Гость
Статьи
ласка

ласка

привет девушкам если вам предложили куни или анилингус на первом свидание согласитесь?

Ivankniaz
12 ответов
Последний — Перейти
#1

привет, др.очер.

волосатый брокер
#2

мне отлижи очко

Гость
#3
Моногамус

привет, др.очер.

А сейчас уже на первом свидании предлагают отлизать? Я просто не знаю, у меня первое свидание было 20 лет назад😁

волосатый брокер
#4
Гость

А сейчас уже на первом свидании предлагают отлизать? Я просто не знаю, у меня первое свидание было 20 лет назад😁

подите бабушка кошку кормить
вам тута делать нечего

Гость
#5
волосатый брокер

мне отлижи очко

Так ты не вытирай после горшка, так пикантнее.

Ivankniaz
#6
Моногамус

привет, др.очер.

привет можно задать вопрос не скромный

Гость
#7

Нет

Гость
#8
волосатый брокер

подите бабушка кошку кормить
вам тута делать нечего

Вообще то я мужик и далеко не старый😜

Гость
#9
волосатый брокер

подите бабушка кошку кормить
вам тута делать нечего

ТУта - это вам не тАмА

юля1993ю
#10

Ну вопрос странный. На первом свидании не факт что я согласна на секс. А если я уже согласна на секс — то делайте что хотите :) А вообще мне кажется вопрос ваш был другой: "Даст ли девушка хотя бы отлизать на первом свидании" (подразумевая что шансов больше чем на секс). Да, шансов больше. Но вообще-то без латексного листа или разорванного презерватива положенного на вульву есть риск заболеть ЗППП, чтобы вы знали. А из ануса без листа или презерватива могут в рот передаться кишечные бактерии, потом лечится полгода. В общем, предохраняйтесь, дорогие форумчане! Всегда! А в целом да, на куни легче согласится чем на стандартный секс. На минет тоже легче, чем на стандартный секс.

Ivankniaz
#12
Гость

А сейчас уже на первом свидании предлагают отлизать? Я просто не знаю, у меня первое свидание было 20 лет назад😁

привет что ты больше всего любишь куни или анилингус

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: