Гость
Статьи
Секс и дети

Секс и дети

До какого возраста ребенка вы с мужем занимались любовью при нем? пока новорожденный спит в кроватке - проблем нет. У нас ребёнок с нами в комнате спит) всегда получается при ней) Но она пока маленькая, спит крепко) Что потом будет не знаю. стоим в очеди на покупку жилья))
Когда мама уезжает уходим в другую комнату, с мамой отдельная песня, она тоже частенько ночами слышит как скрипит наша кроватка, и наши стоны, и на даче отрываемся) делитесь своим опытом

Алина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До 16 лет сын спал с нами, и при нём мы жахались!
А опосля 16-летия сынок присоединился

Гость
#2

Очередь на покупку жилья - это как?

#3
Гость

До 16 лет сын спал с нами, и при нём мы жахались!
А опосля 16-летия сынок присоединился

*бана!

Гость
#4

Больше не размножайтесь пожалуйста

Гость
#5

ну дык кухня и ванная

Гость
#6

От секса бывают дети, жаль ты этого не знала до того, как расплодилась в квартире родителей

Гость
#7

Мой опыт: просыпаюсь по среди ночи в манеже, а там мои родители ахаются. Травма на всю жизнь, меня это так бессило всегда, даже когда подросла и если слышала стоны просто ревела.. до сих пор это все отчетливо помню.

Гость
#8
Miss Alena

*бана!

Не завидовай.
Да, меня теперича в два ствола дрючат!
Мужнин, более опытный, передницу обхаживает - знает всяки точки джи, где на чо нажать. Ну а сыновий задние недра исследует, набирается покамест опыта долбёжки

Мяу
#9

Снимите квартиру,двушку и перестаньте издеваться над матерью и ребенка не травмируйте

Гость
#10

Да конечно ребёнку слышать это не нужно, а потом будет объясняться что вы просто люди, а уже поздно

Гость
#11

Мы когда в однушке жили на кухню уходили. Потом когда купили квартиру и на время ремонта переехали к родителям, секса почти не было. В машине бывал редко, но я уже не в том возрасте чтоб в таких полевых условиях. Зато потом страсть такая, как второй медовый месяц. И тоже непонятно как это очередь на покупку жилья? Покупают без очереди, если нуждающиеся в жилплощади, там можно десятилетиями стоять, дают единицам, пока очередь двигается законы меняются, так что не думаю что можно рассчитывать на этот вариант

Гость
#12

Ни до какого возраста. У нас квартира достаточно большая. Ребёнок изначально спит в отдельной кроватке в соседней комнате. Так что с мужем сексом занимаемся вообще без проблем.

Гость
#13

А, сколько ребенку лет? Это вы думаете, что он спит, вернее успокаиваете себя. В реальности же, если ребенок старше 4х-5ти лет проснется, совсем не обязательно начнет тут же вставать с кровати, ворочаться шумно или голос подавать, а может вполне себе тихо лежать и наблюдать, как папа маму жарит.
Я всегда удивлялась с мужиков, у которых *** стоит в таких условиях. Да и с женщин, которые могут расслабиться в этой атмосфере. Впопыхах, чуть ли не под одеялом, сдерживая стоны, поглядывая в сторону навольных свидетелей порнухи. Я бы кончить точно не смогла.
Ребенка бабушке нет варианта в комнату отселить? Хотя она ж его рожать не просила...
В ванной узкой раком или на стиралке сидючи тоже не особо весело будет.
Эх, никак наш народ не научится создавать семью автономно, когда есть финансовая возможность, а не жить 7ю поколениями вместе и не иметь здорового секса.

Гость
#14

Спальня, ночь…
— Любимая, давай займемся сексом?
— Сын не спит.
— Да нет, спит он.
— Да нет же, ну смотри: Сынок, принеси пожалуйста водички.
…(Тишина)
— Ну хорошо, давай.
Дикий секс, бурный оргазм, оба откинулись в экстазе
и вдруг голос из темноты:
«и долго я буду со стаканом воды тут стоять?»

Гость
#15

Это дно!!! Как можно секситься при маме иребенке ?
Знакомая живет в маминой кВ со всей семьей, они в машине .... он приезжает и они уезжают далеко и там .......
Но для меня это тоже стремно

Гость
#16
Гость

Это дно!!! Как можно секситься при маме иребенке ?
Знакомая живет в маминой кВ со всей семьей, они в машине .... он приезжает и они уезжают далеко и там .......
Но для меня это тоже стремно

А как живут на Кавказе?в Ср Азии? Там живут с родителями,братья сестры там же. И живут и рожают. Совсем вы уже опустились до общества потребления

Гость
#17

Здравствуйте!
Школа славянской магии проводит набор на 11й поток обучения! Если вы хотели узнать больше о волшебстве, о рунах, о том, как устроен мир и как можно менять свою жизнь с помощью магии - и не только узнать, но и научиться всему этому, то эта возможность в ваших руках!

Узнать подробней о том, что такое наша магическая школа и чему у нас учат - по этой ссылке: https://bastiliya.com/shkola-slavyanskoy-magii-f648/nabor-potok-slavyanskoy-shkol-magii-bastilii-t13592.html
Проходите познакомиться ближе, занятия в Школе начинаются с 15го марта!

Ознакомительный открытый урок проводился 1 марта, запись урока можно прочитать здесь: https://bastiliya.com/besedka-f986/chat-t13625.html

Гость
#18

У меня нет жены и я занимаюсь любовью со свими дочерми Ира 19 лет Наташа 16 лет Алена 15 лет Саша 9 лет Диана 5 лет и Даша 3 годика есть еще Анджелика ной ее пока только 9 есяцев поэтому ее я пока не трогаю

#19

С женой трахаемся при дочках,пусть учатся от нас,чем от чужих людей,меньше будет ощибок у них в жизни

Гость
#20
Omarov Kairat

С женой трахаемся при дочках,пусть учатся от нас,чем от чужих людей,меньше будет ощибок у них в жизни

можно с тобой как то пообщаться ? дай свои координаты

Гость
#22
Гость

До 16 лет сын спал с нами, и при нём мы жахались!
А опосля 16-летия сынок присоединился

Папик трахнул сына?

Гость
#23
Гость

Папик трахнул сына?

Мне вот интересно, как вы трахались

Гость
#24
Гость

До 16 лет сын спал с нами, и при нём мы жахались!
А опосля 16-летия сынок присоединился

Папа трахнул сына?

Гость
#25

Пока сынок спит, мы трахаемся сильно не стонем

Гость
#26

Можно деток с сабой ложиться

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема