Гость
Статьи
Минусы брака для …

Минусы брака для мужчины

С плюсами определились. Их нет.

Поговорим о минусах.
1) В браке все права у женщин, закон на их стороне и регулятор государства за этим хорошо бдит.
2) Катастрофический процент разводов, из-за которого у тебя будет куча проблем.
3) Такие как: алиментная кабала на 18 лет, суды, ухудшение жилищных условий, потеря недвижимости, превращение в папу выходного дня(часто вообще манипуляции ребенком), стресс и прочие радости.
4) Постоянный подсчет того сколько ты должен. За сваренный суп, за постиранную простынь. За рожденного ребенка. Не удивлюсь если женщины даже ведут бухгалтерию.
5) Резкое падение уровня жизни. Раньше ты обеспечивал только себя. Теперь должен как минимум троих. Большинство женщин в браке хотят не работать и бездельничать за твой счет.
6) Отсюда следующий пункт. Тебе нужно брать подработки, искать вторую работу.
А это стресс и усталость, работа на износ. Ранние инсульты и инфаркты. Смерть в 55-60.
7) Ты себе не принадлежишь. Тебя постоянно контролируют, проверяют телефоны. Тащат по выходным с утра туда, где ты и отдаленно быть не хочешь.
8) Закон устроен таким образом(см пункт 1), что может тебе изменить, оболгать, унизить и подать на развод. То есть ты будешь потерпевшей стороной. Но при этом ты ей все равно отдашь половину, что заработал, пока она сидела дома🤣
То есть тебе наставили рога и за это ты еще должен кучу денег. 👍

Неплохие перспективы.

Мистер Пельменная
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перельман, как ты уже ***!

#2

>> С плюсами определились. Их нет.

Фига ты еси монах!

#3

Чего ты ноешь, не хочешь не женись

Томатная гозешка 🍅
#4
Афли

>> С плюсами определились. Их нет.

Фига ты еси монах!

Ну так если это правда.

#5

Все очень просто - не женись.
Я всегда думала что брак - когда этого хотят двое. Когда жизнь поодиночке скучна и мрачна.

#6

Этот мистер Пельменная во многих темах пишет про негатив в браке и что-то все пытается доказать, а на деле понятно, что это он не другим что-то доказывает, а СЕБЯ уговаривает, что мол брак-это фигня.
О чем это говорит?
Мужчина не котируется у женского пола и находит 1000 причин, чтобы себя утешить. Вон целую тему накатал и ждет одобрения.
Бедняга....

Томатная гозешка 🍅
#7
🌟СИЯНИЕ🌟

Этот мистер Пельменная во многих темах пишет про негатив в браке и что-то все пытается доказать, а на деле понятно, что это он не другим что-то доказывает, а СЕБЯ уговаривает, что мол брак-это фигня.
О чем это говорит?
Мужчина не котируется у женского пола и находит 1000 причин, чтобы себя утешить. Вон целую тему накатал и ждет одобрения.
Бедняга....

Ты хоть один пункт можешь контр аргументировать или так и будешь кудахтать?

#8
LeraLoran

Все очень просто - не женись.
Я всегда думала что брак - когда этого хотят двое. Когда жизнь поодиночке скучна и мрачна.

Это Вам просто.
А автор хочет подсознательно жениться, но все его шлют, вот и строчит злые комментарии.
Какой брак плохой, какие женщины плохие и т д.

Гость
#9

Как вы задрали со своими минусами? Не женитесь уже! Какой только чуши не начитаешься. И, кстати, замужние женщины живут меньше, чем незамужние. А у мужчин наоборот - дольше живут женатые. Статистику учите.

Томатная гозешка 🍅
#10

Честно говоря я ожидал, что ничего по делу сказано не будет))
Будут только охи вздохи, не хочешь не женись.
Без конкретики и пояснений.

#11
🌟СИЯНИЕ🌟

Этот мистер Пельменная во многих темах пишет про негатив в браке и что-то все пытается доказать, а на деле понятно, что это он не другим что-то доказывает, а СЕБЯ уговаривает, что мол брак-это фигня.
О чем это говорит?
Мужчина не котируется у женского пола и находит 1000 причин, чтобы себя утешить. Вон целую тему накатал и ждет одобрения.
Бедняга....

Я не родумала с этой стороны вопроса. Ну да, может это негативный опыт, а может и не свой негативный опыт!)))

Гость
#12

П.5 не все женщины НЕ хотят работать. Многим женщинам скучно дома с кастрюлями и пылесосом. Хотят реализоваться в карьере и даже если не достигают высот на работе, дома не хотят сидеть

#13
LeraLoran

Я не родумала с этой стороны вопроса. Ну да, может это негативный опыт, а может и не свой негативный опыт!)))

Когда человека действительно не волнуют такие вещи, он относится равнодушно, то вряд ли он в каждой теме Вумана будет оставлять комментарии, ну и темы делать))))
Нет, явно, его очень цепляет тема брака и отношений с женщинами, ему больно, что не складывается, вот он и старается декомпенсировать.

Томатная гозешка 🍅
#14
Гость

П.5 не все женщины НЕ хотят работать. Многим женщинам скучно дома с кастрюлями и пылесосом. Хотят реализоваться в карьере и даже если не достигают высот на работе, дома не хотят сидеть

Наконец первый вменяемый комментарий.
Согласен, но таких женщин не очень много. А если взять выборку с форума, то 98% хотят дома сидеть.
Получается мужу тогда весь этот балаган оплачивать.
Как такой брак сделает жизнь мужчины лучше?

Гость
#15

это минусы не брака, а развода
будь мудрым мужем и жена тебя не бросит

#16
LeraLoran

Все очень просто - не женись.
Я всегда думала что брак - когда этого хотят двое. Когда жизнь поодиночке скучна и мрачна.

Я тоже не могу представить и месяц без женского внимания

Gatto
#17
Гость

Как вы задрали со своими минусами? Не женитесь уже! Какой только чуши не начитаешься. И, кстати, замужние женщины живут меньше, чем незамужние. А у мужчин наоборот - дольше живут женатые. Статистику учите.

Сведения о пенсионерах говорят обратное.
Да и не проводил никто таких исследований.

Томатная гозешка 🍅
#18
Гость

это минусы не брака, а развода
будь мудрым мужем и жена тебя не бросит

Она меня просто разлюбить, такое тоже часто бывает. Завяли помидоры.
И бюрократическая машина меня все равно сожрет. То есть я как муж и отец не защищен законом. У меня нет никаких прав, только обязанности.

Gatto
#19
Гость

это минусы не брака, а развода
будь мудрым мужем и жена тебя не бросит

Брак это союз двух людей. Мудрыми должны быть оба.

Гость
#20
Томатная гозешка 🍅

Она меня просто разлюбить, такое тоже часто бывает. Завяли помидоры.
И бюрократическая машина меня все равно сожрет. То есть я как муж и отец не защищен законом. У меня нет никаких прав, только обязанности.

ну так надо поддерживать огонек в отношениях
но это сложно от перегрузки в браке
брак это как работа с низкой зарплатой т к ее сьедают бесконечно дети
стоит подумать в чем ты свое продолжение хочешь оставить в этом мире
не обязательно в детях конечно это делать
в современном мире можно и не жениться

#21

В загсе мужчина сразу понимает что чувствует кролик, попавший в ловушку. 😂

Гость
#22

Ты заebaл пастись на женском форуме.
Всех поз женишься ты или нет.
Не хочешь в загс - не ходи, обмылок

Томатная гозешка 🍅
#23
Гость

Ты заebaл пастись на женском форуме.
Всех поз женишься ты или нет.
Не хочешь в загс - не ходи, обмылок

Довольно конструктивно.

Томатная гозешка 🍅
#24
Владик

В загсе мужчина сразу понимает что чувствует кролик, попавший в ловушку. 😂

К удаву на обед)))🐍

Гость
#25

Если все так плохо, то почему практически все мужчины женаты или женятся к определенному возрасту? Единицы возрастных мужчин никогда не были женаты.

Томатная гозешка 🍅
#26
Гость

Если все так плохо, то почему практически все мужчины женаты или женятся к определенному возрасту? Единицы возрастных мужчин никогда не были женаты.

Сейчас почти все мужчины разведены. О чем ты?

Гость
#27

Ути боземой, не не плачь дитятко, никто тебя жениться не заставляет.

Gatto
#28
Гость

Если все так плохо, то почему практически все мужчины женаты или женятся к определенному возрасту? Единицы возрастных мужчин никогда не были женаты.

Плохо не потому что женятся, а потому,что разводятся.

Томатная гозешка 🍅
#29
Гость

Ути боземой, не не плачь дитятко, никто тебя жениться не заставляет.

Ответ инфантильного школьника, который ничего не может сказать по делу или попа «на все воля Божья».
Это неинтересно и скучно. Выдает в тебе заурядную личность невежество.

#30
Гость

Ты заebaл пастись на женском форуме.
Всех поз женишься ты или нет.
Не хочешь в загс - не ходи, обмылок

Обмылок хочет в Загс и еще как)))
Хочет жену, борщ и котлеты, ну и регулярный кекс.

Но не нужен он никому. Совсем.

Гость
#31
Владик

В загсе мужчина сразу понимает что чувствует кролик, попавший в ловушку. 😂

😊😊

Томатная гозешка 🍅
#32
🌟СИЯНИЕ🌟

Обмылок хочет в Загс и еще как)))
Хочет жену, борщ и котлеты, ну и регулярный кекс.

Но не нужен он никому. Совсем.

Боже упаси.
Я бы даже за доплату в загс не пошел бы.

#33
Томатная гозешка 🍅

Боже упаси.
Я бы даже за доплату в загс не пошел бы.

Рассказывай байки))))
Нет тебя это тяготит, вот ты везде и пишешь, но только позоришься.
Был бы равнодушен, забил бы на все и жил счастливо, а ты несчастлив.

Гость
#34
LeraLoran

Все очень просто - не женись.
Я всегда думала что брак - когда этого хотят двое. Когда жизнь поодиночке скучна и мрачна.

Двое могут жить и без брака, если нужно урегулировать имущественные вопрос, то его можно и без брака решить. И все когда я у меня были серьезные отношения, то попытки затащить в брак всегда были со стороны девушек. Вследствие чего приходилось разрывать отношения, хотя я всегда позиционировал себя как противника брака. И в целом отношения были хорошими.
Отвечаю на закономерный вопрос заранее "если все хорошо, то чего не жениться". Вот именно из за антимужского законодательства в области семейного права. Потому что с него мне одни обязанности и ни каких прав.

Томатная гозешка 🍅
#35
🌟СИЯНИЕ🌟

Рассказывай байки))))
Нет тебя это тяготит, вот ты везде и пишешь, но только позоришься.
Был бы равнодушен, забил бы на все и жил счастливо, а ты несчастлив.

Я задаю провокационные вопросы, чтобы узнать некоторые для себя ответы.
Потому что если спрашивать напрямую, то тема получится вареная.
Так что не волнуйся, не тяготит.
Может я бы и был в отношениях с приличной и умной женщиной, но в брак ни ногой. Это идиотизм в 2023 году.

Томатная гозешка 🍅
#36
Гость

Двое могут жить и без брака, если нужно урегулировать имущественные вопрос, то его можно и без брака решить. И все когда я у меня были серьезные отношения, то попытки затащить в брак всегда были со стороны девушек. Вследствие чего приходилось разрывать отношения, хотя я всегда позиционировал себя как противника брака. И в целом отношения были хорошими.
Отвечаю на закономерный вопрос заранее "если все хорошо, то чего не жениться". Вот именно из за антимужского законодательства в области семейного права. Потому что с него мне одни обязанности и ни каких прав.

Женщине с такими законами ооочень выгодно в брак. Она в любой момент уйдет в плюсе.

#37
Гость

Двое могут жить и без брака, если нужно урегулировать имущественные вопрос, то его можно и без брака решить. И все когда я у меня были серьезные отношения, то попытки затащить в брак всегда были со стороны девушек. Вследствие чего приходилось разрывать отношения, хотя я всегда позиционировал себя как противника брака. И в целом отношения были хорошими.
Отвечаю на закономерный вопрос заранее "если все хорошо, то чего не жениться". Вот именно из за антимужского законодательства в области семейного права. Потому что с него мне одни обязанности и ни каких прав.

Ну если тебя так раздражает печать в паспорте . Но ты хочешь жить с девушкой - тогда наверное, что бы быть честным с девушкой - ужно уладить все вопросы, которые вызываут у девушки неуверенность.Имущественные, связанные с детьми, связанные с бюрократией.

Gatto
#38
LeraLoran

Ну если тебя так раздражает печать в паспорте . Но ты хочешь жить с девушкой - тогда наверное, что бы быть честным с девушкой - ужно уладить все вопросы, которые вызываут у девушки неуверенность.Имущественные, связанные с детьми, связанные с бюрократией.

Что конкретно с имуществом нужно урегулировать? непонятно.
А дети, они и в браке дети и вне брака дети юридически.
так что урегулировать?

Граф д"Абьюз
#39
Владик

В загсе мужчина сразу понимает что чувствует кролик, попавший в ловушку. 😂

ахах.ххааа. 😁👍😭

Гость
#40
Гость

Если все так плохо, то почему практически все мужчины женаты или женятся к определенному возрасту? Единицы возрастных мужчин никогда не были женаты.

Есть повод создать тему с опросом, типа:
Мужчины, была бы у вас возможность отмотать пленку назад, женились бы опять?
1. Нет, никогда.
2. Не так рано.
3. На другой.
4. Благодарен судьбе 🤣
Ещё варианты?

Гость
#41
Томатная гозешка 🍅

Честно говоря я ожидал, что ничего по делу сказано не будет))
Будут только охи вздохи, не хочешь не женись.
Без конкретики и пояснений.

Потому что все наср на тебя и твои писульки.

Гость
#42

Законы такие потому, что женщины для государства ценнее. Они рожают. Для того, чтобы родить 10 мужчин, нужно 10 женщин и один мужчина не импотент. 9 остальных могут не вернуться с фронта, шахты, экспедиции. Популяция восстановится. От количества мужчин зависит кто это государство будет строить и защищать. Моральные аспекты и терзания, от кого родит
его благоверная, пока чел на войне, мало кого волнуют.

Gatto
#43
Гость

Законы такие потому, что женщины для государства ценнее. Они рожают. Для того, чтобы родить 10 мужчин, нужно 10 женщин и один мужчина не импотент. 9 остальных могут не вернуться с фронта, шахты, экспедиции. Популяция восстановится. От количества мужчин зависит кто это государство будет строить и защищать. Моральные аспекты и терзания, от кого родит
его благоверная, пока чел на войне, мало кого волнуют.

У нас многоженство запрещено по закону.

Гость
#44

И что? Кто то тебя жениться принуждает? Если нет, то к чему эта философия. Или она залетела и ты теперь в раздумьях?

Гость
#45
Гость

Есть повод создать тему с опросом, типа:
Мужчины, была бы у вас возможность отмотать пленку назад, женились бы опять?
1. Нет, никогда.
2. Не так рано.
3. На другой.
4. Благодарен судьбе 🤣
Ещё варианты?

Судя по количествам разводом, женятся и повторно. По статистике бОльшая часть людей в браке.

#46
Gatto

Что конкретно с имуществом нужно урегулировать? непонятно.
А дети, они и в браке дети и вне брака дети юридически.
так что урегулировать?

Ну например то что нажитое в браке имущество делится попалам. Например то что дети в браке имеют право на часть жилья.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: