Гость
Статьи
Просто интерес

Просто интерес

Почему мужик, женившись на девственнице(мусульмане) ищет секс на стороне с бывшей? Можно же обучить жену всему. Или у них не принят минет, куни и тд? Потому что жена не может дать хорошего секса, потому и тянет на сторону? Или есть чувства к бывшей(русской)

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто инстинктивная полигамность.
Не все думают головой, некоторыми управляет член.

Гость
#2

Не изменяют только больные и страшные. Обучайся сама, муж не будет, ему лень.

Гость
#3

да там рамок в постели миллион, а женятся молодыми и не девственниками, хочется еще с огоньком.. о чувствах речи не идет, не обманывайтесь

#5
Гость

да там рамок в постели миллион, а женятся молодыми и не девственниками, хочется еще с огоньком.. о чувствах речи не идет, не обманывайтесь

Да он мне нафиг не сдался) Просто стало интересно.

Гость
#7

Чувства есть только к бывшей. А на своей женился, потому что положено, потому что родители не допустят иначе. Мне очень жалко этих аля-жен. Так и не узнают любви

Гость
#8

"просто интерес" - прям даблкек по ауешным понятиям

Гость
#9
Гость

Чувства есть только к бывшей. А на своей женился, потому что положено, потому что родители не допустят иначе. Мне очень жалко этих аля-жен. Так и не узнают любви

Согласна на 100%

Гость
#10
Гость

Чувства есть только к бывшей. А на своей женился, потому что положено, потому что родители не допустят иначе. Мне очень жалко этих аля-жен. Так и не узнают любви

чушь! было бы желание, там и с родителями договариваются, и женятся, а не детей с новой бабой растят, втайне вздыхая по бывшей

Гость
#12
Гость

чушь! было бы желание, там и с родителями договариваются, и женятся, а не детей с новой бабой растят, втайне вздыхая по бывшей

Хотел жениться, знакомиться с родными и со своими, но я не вышла бы за него. Хотя чувства были. Потом долгое время не общались, больше года. Я замуж вышла и он потом женился. А через некоторое время встретились, ну и там секс, все дела
Мне было странно, что может изменить. Думала, что семья-это ценность. Оказывается, нет. Жена просто дать не может хороший секс

Гость
#13

Все у них есть - и минет, и минет мужчина мужчине, и ***, просто они лицемерные и трусливые, делают это втихаря

#14

Точно не могу сказать . У меня не было такого даже в питере