Гость
Статьи
просто интерес или он …

просто интерес или он все еще помнит меня

Пишу сюда в надежде,что вы,девушки,поддержите либо прочистите мозг мне своими комментариями. Ситуация такова - встречались с парнем год. Он близнец и я близнец, часто ссорились и расходились на день-два. Но вот уже как третий месяц мы расстались,инициатива была его. Изначально я ему писала,умоляла поговорить,в общем вела себя как тряпка. Последние два месяца ничего не писала,вообще не давала о себе знать. К слову,расстались врагами,хоть и он предлагал остаться друзьями. Периодически бывший МЧ заглядывал ко мне на страницу (стоит ловушка). И вот на днях мне написал его друг,так как по его словам,соскучился по мне. Разговор был краткий,не о чем. Спрашивал про работу,дела и личную жизнь. Я проморозилась) Больше друг не писал. Вопрос,куда же делась его скучаимость? Думала,что может бывший был инициатором этой переписки,но он меня даже не поздравил на НГ...Значит он давным-давно знать меня не знает и не помнит? Или как? Девочки...помогите разобраться...на душе так тоскливо...Это просто интерес или он все еще помнит меня?

Русоволосая
31 ответ
Последний — Перейти
Суслятина Любовь Денисовна
#1

Периодически бывший МЧ заглядывал ко мне на страницу (стоит ловушка)
Умоляю дайте мне такую ловушку? Как установить?

Чярешня
#2

Это просто интерес. Он еще помнит вас. Полегчало?

Русоволосая
#3
Суслятина Любовь Денисовна

Периодически бывший МЧ заглядывал ко мне на страницу (стоит ловушка)Умоляю дайте мне такую ловушку? Как установить?

устанавливаете приложение в вк - ПоискВС и туда закидываете ссылку на Ваш аск.фм) Приложение ее генерирует и делает новую ссылку - тобишь ловушку,которую Вы должны поместить себе на стенку)

Русоволосая
#4
Чярешня

Это просто интерес. Он еще помнит вас. Полегчало?

Немного...

Суслятина Любовь Денисовна
#5
Русоволосая

устанавливаете приложение в вк - ПоискВС и туда закидываете ссылку на Ваш аск.фм) Приложение ее генерирует и делает новую ссылку - тобишь ловушку,которую Вы должны поместить себе на стенку)

так, что бы человек отобразился в гостях нужно, что бы он перешел по этой ссылке! Ну один раз он нажмет на нее, но не постоянно же, автор!

Русоволосая
#6
Суслятина Любовь Денисовна

так, что бы человек отобразился в гостях нужно, что бы он перешел по этой ссылке! Ну один раз он нажмет на нее, но не постоянно же, автор!

Сколько хочет,столько и нажимает)Если хочет почитать Ваш аск)Потому как эта ссылка переводит человека на Ваш профиль в аске) То есть,по сути он просто заходит к Вам в аск)

Гость
#7

Ко мне заходят на страницу практически все мои однокланицы и одноклассники тоже по ловушке ))) что они хотят от меня ? Они меня любят или что ?)))) 10 лет назад закончила школу ,общаюсь только с 2 девочками из класса !

Русоволосая
#8
Гость

Ко мне заходят на страницу практически все мои однокланицы и одноклассники тоже по ловушке ))) что они хотят от меня ? Они меня любят или что ?)))) 10 лет назад закончила школу ,общаюсь только с 2 девочками из класса !

Ну заходил-не-заходил это еще такое,ладно. А друг тогда его почему писал...с другом не общались с тех пор,как расстались с бывшим мч...

Гость
#9

ты близнец и я близнец - это просто блин ...ц

Гость
#10

Пру может и вспоминает вас иногда. Если видит, что одна и никого нет, чувство удовлетрорения наверно испытывает. Если увидит, что кто-то появился, бесится начнет. Может и обьявится тогда, но это не любовь уже, а ущемленное самолюбие.

Гость
#11
Суслятина Любовь Денисовна

Периодически бывший МЧ заглядывал ко мне на страницу (стоит ловушка)Умоляю дайте мне такую ловушку? Как установить?

РАЗВОДКА!!!! НЕ БЫВАЕТ НИКАКИХ ЛОВУШЕК!!!!!!

Русоволосая
#12
Гость

РАЗВОДКА!!!! НЕ БЫВАЕТ НИКАКИХ ЛОВУШЕК!!!!!!

если хотите,можете написать мне в личку и я вам эту прогу покажу)ящик скидывать почтовый?

Русоволосая
#13
Гость

Пру может и вспоминает вас иногда. Если видит, что одна и никого нет, чувство удовлетрорения наверно испытывает. Если увидит, что кто-то появился, бесится начнет. Может и обьявится тогда, но это не любовь уже, а ущемленное самолюбие.

поняла)спасибо огромное за ваш ответ)

Гость
#14
Русоволосая

если хотите,можете написать мне в личку и я вам эту прогу покажу)ящик скидывать почтовый?

скиньте свой аккаунт вк, я к вам зайду, вы определите гостя и напишете. неужели правда?!

Русоволосая
#17
Гость

ну как?

ой,не то))
там надо именно нажать на эту ссылку)
я просто не хочу здесь светить своей страницей)
у меня в аске есть ссылка на мою стр. в вк - в разделе о себе.
перейдите по ней и у меня на стенке первая ссылка - на нее и нажмите)

Гость
#18
Русоволосая

ой,не то))там надо именно нажать на эту ссылку)я просто не хочу здесь светить своей страницей)у меня в аске есть ссылка на мою стр. в вк - в разделе о себе.перейдите по ней и у меня на стенке первая ссылка - на нее и нажмите)

ок

Гость
#19
Русоволосая

ой,не то))там надо именно нажать на эту ссылку)я просто не хочу здесь светить своей страницей)у меня в аске есть ссылка на мою стр. в вк - в разделе о себе.перейдите по ней и у меня на стенке первая ссылка - на нее и нажмите)

а где там "о себе"??

Русоволосая
#20
Гость

а где там "о себе"??

справа, там написано - О Dasha )

Гость
#21
Гость

Ко мне заходят на страницу практически все мои однокланицы и одноклассники тоже по ловушке ))) что они хотят от меня ? Они меня любят или что ?)))) 10 лет назад закончила школу ,общаюсь только с 2 девочками из класса !

т.*****. вам уже примерно 26-27, а мозгов все нет?

Гость
#22
Гость

т.*****. вам уже примерно 26-27, а мозгов все нет?

Русоволосая

справа, там написано - О Dasha )

КА_ПЕЦ!!!!! народ, работает!!! а без таких ссылок никак нельзя определить гостей??? а то чё-то я очкую)))

Гость
#23

Ой, автор, лучше удалите все ссылки на свои страницы. А то замучают. Думаю, что вы интересны, возможно, вашему парню. Но, я думаю, что он больше не захочет строить отношения. Лучше постарайтесь забыть.

Русоволосая
#24
Гость

Ой, автор, лучше удалите все ссылки на свои страницы. А то замучают. Думаю, что вы интересны, возможно, вашему парню. Но, я думаю, что он больше не захочет строить отношения. Лучше постарайтесь забыть.

спасибо за Ваш комментарий) а почему думаете,что больше не захочет строить отношения,если интересна?

Гость
#25

Потому что вы унижались перед ним, бегали. Парни не ценят это. Тем более он был инициатором расставания, если бы захотел, то вернул, всё-таки уже 3 месяца где-то прошло. А может быть, это он писал от странички своего друга, а не его друг. Просто узнал, как дела, поинтересовался да и забыл. Если бы что-то испытывал к вам, то, наверное, написал, тем более такой повод был, новый год.

Стиль
#26

Вот посмотрела ваш профиль вконтакте , девушка вы симпатичная, но глупая (

Стиль
#27

Давайте и его профиль, чо уж там, посмотрим кто такой смелый )))

Гость
#28

Да, поэтому не нужно писать ссылку на его профиль, а то найдутся "умельцы", отправят копипастом ваше сообщение ему.

Русоволосая
#29
Гость

Потому что вы унижались перед ним, бегали. Парни не ценят это. Тем более он был инициатором расставания, если бы захотел, то вернул, всё-таки уже 3 месяца где-то прошло. А может быть, это он писал от странички своего друга, а не его друг. Просто узнал, как дела, поинтересовался да и забыл. Если бы что-то испытывал к вам, то, наверное, написал, тем более такой повод был, новый год.

там очень как-то все запутано было...он подумал,буквально после 2х недель расставания он подумал,что у меня появился парень...и когда я ему написала,спросить бросил ли он меня ради другой,он написал:что ты хочешь?сама сразу же после расставания начала встречаться с другим...
и в общем разошлись врагами...по этому я думаю все таки,что поздравлять с НГ было немного неуместно...
но я тоже думала,что это такой хороший повод помириться...

Гость
#30

Даша, мой тебе совет, начни новую жизнь в новом году. Начни забывать этого человека и двигаться вперед, к нормальным отношениям. Если он вернется- помиритесь. Нет, Слава Богу. Будет новая любовь. Не сиди в контакте. Не треть свое время:) Удачи тебе в новом году

Русоволосая
#31
Гость

Даша, мой тебе совет, начни новую жизнь в новом году. Начни забывать этого человека и двигаться вперед, к нормальным отношениям. Если он вернется- помиритесь. Нет, Слава Богу. Будет новая любовь. Не сиди в контакте. Не треть свое время:) Удачи тебе в новом году

Спасибо за теплые слова:) И Вам удачи в новом году!:)

Катерина
#32

У меня точно такая же ситуация с парнем. Не могу понять его чувства. Автор, если захотите напишите мне сюда karina_manukyan_2016@mail.ru Поговорим))

Русоволосая
#33
Катерина

У меня точно такая же ситуация с парнем. Не могу понять его чувства. Автор, если захотите напишите мне сюда karina_manukyan_2016@mail.ru Поговорим))

Написала :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: