Гость
Статьи
Почему я не хочу секса …

Почему я не хочу секса с тем, кого люблю?

Каждый раз, когда влюбляюсь, не хочу с этим человеком секса. Не возбуждает абсолютно. Хочется смотреть на него 24/7, общаться с ним 24/7, любоваться, восхищаться, обнимать, целовать, шлепать, но секса не хочется. Я не фригидная, я могу испытать оргазм, но никогда во время самоудовлетворения, кстати, я не представляла любимого человека. Подруги говорят, что их любимые мужчины возбуждают, что они чуть ли не с 6го класса испытывают возбуждение от вида одноклассников, от объятий с парнем, от вида полуголого или голого стриптизера с мышцами. А у меня такого нет и я не понимаю, почему. Пытаюсь разобраться. Может, вы что-то знаете по этой теме?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы мамаша в душе

#2

...ну есть разные типы любви.

https://www.psychologos.ru/articles/view/vidy-lyubvi-v-grecheskoy-filosofii

Гость
#3

Потому, что влюбляетесь в тех, кто Вас не хочет.

Гость
#4

Подруга в домработника втюрилась. Но не спать же ей с ним?

Гость
#5

Вы девственница? Это многое объясняет.

Гость
#6

Вы именно фригидны. Потому что большинство девушек физически и психически здоровых хотят как раз тех мужчин , в кого влюблены. Это нормально и естественно. Если у вас не так, значит либо у вас какие то отклонения в психике , либо полная фригидность.

Гость
#7

А что вы себе представляете во время возбуждения?
Или вообще ничего и никак, просто разрядку получаете?

Гость
#8
Гость

Потому, что влюбляетесь в тех, кто Вас не хочет.

Это я не хочу. Перечитайте топик

Гость
#9
Гость

Подруга в домработника втюрилась. Но не спать же ей с ним?

По логике форумчан и моих подруг- спать и обязательно

Гость
#10
Гость

Вы именно фригидны. Потому что большинство девушек физически и психически здоровых хотят как раз тех мужчин , в кого влюблены. Это нормально и естественно. Если у вас не так, значит либо у вас какие то отклонения в психике , либо полная фригидность.

Нет, у фригидности есть симптомы, которых у меня нет. Не надо тут ставить диагнозы, тем более без образования

Гость
#11
Гость

А что вы себе представляете во время возбуждения?
Или вообще ничего и никак, просто разрядку получаете?

Представляю сцены, не связанные с сексом, либо с таким сексом, в котором я участвовать не могу (секс двух ***, например)

юля1993ю
#12

Вам нужно заниматся мастурбация и понять что есть секс для вас, найти свои оргазмы, множество оргазмов, представлять различных парней или мужчин на ваш вкус и найти СВОЙ секс. Та любовь о котороый вы говорите - подростковая, эмоциональная, это еще не тот самый секс и не та самая любовь. Ничто не дается в этой жизни просто так. Сексу тоже нужно учится. Кроме вас этот путь никто не может пройти. Поэтому берите вибратор и ищите что вам нравится, какой образ мужчины (или женщины) вас возбуждает. ИЩИТЕ! Никто за вас это не сделает

Гость
#13

Иди ко мне мы с друзьями обсудим твои чувства к нему и поможем твоей любви

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: