Гость
Статьи
Парень склоняет к …

Парень склоняет к аналу

Парень склоняет к аналу, а я не хочу, ужасно боюсь болю и вообще для меня данный вид секса неприемлем. На днях он силой попытался меня взять, вставил член в попу, мне стало резко больно, и он вытащил. Что мне делать в данной ситуации?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Интересная мадама
#1

Ой дайте как подумать. Ох сложно. Очень тяжелая ситуацию. Какой кошмар. Может быть эм БРОСИТЬ ЕГО NAHREN !!!

Гость
#2

Смазать задницу и вперёд

Трольче деКабана
#3

Посади его на кол. Если ему понравится - забей глубже.

Гость
#4
Трольче деКабана

Посади его на кол. Если ему понравится - забей глубже.

Зря Вы так.
Я прожил во Вьетнаме 4 года, сожительница как раз анал предпочитала. Азиатки вообще в этом смысле не заморачиваются, в какую дырку давать.

Гость
#5

ну, ваш парень глиномес, как можно лезть в неподготовленную задницую?) фу..

Амир
#6

ну взял тебя в попу и что такого? ты обязана мужику подставлять ту дырку куда ему захотелось а если тебе не нравится то это только твои проблемы, со временем привыкнешь и понравится

Гость
#7
Амир

ну взял тебя в попу и что такого? ты обязана мужику подставлять ту дырку куда ему захотелось а если тебе не нравится то это только твои проблемы, со временем привыкнешь и понравится

Если вы женщин воспринимаете как дырку,а не как личность,то вам без разницы,можете сунуть свой вонючий XеR в заборную дырку или в отверстие термоса.

Гость
#8

Он *** что ли? Странно, что его сексуально привлекают кишки

Ксения
#9

Немедленно бросьте его и бегите от него подальше. Я сейчас абсолютно серьёзно. Человек откровенно плюет на ваши чувства, предпочтения, ему гораздо важнее собственное удовлетворение, а то, как будете чувствовать себя вы в этот момент - его абсолютно не заботит. Ужасная эгоистическая позиция. + попытка изнасилования с его стороны.. Жесть

Василий
#10

Выходите замуж. А то будете потом мучиться, ходить по протологам. Хирурги будут вам прямую кишку зашивать, есть надо будет овощную протертую пищу. А к старости обзаведетесь калоприемником.
Люди разные, и размеры разные. Некоторым можно бутылку засунуть...

Моногамус
#11
Василий

Выходите замуж. А то будете потом мучиться, ходить по протологам. Хирурги будут вам прямую кишку зашивать, есть надо будет овощную протертую пищу. А к старости обзаведетесь калоприемником.
Люди разные, и размеры разные. Некоторым можно бутылку засунуть...

О и п и д а р о к на себе испыташий анал,подтянулся,что порвали туза тебе петушара?

Саша
#12

На анале помешаны латентные и прочие. Пускай сам решает свои половые трудности.
Либо пускай на личном примере покажет как он хочет😄

Гость
#13

Автор, если вы не хотите АС, он НЕ ИМЕЕТ ПРАВА вас принуждать.
Если принуждает не смотря на отказ, значит в вас ему интересен только анал, а ваша личность ему пофигу (хотя если у вас личности нет..., но я не об этом).
Хотя всё же советую попробовать один раз. С подготовкой, смазкой и презервативом. Вдруг понравится. Не понравится- всё.

Гость
#14
Гость

Автор, если вы не хотите АС, он НЕ ИМЕЕТ ПРАВА вас принуждать.
Если принуждает не смотря на отказ, значит в вас ему интересен только анал, а ваша личность ему пофигу (хотя если у вас личности нет..., но я не об этом).
Хотя всё же советую попробовать один раз. С подготовкой, смазкой и презервативом. Вдруг понравится. Не понравится- всё.

В общем, лично я могу поиметь девушку в анал без согласия, только если считаю её тупым спермоприёмником.
Если мне без разницы, расстанусь или нет, так как уже подготовил запасной (новый?) аэродром.
В иных случаях ни один нормальный парень насиловать в анал не станет.

#15

Послать его ***. Ну или сесть и поговорить. Обьяснить, что так делать не надо, иначе его *** тоже окажется в опасности. Объяснить, что к анальному сексу нужно готовиться заранее. Что нужно расслабить девушку, что нужно обязательно использовать презерватив, иначе его член завянет. Что не нужно из анала в вагину потом пихать. Что он должен вам купить небольшой анальный плаг.
А после столь долгого разговора - отказать, ахахахах

Гость
#16

Расставайтесь. Это насильник.

Гость
#17
Амир

ну взял тебя в попу и что такого? ты обязана мужику подставлять ту дырку куда ему захотелось а если тебе не нравится то это только твои проблемы, со временем привыкнешь и понравится

Закройся, деревня.

Алекс
#18
Anasta

Послать его ***. Ну или сесть и поговорить. Обьяснить, что так делать не надо, иначе его *** тоже окажется в опасности. Объяснить, что к анальному сексу нужно готовиться заранее. Что нужно расслабить девушку, что нужно обязательно использовать презерватив, иначе его член завянет. Что не нужно из анала в вагину потом пихать. Что он должен вам купить небольшой анальный плаг.
А после столь долгого разговора - отказать, ахахахах

Согласен, что к анальному сексу надо готовиться а не с бухты-барахты

Моногамус
#19
Anasta

Послать его ***. Ну или сесть и поговорить. Обьяснить, что так делать не надо, иначе его *** тоже окажется в опасности. Объяснить, что к анальному сексу нужно готовиться заранее. Что нужно расслабить девушку, что нужно обязательно использовать презерватив, иначе его член завянет. Что не нужно из анала в вагину потом пихать. Что он должен вам купить небольшой анальный плаг.
А после столь долгого разговора - отказать, ахахахах

Ну ты же в пирдак поришся.

Алекс
#20

Пошлите его в сексуальный пеший тур если он не понимает вас и не ценит.

Гость
#21

Я женщина. Там вот как: сначала дикая боль, потом привыкаешь, а потом намного приятнее, чем в вагину, и не забеременеешь. Можно без презерватива, только много смазки надо. Со временем оргазм появится, особенно если одновременно будет рукой со смазкой клитор трогать. А возможно и сразу. Оргазм от такого секса сильнее и глубже, и мягче одновременно. Сексуальная связь гораздо ближе, и мужчина будет очень привязан к тебе. Это более крепкие отношения, на такой крепкой сексуальной привязанности. Очень важно: не боишься забеременеть.

Алекс
#22
Гость

Я женщина. Там вот как: сначала дикая боль, потом привыкаешь, а потом намного приятнее, чем в вагину, и не забеременеешь. Можно без презерватива, только много смазки надо. Со временем оргазм появится, особенно если одновременно будет рукой со смазкой клитор трогать. А возможно и сразу. Оргазм от такого секса сильнее и глубже, и мягче одновременно. Сексуальная связь гораздо ближе, и мужчина будет очень привязан к тебе. Это более крепкие отношения, на такой крепкой сексуальной привязанности. Очень важно: не боишься забеременеть.

Я привык после тртьего раза

#23
Моногамус

Ну ты же в пирдак поришся.

Нет, своего мужика порю, а что

Гость
#24
Саша

На анале помешаны латентные и прочие. Пускай сам решает свои половые трудности.
Либо пускай на личном примере покажет как он хочет😄

невежа вали отсюда

Гость
#25
Алекс

Я привык после тртьего раза

ты не должен привыкать это она должна

Гость
#26
Трольче деКабана

Посади его на кол. Если ему понравится - забей глубже.

скорее тебя посадят

Гость
#27
Амир

ну взял тебя в попу и что такого? ты обязана мужику подставлять ту дырку куда ему захотелось а если тебе не нравится то это только твои проблемы, со временем привыкнешь и понравится

Сразу видно черножопых)) латентный pidar))

Гость
#28
Гость

Я женщина. Там вот как: сначала дикая боль, потом привыкаешь, а потом намного приятнее, чем в вагину, и не забеременеешь. Можно без презерватива, только много смазки надо. Со временем оргазм появится, особенно если одновременно будет рукой со смазкой клитор трогать. А возможно и сразу. Оргазм от такого секса сильнее и глубже, и мягче одновременно. Сексуальная связь гораздо ближе, и мужчина будет очень привязан к тебе. Это более крепкие отношения, на такой крепкой сексуальной привязанности. Очень важно: не боишься забеременеть.

И выпадение прямой кишки, но ничего, со временем привыкнешь к свищам и самопроизвольному выделению под себя. + СПИД, но это не главное. Главное не забеременеть.

Гость
#29
Амир

ну взял тебя в попу и что такого? ты обязана мужику подставлять ту дырку куда ему захотелось а если тебе не нравится то это только твои проблемы, со временем привыкнешь и понравится

Лучший ответ!!!! Поддерживаю

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема