Гость
Статьи
Что бы женщина …

Что бы женщина получила оргазм

От кого больше зависеть женский оргазм от самой женщины или от мужчин?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От обоих

Гость
#2

От Путина

Гость
#3

В первую очередь от женщины, во вторую от мужчины. Женщина знает свое тело, мужчина умеет слушать и чувствовать женщину. Также, есть третий фактор - время, оргазм может прийти только после определенного времени постоянных интимных актов.

Гость
#4

Больше от женщины: 1. Если она сама себя не признала, то и от мужчины она не разогреется (комплексы, стыд, страхи и т.д.). 2) что она вообще чувствует к этому мужчине? Если типа "чуть красивей обезьяны, зато зарплата стабильная и не с родителями живет" - то это еще не повод для оргазма. Как и "часики тикают, а героя моего романа на горизонте не видно, работаем с тем, кто есть"

Psiwoman
#5

От мозгов. Купите игрушку и работайте над собой. В голове у женщин, которые не могут кончить -мусор и быт. Кончают те у которых в голове пусто до звона в момент секса(а так и должно быть)

Гость
#6

"От кого больше зависеть женский оргазм от самой женщины или от мужчин?" - от денег вытянутых у бедолаги. сам бедолага для оргазма ей нужен.

ч-г
#7

о оргазматрона

ч-г
#8

от оргазматрона

#9

Человек всегда сам ответственен за свой оргазм

Гость
#10

От женщины. Если она будет в этот момент не сосредоточена на себе и своих ощущениях, то мужчина хоть что там делай с ней, оргазм вряд ли будет.
И даже если мужчина что-то делает так себе ..., женщина может настроить себя, фантазиями, например, и получить оргазм.

Гость
#11

От женщины. Но ласки важны. Размеры члена тоже. И как им пользуется мужчина, также важно. Раньше был прень с большим членом, кончала всегда, сейчас мелковат, всего 13 см. Так что не всегда выходит. Для этого есть секс игрушка. Прошу мужа, он ей меня доводит. Если муж сверху, то контролирую процесс руками, если игрушкой, то прошу менять ритм и темп. Но опять же, контролирую процесс до доведения меня до оргазма. Сам мужчина ничего не сможет. Он не поймет что да как. Не вижу у этом проблем, поэтому все довольны. Особенно я. Член мужчины как правило инструмент, а мы как правило пользователи этого инструмента. Поэтому и управляем им мы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: