Что бы женщина получила оргазм
От кого больше зависеть женский оргазм от самой женщины или от мужчин?
Автор
Мудрость форума: Секс
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?5 884 ответа
- Мужчины и девственницы3 225 ответов
- Секс после 50-и21 669 ответов
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 785 ответов
- Культ девственности1 853 ответа
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров7 671 ответ
- Как распознать хорошего любовника?5 680 ответов
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 175 ответов
- Есть верные мужчины?4 016 ответов
- Про секс и женщин. Простыня880 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
От обоих
Гость
От Путина
Гость
В первую очередь от женщины, во вторую от мужчины. Женщина знает свое тело, мужчина умеет слушать и чувствовать женщину. Также, есть третий фактор - время, оргазм может прийти только после определенного времени постоянных интимных актов.
Гость
Больше от женщины: 1. Если она сама себя не признала, то и от мужчины она не разогреется (комплексы, стыд, страхи и т.д.). 2) что она вообще чувствует к этому мужчине? Если типа "чуть красивей обезьяны, зато зарплата стабильная и не с родителями живет" - то это еще не повод для оргазма. Как и "часики тикают, а героя моего романа на горизонте не видно, работаем с тем, кто есть"
Psiwoman
От мозгов. Купите игрушку и работайте над собой. В голове у женщин, которые не могут кончить -мусор и быт. Кончают те у которых в голове пусто до звона в момент секса(а так и должно быть)
Гость
"От кого больше зависеть женский оргазм от самой женщины или от мужчин?" - от денег вытянутых у бедолаги. сам бедолага для оргазма ей нужен.
ч-г
о оргазматрона
ч-г
от оргазматрона
Человек всегда сам ответственен за свой оргазм
Гость
От женщины. Если она будет в этот момент не сосредоточена на себе и своих ощущениях, то мужчина хоть что там делай с ней, оргазм вряд ли будет.
И даже если мужчина что-то делает так себе ..., женщина может настроить себя, фантазиями, например, и получить оргазм.
И даже если мужчина что-то делает так себе ..., женщина может настроить себя, фантазиями, например, и получить оргазм.
Гость
От женщины. Но ласки важны. Размеры члена тоже. И как им пользуется мужчина, также важно. Раньше был прень с большим членом, кончала всегда, сейчас мелковат, всего 13 см. Так что не всегда выходит. Для этого есть секс игрушка. Прошу мужа, он ей меня доводит. Если муж сверху, то контролирую процесс руками, если игрушкой, то прошу менять ритм и темп. Но опять же, контролирую процесс до доведения меня до оргазма. Сам мужчина ничего не сможет. Он не поймет что да как. Не вижу у этом проблем, поэтому все довольны. Особенно я. Член мужчины как правило инструмент, а мы как правило пользователи этого инструмента. Поэтому и управляем им мы.
Форум: Секс
Всего: 480 416 тем
Новые темы за сутки: 106 тем
- У меня странная реакция, и она меня уже достала5 ответов
- Отношение к фильмам для взрослых15 ответов
- Первый половой опыт у девушек2 ответа
- Секс или деньги?18 ответов
- Есть девушки у кого первый опыт в сексе был не очень?12 ответов
- Мужчин выбирать по достоинствам?7 ответов
- Как намекнуть парню на секс?29 ответов
- Оральный секс57 ответов
- Почему это нравиться?35 ответов
- Сексуальная жизнь в 45+43 ответа
Популярные темы за сутки: 59 тем
- Нужен ли девушкам секс150 ответов
- А что вы на самом деле думаете про взрослых девственниц?77 ответов
- Оральный секс57 ответов
- Сексуальная жизнь в 45+43 ответа
- Секс сразу после знакомства38 ответов
- Почему это нравиться?35 ответов
- У парня давно не было секса32 ответа
- Как намекнуть парню на секс?29 ответов
- Как сузить влагалище?29 ответов
- Как узнать какие у женщины соски?26 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема