Гость
Статьи
какие у вас есть

какие у вас есть

секс фантазии

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Жирные медсестры(в ужасных масках свиней)приводят голую девушку в палату.Где по стенам стоят кровати.На каждой кровати лежит девушка с раздвинутыми ногами.И вставленным пылесом.У каждой кровати стоит медсестра и заставляет девушек писать каждые полчаса.Допустим в 12 00 до 12 30 девушек заставляют пить много воды.В 12 30 медсестры бьют девушек по сиськам со словами писай сука.(каждая девушка должна писать ровно 30 минут).У девушек завязаны глаза но они все слышат.В середине комнаты стоит фонтан медсестра которая переливает воду из стакана в стакан.Или магнитофон на котором записаны звуки писающих.Через полчаса в 13 00 медсестры ударяют девушек по сиськам со словами пей сука.(каждая девушка должна пить ровно 30 минут).И так целый день.Каждую новоприбывшую девушку медсестра ударяет рукой по *** и бросает ее на диван со словами не смей сопротивляться сука.Медсестра обрабатывает *** девушки девайсами для порки пока *** девушки нестанет краснеть.Медсестра не остановиться пока *** не станет полностью красной.После медсестра поднимает девушку с дивана ударяет рукой по *** и кидает ее на кровать со словами раздвигай ноги сука.После того как девушка раздвигает ноги медсетра ударает ее между ног со словами раздвигай ноги шире сука.После вставляет девушке пылесос.Дает ей воду и далее по схеме.Все это длиться с 8 утра до 8 вечера.В 8 вечера пылесосы отсоединяються.Девушкам дают полчаса на все про все.Чтобы помыться и поесть.За ужином их заставляют выпить много много кока колы.В 8 30 вечера все уже должны быть в палате.Сытые и помытые.Всех девушек медсестры ударяют по *** и бросают на кровати со словами лежи смирно сука.Потом в комнату заходят мужчины(в масках монстров).Так чтобы никто неслышал что они зашли.Медсестры забираютться на кровати к девушкам ударяют их по *** со словами стой смирно сука.Я хочу чтобы мне сделали риминг.Когда девушки начинают делать медсестрам риминг к ни подходит мужчина(в маске монстра)и начинает трахать девушку.Так чтобы у девушек булькала кока

#2

кола.Так длиться несколько часов.Чтобы утром когда проснуться девушки были снова вымотаными.

#3

пл.ять, где тут жалобу жать?

Гость
#4

121-й день Содома.

Имя
#5

Нюда, ты что ли:-)))

Гость
#6
JETICO

пл.ять, где тут жалобу жать?

жлобу жать можно везде.
Главное, чтобы ему было приятно

Гость
#7

Зачем я зашла в эту тему..

Гость
#8
Гость

Зачем я зашла в эту тему..

отлить в пылесос?

Гость
#9

а когда в этой клинике посещение родственников?

Гость
#10
Гость

Зачем я зашла в эту тему..

ты не только зашла, но еще и прочитала. вопрос, зачем?

Гость
#11
Гость

ты не только зашла, но еще и прочитала. вопрос, зачем?

дык, маски свиней бесплатно не каждый день раздают 🐷

Злата
#12

Секс в гинекологическом кресле 😍

м
#13
Злата

Секс в гинекологическом кресле 😍

Банально!
Разве, что привязать!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: