Гость
Статьи
Стоит ли торопиться с …

Стоит ли торопиться с первым сексом?

То ли любви хочу, то ли наоборот?быстренько найти какого-то надежного мужика и поскорее перетерпеть этот первый болезненный секс, а потом уже искать любовь. Что делать?

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Да во всём. Так-то понятно, что ты бесхребетный омеган, раз тебе девушку даже тяжело представить, лол.

Что такое "представить"?

Гость
#52
Гость

Что такое "представить"?

"Не надо объяснять "а это кто?", "а вы с той девушкой еще встречаетесь?", "жениться не собираешься?"." - вот это вот. Более тупopылой причины для свадьбы тяжело придумать, имхо .

Гость
#53
Гость

Ну ты красавчик, сам женился на девственнице, но всем советуешь брать в жены "порванок"! А ты иди попробуй жениться на "порванке" которую драли во все щели, кончали на её губы, целуй в эти губы и говори "я тебя люблю"
Как говориться сытый, голодного не поймёт. Можешь скинуть номерок своей дочери, пусть меня проверит, подхожу ли я ей сексуально, раз ты к таким вещам нормально относишься.

Но ты же не женился бы, если дала до свадьбы. Ко дню свадьбы она была "порванка". Ну и не брызгай слюной, походи по рынку да повыбирай.

Гость
#54
Гость

"Не надо объяснять "а это кто?", "а вы с той девушкой еще встречаетесь?", "жениться не собираешься?"." - вот это вот. Более тупopылой причины для свадьбы тяжело придумать, имхо .

А нужна причина?

Гость
#55
Гость

А нужна причина?

У всего есть причина. Причиной того, что тебя загнали под каблук, являются твои комплексы перед другими людьми. Ты не куколд, случаем?

Гость
#56
Гость

Но ты же не женился бы, если дала до свадьбы. Ко дню свадьбы она была "порванка". Ну и не брызгай слюной, походи по рынку да повыбирай.

Так я же говорю, давай я с твоей дочкой познакомлюсь, пусть начнёт с меня свой выбор мужа по сексуальной совместимости, если я не подойду, то познакомлю её со своими друзьями, их у меня много, устанет выбирать. Ты же не против такого образа жизни своей дочери.

Гость
#57
Гость

У всего есть причина. Причиной того, что тебя загнали под каблук, являются твои комплексы перед другими людьми. Ты не куколд, случаем?

Люди влюбляются и хотят быть вместе. Что тут непонятного? Представь жизнь холостяка, как я написал: дом-работа-дом. Вот женился: то же самое, только сладкой парочкой да в обнимочку. Ты на это пишешь: это плохо, ярмо. А в чем ярмо, и в чем загнали под каблук: что теперь сиськи пощупать да поцеловаться нужно? Да без проблем.

Гость
#58
Гость

Люди влюбляются и хотят быть вместе. Что тут непонятного? Представь жизнь холостяка, как я написал: дом-работа-дом. Вот женился: то же самое, только сладкой парочкой да в обнимочку. Ты на это пишешь: это плохо, ярмо. А в чем ярмо, и в чем загнали под каблук: что теперь сиськи пощупать да поцеловаться нужно? Да без проблем.

Это сейчас ты про любовь начал кудахтать, в попытках сманеврировать, но настоящая причина уже тобой указана: Не надо объяснять "а это кто?", "а вы с той девушкой еще встречаетесь?", "жениться не собираешься?".

Гость
#59
Гость

Так я же говорю, давай я с твоей дочкой познакомлюсь, пусть начнёт с меня свой выбор мужа по сексуальной совместимости, если я не подойду, то познакомлю её со своими друзьями, их у меня много, устанет выбирать. Ты же не против такого образа жизни своей дочери.

Так познакомься прямо в своем родном муниципалитете с кем хочешь, и пусть тебя выберет. Проблема-то навязчивой переписки и есть в том, что у тебя выборы без выбора. Хотел бы - уже молодым бы женат был. Кстати, в молодом возрасте целок - каждая первая. Позже каждая вторая. Затем каждая третья. И так далее. Можно было подсуетиться. Только ведь тебе тогда нафиг не надо было? Ни целок, ни жениться.

Гость
#60
Гость

Пофиг кто вскрывает, я описал мужичка в качестве примера. Суть в том что зачем в жены брать "порванку", что ей мешает найти парня, сделать свадьбу и провести первую ночь. У ней просто между ног чешется, а после вскрытия рогатки она поскачет по буям пробег наматывать без всякой любви и планов на семейную жизнь. И скача на буе, будет хотеть найти того самого аленяку, который готов смериться что он у неё будет 51 по счёту.
Почему у девушек нет желания сохранить для своего мужа хоть что то важное и ценное.

Потому что нет пример в окружении, что б муж берег и лелеял свою жену, доставшуюся ему девственной. Обычно эти семьи либо обыкновенные, либо муж себя ведёт прям по-скотски со своей женой.
У меня был первый секс после свадьбы. И что хорошего? Муж принуждал к близости чаще, чем мне того хотелось (насиловал по сути). Попросила отца воздействовать на него. Воздействовал. Но сохранить брак это не помогло. И вот смысл мне сейчас дочь отговаривать от секса до свадьбы, к примеру?
Знаю девушку, которую накрыло после первого секса, ей стал просто противен на физическом уровне ее первый мужчина. И для чего торопиться со свадьбой, если это не гарант счастливой жизни?

Гость
#61
Гость

Это сейчас ты про любовь начал кудахтать, в попытках сманеврировать, но настоящая причина уже тобой указана: Не надо объяснять "а это кто?", "а вы с той девушкой еще встречаетесь?", "жениться не собираешься?".

К тому моменту, когда дошло до объяснений (съезжаться собрались), мы уже давным-давно влюбились.

Гость
#62
Гость

Потому что нет пример в окружении, что б муж берег и лелеял свою жену, доставшуюся ему девственной. Обычно эти семьи либо обыкновенные, либо муж себя ведёт прям по-скотски со своей женой.
У меня был первый секс после свадьбы. И что хорошего? Муж принуждал к близости чаще, чем мне того хотелось (насиловал по сути). Попросила отца воздействовать на него. Воздействовал. Но сохранить брак это не помогло. И вот смысл мне сейчас дочь отговаривать от секса до свадьбы, к примеру?
Знаю девушку, которую накрыло после первого секса, ей стал просто противен на физическом уровне ее первый мужчина. И для чего торопиться со свадьбой, если это не гарант счастливой жизни?

Ну а куда вы раньше смотрели когда замуж выходили? Неужели чтобы понять ебла..н пред вами или нормальный парень, необходимо перед ним свои ноги раздвинуть, сделать миньет с проглотом, проглотить его кончу? Что за бл...ть за тупой способ проверки парня на нормальность! Думаю в процессе общения всё ясно становиться как к вам относится парень! Ну и открою секрет, вам бы и 50 раз не хватило бы секса, чтобы понять как он себя будет вести после свадьбы.

Гость
#63
Гость

Потому что нет пример в окружении, что б муж берег и лелеял свою жену, доставшуюся ему девственной. Обычно эти семьи либо обыкновенные, либо муж себя ведёт прям по-скотски со своей женой.
У меня был первый секс после свадьбы. И что хорошего? Муж принуждал к близости чаще, чем мне того хотелось (насиловал по сути). Попросила отца воздействовать на него. Воздействовал. Но сохранить брак это не помогло. И вот смысл мне сейчас дочь отговаривать от секса до свадьбы, к примеру?
Знаю девушку, которую накрыло после первого секса, ей стал просто противен на физическом уровне ее первый мужчина. И для чего торопиться со свадьбой, если это не гарант счастливой жизни?

Ну и объясните пожалуйста, как такое возможно, что девушке нравилось с парнем целоваться, обниматься, встречаться, быть всё время вместе, боясь друг от друга отдалиться, но стоило ей переспать и всё сразу отвращение к обнимашкам, к поцелуйчикам?! Отвечаю сам - твоя знакомая просто на второй день знакомства раздвинула свои ноги пред каким то прыщавым ебл..он, после чего поняла что он ей противен. Как результат такого скоротечного знакомства, её вскрыл какой то непонятный овошь, с которым ей противно даже в одной комнате находиться. Чё сказать круто. Видать ей надо переспать с бомжом, чтобы понять что он вонючий бомж. По другому она об окружающем мире информацию не в состоянии воспринять

Гость
#64
Гость

Ну а куда вы раньше смотрели когда замуж выходили? Неужели чтобы понять ебла..н пред вами или нормальный парень, необходимо перед ним свои ноги раздвинуть, сделать миньет с проглотом, проглотить его кончу? Что за бл...ть за тупой способ проверки парня на нормальность! Думаю в процессе общения всё ясно становиться как к вам относится парень! Ну и открою секрет, вам бы и 50 раз не хватило бы секса, чтобы понять как он себя будет вести после свадьбы.

Так у него был пунктик в его голове, что жена должна давать по первому требованию мужа. Во всех остальных вопросах он легко на компромисс шёл.
Я сейчас, вообще, со скепсисом отношусь к штампу в ЗАГСе. Для меня это просто теперь долговременный финансовый договор.

Гость
#65
Гость

Моя была девственницей, это выяснилось непосредственно перед тем, как начать, до того вопросов по этой теме не задавал, до свадьбы после этого оставалось чуть меньше полугода.

Всё-таки обкатал свою девственницу ДО свадьбы! Что и требовалось доказать. Что же было до ЗАГСа не потерпеть?

Мозг
#66
Гость

Пофиг кто вскрывает, я описал мужичка в качестве примера. Суть в том что зачем в жены брать "порванку", что ей мешает найти парня, сделать свадьбу и провести первую ночь. У ней просто между ног чешется, а после вскрытия рогатки она поскачет по буям пробег наматывать без всякой любви и планов на семейную жизнь. И скача на буе, будет хотеть найти того самого аленяку, который готов смериться что он у неё будет 51 по счёту.
Почему у девушек нет желания сохранить для своего мужа хоть что то важное и ценное.

Мы не в 16 веке живём где ценилась девственность .. сейчас девушка , которая знает своё тело и как получить удовольствие с парнем куда интереснее и перспективнее девственницы .. А ведь хороший секс - это 50 % успеха счастливой и крепкой семейной жизни

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема