Гость
Статьи
Первый раз

Первый раз

Здравствуйте, у меня странная ситуация, за которую мне очень стыдно. Недавно, у меня был первый раз, партнёр предложил начать с позы "по-собачи", и конда я сильно прогнулась в меня вошёл воздух👍😥, ну и когда он вошёл в меня воздух вышел... парень сказал "бывает"мы вместе посмеялись и вроде бы опустили эту тему. Когда все закончилось, через 15 минут после окончания он предложил еще раз, и было тоже самое, мы вновь посмеялись и вроде бы все хорошо. Партнёр в течении остатка дня спрашивал "понравилось ли мне, и как вообще все было". Мы с ним встречаемся, но я узнала, что у него была мечта заняться сексом до 18, когда я такое узнала, спросила "встречаемся ли мы теперь ?" (Т.к. была уверена , что ему только это и нудно было ) ,но он дал положительный ответ. Я ему предложила это как нибудь повторить (не знаю как я на это решилась, после своего позора, но он опять же согласился. КАКОЕ у него ОТНОШЕНИЕ КО МНЕ, Я вообще не понимаю. Пожалуйста, объясните ...Спасибо~

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А собственно в чем проблема? Ну да, бывает, что воздух выходит со звуком) поверь, позора в звуке ни какого нет, это на все 100% нормально и бывает у всех.

Бармаглот
#2

Я не могу больше
Это выше моих сил....

#3

И совет тебе: не занимайся сексом с тем, при ком ты чего-либо стесняешься... Для этого нужен по настоящему близкий человек, с которым ты даже не задумаешься о подобных мелочах

Гость
#4
RastaGust

И совет тебе: не занимайся сексом с тем, при ком ты чего-либо стесняешься... Для этого нужен по настоящему близкий человек, с которым ты даже не задумаешься о подобных мелочах

👍👍👍

#5

Что за бред, девушкки всегда усложняют это, ну случилось и случилось, в будущем с кровью можете заниматься, а также во время анала какашки будут, но парням на это все равно, посмеялись и уже через 5 минут забыли.

#6

Сколько атмосфер давление воздуха было?

Гость
#7

"звук"- это абсолютно нормально. Не нужно из-за этого переживать. Это естественно. На счёт парня, смотри сама. Странный он. + Информации мало. Ну пообщайся с ним, повстречайся немного, если он и дальше будет себя отдаленно вести и если глупости, то бросишь его. В чем проблема?

Гость
#8
RastaGust

А собственно в чем проблема? Ну да, бывает, что воздух выходит со звуком) поверь, позора в звуке ни какого нет, это на все 100% нормально и бывает у всех.

Да проблема то в общем есть, такая раздолбанная *** до 18 лет, воздух спокойно входит и выходит без малейшей компрессии. В среде автомехаников сказали бы что двиглу писец. Ну а тут манде писец уже до 18

Гость
#9

Здравствуйте!
Школа славянской магии проводит набор на 11й поток обучения! Если вы хотели узнать больше о волшебстве, о рунах, о том, как устроен мир и как можно менять свою жизнь с помощью магии - и не только узнать, но и научиться всему этому, то эта возможность в ваших руках!

Узнать подробней о том, что такое наша магическая школа и чему у нас учат - по этой ссылке: https://bastiliya.com/shkola-slavyanskoy-magii-f648/nabor-potok-slavyanskoy-shkol-magii-bastilii-t13592.html
Проходите познакомиться ближе, занятия в Школе начинаются с 15го марта!

Ознакомительный открытый урок проводился 1 марта, запись урока можно прочитать здесь: https://bastiliya.com/besedka-f986/chat-t13625.html

Рик
#10

Положительное. Не каждый способен на юмор в сексе 😉 Да не было никакого позора, не выдумывай проблем там где их нет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема