Гость
Статьи
Узнала сколько см …

Узнала сколько см хотят большинство женщин, чтобы было у мужчины

Недавно наткнулась на блог одного сексолога. Он установил со своей аудиторией (женской) доверительный диалог. Снял стыд, вину и т.д. за свои желания и опросил 300 , а потом еще 200 женщин сколько см …

66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Ajax

Среднестатистическая длина влагалища женщины составляет от 7 до 12 см, зачем Вам 18-20?

Что бы желудок через верх матки массировало

#52

Бл....от 7 до 12 до возбуждения.
И откуда я знаю зачем. Женщина по ощущениям судит, а не рационально раскладывает. Так матка у меня 10 см... значит мне нужен член 9 см. Все ищем. Эти все ох...енные ролики и картинки в инете я тоже видела. Только ситуацию это не поменяло. И я общаюсь с девками, мы обсуждаем члены и все рассказывают, что если большой, то ощущения намного сильнее. Чо ты споришь то ? Тебе правду просто никто в лоб не скажет.

Гость
#53

Предоставлю для примерки)))может какой Золушке подойдёт)

Гость
#54
Алекс

Всегда есть два варианта. И из двух вариантов:
1. У него 18 и у него проблемы с партнершами (большинство женщин испытывают дискомфорт или даже болезненные ощущения).
И 2. У него меньше 18.
Вы выбрали тот вариант, который более приемлем психологически для вас - у него меньше 18 )))

Действительно, из-за ,18-19 см больше проблем, чем кайфа (редко бывает иначе, нужно довольно долго разрабатывать девушку). Да и самому довольно тесно, из-за чего частенько натирает. Как бы странно это не звучало, но лучше бы у меня было 15-16...(

Гость
#55
Гость

Действительно, из-за ,18-19 см больше проблем, чем кайфа (редко бывает иначе, нужно довольно долго разрабатывать девушку). Да и самому довольно тесно, из-за чего частенько натирает. Как бы странно это не звучало, но лучше бы у меня было 15-16...(

Дык это....укороти,или ограничитель одевай)))

Гость
#56
Гость

Дык это....укороти,или ограничитель одевай)))

Смешно, а кайф, когда во всю длину. А девушки все довольно неглубокие(

Гость
#57
Гость

Смешно, а кайф, когда во всю длину. А девушки все довольно неглубокие(

Да кто ж спорит?у самого 18 и никогда не было проблем,читаю и хихикаю)чё так обмельчали-то?

Гость
#58
Гость

Да кто ж спорит?у самого 18 и никогда не было проблем,читаю и хихикаю)чё так обмельчали-то?

Вот про хихихать согласен, аналогично

Гость
#59
Гость

Вот про хихихать согласен, аналогично

Когда в 12 лет читал статью в журнале Здоровье,где чёрным по белому-"...средняя длина органа взрослого мужчины 17-18 см.." так мы прикидывали по линейке и ржали,мол такого быть не может...с возрастом понял-может)а тут пишут-ну пряманомалия...))) Неучи,надо было журнал здоровье читать,а не интернет!гы-гы...

Гость
#60

Тоже с этим согласен .

Гость
#61
Алекс

Нифига себе у вас стопа, я просто я а...е.... у меня при моём 45 растоптатом она всего 26 сантиметров. Это рост у меня 190 почти. *** просто!

24 см у меня стопа 37-38 размер обуви. Рост 167. Не несите чушь. Сейчас у большинства женщин вообще 39-40 размер обуви

Гость
#62
Алекс

Это вы меня пугаете дамы, незнанием банальных вещей - 24.9 см 39 размер это по гипетенузе (или диагонали) ноги. К примеру у моего 45 это 30 сантиметров. Но! По диагонали. Прямая длина ноги при этом - 26-26.5 сантиметров. В зависимости от ширины. Пример (сорян конечно за исхоженные за вахту ноги ))) ):
https://photos.app.goo.gl/EMw8aT9SPrDssusd8

А что тут знать? Стопа у меня 24,5 см а обувь беру 38 размер. Линейкой умеем пользоваться

Гость
#63
Гость

Жесть, у меня 12 см, что мне делать и как мне дальше жить, 32 года, Руслан

*** тебе Руся... Нужна ***...

Гость
#64

я своей до шейки матки достал средним пальцем. это 7 см.
дилдо толстый влез 16 см. сказала можно еще но не было другого.
влагалище тянется будь здоров. вход на три пальца тянется можно и четыре.
рожала.

Гость
#65
Maugli8day

Ну я заметила, как меняется лицо у женщин, когда они слышат, что там 20 см. Интерес, который сложно скрыть у 90%.
Просто пока женщины делают вид, что их все устраивает, оргазма там не видать...до конца жизни.

Когда целуешь клитор, до оргазма, трах это уже финишь и пох даме в этот момент длинна, *** создания в постели,,, диаметр важней, не длинна

Энджи
#66

17-18 и не тонкий, было бы идеально

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: