Гость
Статьи
Вопрос мужчинам

Вопрос мужчинам

Как вы относитесь к массажу простаты?

Опрос
Вопрос мужчинам
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Никак.

Гость
#2
Али-баба

Никак.

Не зашло?

Гость
#3

Что значит как относитесь? Как к медицинской процедуре или как к способу пощекотать очко?

Гость
#4
Али-баба

Никак.

на бутылке сидишь. массируешь.

Гость
#5
Гость

Что значит как относитесь? Как к медицинской процедуре или как к способу пощекотать очко?

Давайте рассмотрим оба варианта

Гость
#6

Некоторые любят пальчик в попу ради удовольствия,при минете,например

Гость
#7
Гость

Давайте рассмотрим оба варианта

из двух зол надо выбирать меньшее, так вот чтобы согласится на процедуру зло должно быть ну очень большим. а для пощекотать - ахтунг, те, кого воспитали в отвращении ко всему гейскому (а так и должно быть) на такое не согласятся, ибо в голове этот факт застрянет навсегда и будет разъедать всякими угрызениями. нах короче.

Гость
#8

А это куда?

Гость
#9
Гость

А это куда?

Это втуда

Али-баба
#10
Гость

на бутылке сидишь. массируешь.

))) ты и сюда заскочила? У тебя маячок на меня?

Ирина
#11
Гость

А это куда?

В анал

Succubus
#12

Сперва я представил, как меня выпотрошат, как рыбку, для доступа к внутренним органам, потом прочитал комментарии, как именно производится доступ, и нет, я выбираю, чтобы меня выпотрошили.

Мишатка
#13

Очень не приятная, процедура!!!!

Гость
#14

Когда с подругой развлекаемся, нравится, когда я стою раком, а она лижет мне очко и яички. Когда сосет - может слегка ввести кончик пальчика.
А добираться до простаты - мне один раз хватило, на проверке в больничке. Нафиг такие удовольствия!

Гость
#15
Гость

из двух зол надо выбирать меньшее, так вот чтобы согласится на процедуру зло должно быть ну очень большим. а для пощекотать - ахтунг, те, кого воспитали в отвращении ко всему гейскому (а так и должно быть) на такое не согласятся, ибо в голове этот факт застрянет навсегда и будет разъедать всякими угрызениями. нах короче.

Почему так и должно быть?

Гость
#16

Что может нравится, когда ковыряются в заднице?

Олег
#17

Очень люблю так, но редко кто это делать может.

Гость
#18

Я не прочь пощекотать простату... в целях профилактики.
Всегда с девушками, мужики не возбуждают.

#19

Не знаю что и сказать, не пробовал

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема