Гость
Статьи
Типы женских оргазмов

Типы женских оргазмов

Клиториальный. Он появился у меня первый. Выгибается спина, мышцы на шее дергаются. Можно получить трогая клитор. Но сейчас он у меня такой чувствительный что могу и от поцелуев просто (от обычных …

юля1993ю
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Авторша перечиталась всякой дичи. Клиторальный понятно есть, вагинальный и та самая точка Джи это продолжение клитора внутри. Никакого маточного нет и быть не может, тк нет нервных окончаний иначе при родах все бы умирали от боли. Сквирт я бы порекомендовала проверится, тк похоже на слабость тазового дна и вы просто ссытесь. Цвет мочи может быть разным, если много пить, то она вообще прозрачная будет

Да вообще не дичь ни разу...
Сквирт это выброс из парауретральной железы, она как бы окутывает мочевыводящий канал. При стимуляции точки джи, начинает набухать и при оргазме который ощущается тим тужишься как в туалете по большему...и происходит тот самый сквирт, жидкость слегка маслянистая и не ярковыраженный вкус. Ну и после сквирта некоторое время, минут 5-10 не получится сходить в туалет по маленькому, надо время для перестройки с парауретральной железы на мочевой пузырь...

Гость
#52

Да, эт здорово! Со всем согласен. По статистике сквирт может быть у 4х процентов женщин, ванинальный у 20ти процентов. Свирт еще потому редок, что перед сквиртом тужишься как в туалет по маленькому и это сбивает дам с толку, тип ща как описаюсь! И сдерживают...и зря!
Бывает еще оргазм от точки у самого входа во влагалище, ну прям один см не более в глубину...

Гость
#53
Гость

Да вообще не дичь ни разу...
Сквирт это выброс из парауретральной железы, она как бы окутывает мочевыводящий канал. При стимуляции точки джи, начинает набухать и при оргазме который ощущается тим тужишься как в туалете по большему...и происходит тот самый сквирт, жидкость слегка маслянистая и не ярковыраженный вкус. Ну и после сквирта некоторое время, минут 5-10 не получится сходить в туалет по маленькому, надо время для перестройки с парауретральной железы на мочевой пузырь...

ой не по большому, а по маленькому, извиняйте...

Гость
#54
Гость

Я тоже могу подписать, а через минут 5 снова пописать))) вот и ваш сквирт всего навсего сака. Вы далеки от медицины, все от клитора идёт и вас не оправдывает что вы ссытесь

не не, есть сквирт, а есть справление нужды. Если не видели своими глазами и не пробовали на вкус... То и не надо говорить этого нет, потому что не видела и не испытвала!!!

Гость
#55
Ольга Павловна

Да я и в этих-то вами описанных крайне сомневаюсь. Ну вот, например, какой ещё к чёрту анальный оргазм? Вы, простите, когда срёте - оргазм что ли испытываете?! Маточный ещё какой-то, долбёжка матки... Это больно, знаете ли! Постыдились бы чушь писать.

Да да, все верно, оргазмов больше видов!
Клиторальный, точки джи, точка у входа во влагалище, точка на вершине уретрального канала, анальный, в самой глубине влагалища есть точка, от сосков, анальный, это 8... ментальный, т.е от мыслей, это 9..., у входа в матку, это 10...более не знаю, а есть еще, забыл совсем, при стимуляции ступней, как мог забыть! 11. Других не знаю или не помню...

Гость
#56
Ольга Павловна

Что-то мало))) Тут недавно написали про каких-то 17 типов. лол.

Да да, все верно, оргазмов больше видов!
Клиторальный, точки джи, точка у входа во влагалище, точка на вершине уретрального канала, анальный, в самой глубине влагалища есть точка, от сосков, анальный, это 8... ментальный, т.е от мыслей, это 9..., у входа в матку, это 10...более не знаю, а есть еще, забыл совсем, при стимуляции ступней, как мог забыть! 11. Других не знаю или не помню...

Гость
#57
юля1993ю

ну может так оно и есть, я склонна верит что их дофига, потому что постоянно узнаю чтото новое

Да да, все верно, оргазмов больше видов!
Клиторальный, точки джи, точка у входа во влагалище, точка на вершине уретрального канала, анальный, в самой глубине влагалища есть точка, от сосков, анальный, это 8... ментальный, т.е от мыслей, это 9..., у входа в матку, это 10...более не знаю, а есть еще, забыл совсем, при стимуляции ступней, как мог забыть! 11. Других не знаю или не помню...

Гость
#58
Сладенький карамелик

Вообще-то Алекс Мэй утверждает,что их 11,но оговаривается,что у отдельных корифеев их может быть и больше.

Клиторальный, точки джи(могут быть как без сквирта так и с ним. чтоб со сквиртом нужна либо тренировка, либо просто повезло что есть само по себе!), точка у входа во влагалище, точка на вершине уретрального канала, анальный, в самой глубине влагалища есть точка, от сосков, анальный, это 8... ментальный, т.е от мыслей, это 9..., у входа в матку, это 10...более не знаю, а есть еще, забыл совсем, при стимуляции ступней, как мог забыть! 11. Других не знаю или не помню...

Гость
#59
Ольга Павловна

О, да вы просто не представляете, какая я невежа)) Я и про ваш волшебный "сквирт" скажу, что это попросту называется - обоссалась из-за недержания.

Да ну нет же, это разные совершенно жидкости, одна из парауретральной железы, другая из мочевого пузыря...

Гость
#60
Ольга Павловна

Как какой-то мужлан может что-то утверждать о женских оргазмах?! Ему надо было родиться без сардельки между ног, чтобы это утверждать. Смешно)))

Ольга Пална, между ног член, не сорделька, ну так, если забылось вдруг! Это раз!
А на два, скажу от себя следующее... Если я скажу, что видел сосны, березы дубы... мне можно поверить? Или тоже скажете, что сперва стань березой или сосной или дубом, и только после этого говори?
Так вот и говорю, что и я знаю и видел и вижу эти оргазмы, я их можно сказать руками подержать могу... так что ошибаетесь мадама

Гость
#61
Ласкоаый Август

Афтор двоешник начальных классов!
Садись два! У женщины оргазм происходит из головы, это психо физическое состояние!
При сквирте жидкость выходит не из урерты, дебилоид!!! Она появляется внутри самого влаголища, но ьебе то откуда об этом знать...про долбежник...это вообще перл.

Жаль тех, кто всего этого не испытывает, и в двойне, что говорит, что этого нет, потому что нет у меня...

Гость
#62
Гость

Я тоже могу подписать, а через минут 5 снова пописать))) вот и ваш сквирт всего навсего сака. Вы далеки от медицины, все от клитора идёт и вас не оправдывает что вы ссытесь

Вы дремучая наглухо

Гость
#63
Ольга Павловна

О, да вы просто не представляете, какая я невежа)) Я и про ваш волшебный "сквирт" скажу, что это попросту называется - обоссалась из-за недержания.

Не умеешь нормально кончать, иди на *** вообще, бестолочь тупая!!!

Гость
#64

У женщины только один оргазм - клиторальный. Других нет. Читайте умные книги по сексологии.

Гость
#65

разява разъиренная стезя из под ложея резервуарная маструбацыя ершистая бестия свежеприготовленная наложница паотданная светская львица в собственном соку многоразовая пасхалка подранная бульварная радуга

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: