Гость
Статьи
Прелюдии, Грязные …

Прелюдии, Грязные фантазии, Секс.

Я заметила в опросах про секс, прелюдии... что многие девушки говорят "Я возбуждаюсь от своих мыслей" те. Мужчина или его прилюдии их не возбуждают...
Хотелось-бы узнать, вы фантазируете в мыслях другого мужчину когда зниметесь сесом с парнем?

Надя99
8 ответов
Последний — Перейти
#1

нет, я просто в предвкушении секса

#2

мужчин также возбуждают мысли.но это не значит,что необходимо представлять какого-то левого человека.без мыслей,вообще,не возбудиться.это заложено в нас в днк.

Гость
#3

Я иногда фантазирую во время секса, что меня трахают двое мужчин. Это тогда, когда с резиновым членом играемся. Если без него, люблю фантазировать, что меня насилуют, прошу своего мч жёстче быть со мной.

Гость
#4

Бред. Возбуждают только прикосновения своего мужчины, если и появляются фантазии, то только с ним

Гость
#5
Гость

Я иногда фантазирую во время секса, что меня трахают двое мужчин. Это тогда, когда с резиновым членом играемся. Если без него, люблю фантазировать, что меня насилуют, прошу своего мч жёстче быть со мной.

А в реале хотела бы чтоб тебя поимели в два члена,и очень жёстко тебя поимели.

#6
Гость

Я иногда фантазирую во время секса, что меня трахают двое мужчин. Это тогда, когда с резиновым членом играемся. Если без него, люблю фантазировать, что меня насилуют, прошу своего мч жёстче быть со мной.

Девочка, ты мне нравишься! Я бы не прочь с тобой познакомиться поближе.

иринка;З
#7
Гость

А в реале хотела бы чтоб тебя поимели в два члена,и очень жёстко тебя поимели.

я хочу, можем списаться)

Гость
#8
иринка;З

я хочу, можем списаться)

Двойное проникновение хочешь,в киску и анал одновременно или один тра.хает тебя,а второму ты отсасываешь?Замужем?Сама откуда?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: