Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам

Вопрос к мужчинам

Почему парень вернее теперь уже бывший хотел только минет и глубокий минет
А обычный секс и анальный нет
Я не понимаю
Я красивая брюнетка с третьим размером не жирная фотомодель
Че не так понять не могу

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ленивый, плюс отсутствие желания к Вам. От того как Вы выглядите, желание мужчины не зависит

Гость
#2

Любит другую

#3

Вы не правильный вопрос себе задаете. Почему вы это терпели? Только этот вопрос вас должен волновать.

Гость
#4
Гость

Ленивый, плюс отсутствие желания к Вам. От того как Вы выглядите, желание мужчины не зависит

А от чего зависит и почему нет желания

Irony
#5
Гость

Ленивый, плюс отсутствие желания к Вам. От того как Вы выглядите, желание мужчины не зависит

Только от того как выглядит, оно и зависит.

Гость
#6
Irony

Только от того как выглядит, оно и зависит.

Ахеренно выгляжу я бы сказала но других не хочу хотя ухажеров много
Хочу его потому что первым был

Гость
#7
Irony

Только от того как выглядит, оно и зависит.

И забыть не могу

Гость
#8

ну вот такой вот у него бзик. У каждого свои предпочтения. Обычный секс чаще всего не хотят из страха нежелательной беременности. Анальный из чувства брезгливости.

Гость
#9
Irony

Только от того как выглядит, оно и зависит.

Не только. Ещё энергетика, харизма. Сексуальность, в конце концов

Гость
#10
Гость

Ленивый, плюс отсутствие желания к Вам. От того как Вы выглядите, желание мужчины не зависит

Мужики любят глазами, а женщины ушами. Еще как зависит.

Гость
#11
Гость

Мужики любят глазами, а женщины ушами. Еще как зависит.

Да у меня нет никаких проблем с внешностью, общением с мужчинами знакомствами
Цветы дарят по ресторанам хожу, но первая любовь видимо не забывается
А почему человек меня не хочет в этом плане я понять не могу
И он не ответил
Хотят постоянно подписывается и лайкает голые ***

Гость
#12
Гость

ну вот такой вот у него бзик. У каждого свои предпочтения. Обычный секс чаще всего не хотят из страха нежелательной беременности. Анальный из чувства брезгливости.

Все таки есть презервативы и человеку 30 лет не думаю что опыта мало

Гость
#13
Гость

Все таки есть презервативы и человеку 30 лет не думаю что опыта мало

значит просто тупо стал приедаться секс, стал ленивым, неинициативным.

#14

Автор, судя по вашей грамотности, ваш IQ равен вашему весу.
Я бы тоже поимел красивое и глупое тело в рот.
С одной простой целью- унизить и опустить, ведь дураков равным людям я не считаю.

#15
Гость

Ахеренно выгляжу я бы сказала но других не хочу хотя ухажеров много
Хочу его потому что первым был

"Ахеренно"?
Женщина про внешность так точно не скажет, адекватный мужчина тоже.
Я так понимаю, пишет нетрезвый гопник с пробитой башкой?

Мигель
#16

авторша, на основании чего посторонний чел может тебе сказать, почему твой *** не хотел с тобой классического секса ? откуда я могу этого знать? правильно, неоткуда

Гость
#17
Гость

Да у меня нет никаких проблем с внешностью, общением с мужчинами знакомствами
Цветы дарят по ресторанам хожу, но первая любовь видимо не забывается
А почему человек меня не хочет в этом плане я понять не могу
И он не ответил
Хотят постоянно подписывается и лайкает голые ***

Когда он был вашим парнем, то у вас кроме него кто-то был еще? Он об этом знал? Предположительно могло сработать следующее. Если знал, то : да она просто "Маша". И отношение к ней как к Маше. Секс для него возможно это серьезно. Только по любви. Он хотел, чтобы быть у вас первым. А оказывается он надцатый. А ах она такая сякая. Она со всеми может. Я у неё не первый. Раз остальным минет делает, то и я ее воспользуюсь как и остальные. Пускай и мне принесет удовольствие. А секс только с любимой женщиной. Это предположительно. А сказать ей, что она такая сякая, таки обидеть не хочется ее. Второй вариант. Если при минете подымается, то значит физиологически у него все в порядке. Не может забыть первую свою, либо у него кто-то есть. Есть такой момент на эту стоит, а на эту нет. Помню свою историю. Давно это было. на одной вечеринке мне подсовывали одну женщину. Не моего вкуса она была. Не подымался на нее. Хотя она была "комсомолка", активистка и т.д. в общем хорошая женщина. Но увы не моя. И вечеринка грозилась испортиться. А я хотел отдохнуть. И за крутил с другой замужней. Та в моем вкусе была. Назло. Короче танцевал я ее весь вечер. Вольностей себе других не позволял. В конце вечера ее муж и я чуть друг другу бошки не по разбивали. Благо женщина была умной та и пресекала все на взлете у мужа. Но танцевала хорошо. И я в тот вечер оторвался и отдохнул. кураж в танце поймал. Ну а другая женщина все поняла и ретировалась. Бывает такое. Женщина хорошая, умная, симпатичная, а на нее не стоит и вдуть ей не хочется. Чего-то в этой хорошей не хватает. Не вспыхивает "искра".

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: