год, Автор, если мужик астеник (не толстый) и активный по жизни, у него встаёт от дуновения ветра) и была бы возможность, трахался бы как кролик. А у Вашего что-то со здоровьем. Импотент в тридцатник это катастрофа

Гость
#6

Вы не вызываете в нем сексуальных эмоций ,у мужчины разочарование вами ,как любовницей , он вами не заинтересован ..С вами только потому ,что потратил на вас время и лучшего варианта пока у него нет . Вот не может у него при таком раскладе на вас стоять у него .

#7

Так а вы настаивайте. Пока вы не озвучите свои желания у него они в мозгу не появятся

Гормон роста
#8

Во-первых, у него со здоровьем могут быть проблемы. Друг-врач говорит, что тот же простатит уже у половины мужчин 30-40 лет. Сердце, сосуды, нехватка витаминов, низкий гемоглобин, много работы, недосып (раз у вас 2-3 раза в неделю секс), нездоровый образ жизни, сидячая работа, все время у компа и т.п. Он когда обследования последний раз проходил?
Во-вторых, если ему 31, и вы младше на 8 лет - вам 22-23? Это большая разница в этом возрасте, тем более, что ваш роман не сегодня начался.

м
#9
Гормон роста

Во-первых, у него со здоровьем могут быть проблемы. Друг-врач говорит, что тот же простатит уже у половины мужчин 30-40 лет. Сердце, сосуды, нехватка витаминов, низкий гемоглобин, много работы, недосып (раз у вас 2-3 раза в неделю секс), нездоровый образ жизни, сидячая работа, все время у компа и т.п. Он когда обследования последний раз проходил?
Во-вторых, если ему 31, и вы младше на 8 лет - вам 22-23? Это большая разница в этом возрасте, тем более, что ваш роман не сегодня начался.

Да! особенно вредно курение и пиво, проверить сахар, сосуды сердце.
Сдать общий анализ крови, сделать узи и уже с результатами к
урологу - андрологу!

Гость
#10
Гормон роста

Во-первых, у него со здоровьем могут быть проблемы. Друг-врач говорит, что тот же простатит уже у половины мужчин 30-40 лет. Сердце, сосуды, нехватка витаминов, низкий гемоглобин, много работы, недосып (раз у вас 2-3 раза в неделю секс), нездоровый образ жизни, сидячая работа, все время у компа и т.п. Он когда обследования последний раз проходил?
Во-вторых, если ему 31, и вы младше на 8 лет - вам 22-23? Это большая разница в этом возрасте, тем более, что ваш роман не сегодня начался.

Я в 31 спать не давал своей жене которая на 8 лет младше была. Брал ее посреди ночи во сне. Насиловал как мог и мне этого было мало. Пиво пил ведрами курил как паровоз.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: