Гость
Статьи
У меня такая проблема

У меня такая проблема

Привет всем. У меня такая проблема, я слишком часто мастурбирую каждый день ( я девушка 23 года ). Особенно когда стресс , могу 5-7 раз за день. И после этого чувствую себя ещё хуже,но прекратить не могу . У кого-нибудь было или есть такое ?

Автор
14 ответов
Последний — 01 марта, 15:47 Перейти
1.
Облачко

В чем смысл мастурбировать когда тебе плохо, зная, что от это будет ещё хуже?
Попробуйте найти мужика на один раз (на сайтах знакомств таких полно) может поможет

2.
Виктория Т.

Тебе нужен хороший мужчина, с хорошим членом, тогда забудешь о мастурбации.

Отучай себя по чуть-чуть, найди хобби, учись, работай и т.д. , мне кажется это слишком много и потом с парнем можешь вообще ничего не почувствовать, так как привыкла к этому.

4.
Аркаша Борщ

Самое время посетить психолога. Одни запивают стрессы, другие заедают, третьи закуривают, а ты затираешь. Будешь много нервничать дыру протрешь.

5.
Гость

5 - 7 раз за день мастурбируешь, и, если все 5 - 7 раз достигаешь оргазма, то ты счастливый человек!

6.
Аркаша Борщ
Гость

5 - 7 раз за день мастурбируешь, и, если все 5 - 7 раз достигаешь оргазма, то ты счастливый человек!

В чем счастье? Семь раз за день трусы менять?

7.
Гость
Облачко

В чем смысл мастурбировать когда тебе плохо, зная, что от это будет ещё хуже?
Попробуйте найти мужика на один раз (на сайтах знакомств таких полно) может поможет

У меня есть молодой человек. С сексом все в порядке. Ну это как наркотик, не могу остановиться.

8.
Облачко
Гость

У меня есть молодой человек. С сексом все в порядке. Ну это как наркотик, не могу остановиться.

И что, не помогает?
Тогда пробуйте постепенно снижать количество раз

9.
Гость

Неужели девушки тоже секса хотят?

10.
Гость

Привет, девочки, если есть почта gmail, зарегистрированная до 2013 года, то могу купить/взять в аренду за хорошую цену

11.
Гость

Не можешь остановиться или не хочешь? Я думаю если очень захотеть то можно в космос полететь, решать тебе конечно но маструбация это зависимость. По типу алкогольной, а что хорошего в зависимости...

А че хуже то. Вы что, себя не любите и не любите удовольствие

13.
Гость
Anasta

А че хуже то. Вы что, себя не любите и не любите удовольствие

Алкаши и нарики тоже от любви к сибе все проделываю?!т а потом когда хотят слезть не могут , зависимость не шутки...

Гость

Алкаши и нарики тоже от любви к сибе все проделываю?!т а потом когда хотят слезть не могут , зависимость не шутки...

какая зависимость, вы о чем