Гость
Статьи
У меня такая проблема

У меня такая проблема

Привет всем. У меня такая проблема, я слишком часто мастурбирую каждый день ( я девушка 23 года ). Особенно когда стресс , могу 5-7 раз за день. И после этого чувствую себя ещё хуже,но прекратить не могу . У кого-нибудь было или есть такое ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Облачко
#1

В чем смысл мастурбировать когда тебе плохо, зная, что от это будет ещё хуже?
Попробуйте найти мужика на один раз (на сайтах знакомств таких полно) может поможет

Виктория Т.
#2

Тебе нужен хороший мужчина, с хорошим членом, тогда забудешь о мастурбации.

#3

Отучай себя по чуть-чуть, найди хобби, учись, работай и т.д. , мне кажется это слишком много и потом с парнем можешь вообще ничего не почувствовать, так как привыкла к этому.

Аркаша Борщ
#4

Самое время посетить психолога. Одни запивают стрессы, другие заедают, третьи закуривают, а ты затираешь. Будешь много нервничать дыру протрешь.

Гость
#5

5 - 7 раз за день мастурбируешь, и, если все 5 - 7 раз достигаешь оргазма, то ты счастливый человек!

Аркаша Борщ
#6
Гость

5 - 7 раз за день мастурбируешь, и, если все 5 - 7 раз достигаешь оргазма, то ты счастливый человек!

В чем счастье? Семь раз за день трусы менять?

Гость
#7
Облачко

В чем смысл мастурбировать когда тебе плохо, зная, что от это будет ещё хуже?
Попробуйте найти мужика на один раз (на сайтах знакомств таких полно) может поможет

У меня есть молодой человек. С сексом все в порядке. Ну это как наркотик, не могу остановиться.

Облачко
#8
Гость

У меня есть молодой человек. С сексом все в порядке. Ну это как наркотик, не могу остановиться.

И что, не помогает?
Тогда пробуйте постепенно снижать количество раз

Гость
#9

Неужели девушки тоже секса хотят?

Гость
#10

Привет, девочки, если есть почта gmail, зарегистрированная до 2013 года, то могу купить/взять в аренду за хорошую цену

Гость
#11

Не можешь остановиться или не хочешь? Я думаю если очень захотеть то можно в космос полететь, решать тебе конечно но маструбация это зависимость. По типу алкогольной, а что хорошего в зависимости...

#12

А че хуже то. Вы что, себя не любите и не любите удовольствие

Гость
#13
Anasta

А че хуже то. Вы что, себя не любите и не любите удовольствие

Алкаши и нарики тоже от любви к сибе все проделываю?!т а потом когда хотят слезть не могут , зависимость не шутки...

#14
Гость

Алкаши и нарики тоже от любви к сибе все проделываю?!т а потом когда хотят слезть не могут , зависимость не шутки...

какая зависимость, вы о чем

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: