Гость
Статьи
Есть желание утром …

Есть желание утром заниматься сексом?

Слушайте, вот у кого то реально есть желание утром заниматься сексом?Я утром вообще ничего не хочу, глаза продрать не могу и вставать лень, какой нафиг секс, мне он по утрам не нужен, у меня никакого желания

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня раньше было, потом пропало

Гость
#2

Крайне редко

Ольга Павловна
#3

У моего бывает иногда, приходится ему бревно жахать.

Гость
#4

Нет. И не занимаюсь. К чему вопрос. Мужика ублажить? Нет. Потерпит

Гость
#5

Днём и только сейчас, утром нафиг, вечером устали. Но мы уже натрахались за свою жизнь.

Гость
#6

у меня есть такое желание, мне нравится по утрам.

Вася
#7

Глаза то можно и не открывать, это приятное продолжения сна, классная тема, особенно если колом стоит утром и хочется ссать.

#8

Всегда.

#9

Нет,только днём/вечером/ночью.Утром нужно на ощупь дойти до кофеварки,и 30 минут чтоб меня не трогал никто.

Гость
#10

Никогда утром такого желания не возникает. Мужа могу иногда ублажить, но только при условии, что после еще поваляюсь несколько часов. Если надо дела делать, категорически нет.

Гость
#11

У меня есть

Гость
#12
Гость

Нет. И не занимаюсь. К чему вопрос. Мужика ублажить? Нет. Потерпит

так и терпите? утром он, а вечером вы? 😄

#13

Да, если я выспалась. У меня очень повышенная чувствительность по утрам. Но, если акт очень долгий, то потом только спать хочется. А так вообще оргазм утром бодрит

Наташка
#14

у моего каждое утро стояк хороший, он просыпается первый и я просыпаюсь от того что он начинает прижиматься, я его чувствую, мне с утра рано не охото вообще. а вот в выходные обычно каждое утро у нас начинается с секса ;)

Гость
#15
Гость

Нет. И не занимаюсь. К чему вопрос. Мужика ублажить? Нет. Потерпит

Бревно, спок.

Гость
#16
Наташка

у моего каждое утро стояк хороший, он просыпается первый и я просыпаюсь от того что он начинает прижиматься, я его чувствую, мне с утра рано не охото вообще. а вот в выходные обычно каждое утро у нас начинается с секса ;)

"Утреннее хуестояние - ни есть истинное бабохотение,
ибо *** утром стоящий -
не есть *** пиздопросящий,
а есть *** посцать вопиющий!
Вот так, Сын мой!" (с)

#17

Желание есть всегда, а по утрам - особенно.

Гость
#18
Ольга Павловна

У моего бывает иногда, приходится ему бревно жахать.

А сколько вам лет?

Гость
#19
Гость

Днём и только сейчас, утром нафиг, вечером устали. Но мы уже натрахались за свою жизнь.

Вы женщина? Сколько вам лет?

#20

Каждое утро почти. А если ещё с похмелья, рассол писечки самое то))

Ольга Павловна
#21
Гость

А сколько вам лет?

А для чего вам это знать?

Гость
#22

Терпеть не могу утром секс. А мужикам наоборот - с утра подавай 🤢

Гость
#23

мой меня по утрам хочет, но мне не до этого, хочется в туалет и чистить зубы, да и вообще проснуться

#24
Гость

мой меня по утрам хочет, но мне не до этого, хочется в туалет и чистить зубы, да и вообще проснуться

"Давай" сзади. Как в анекдоте... 😃😂

#25

У мужчин
по утрам
кyй всегда встаёт,
e6ай!

#26

Смотря при каких ситуациях. В обычной жизни нет и такое примерно у 90 процентов женщин. Это мужчины член стоит по утрам, природа такова, а у самой голова занята мыслями, что надо вставать будить ребёнка в садик или школу, как то умудриться накормить его завтраком, (мою трудно заставить поесть утром) одеть, причесать, да себя привести в порядок. Как по гребанным пробкам не опоздать на работу Короче куча всего в голове, не до секса. Но другое дело вечером, когда ребёнок уложен спать секс просто необходим. А утром, да возможно, если ты на отдыхе, перед тем как пойти на море искупаться. Самое то. А ещё в обед и вечером. Ну как-то так

Гость
#27

Давно сказано: с утра отсос, вечером полный пакет. Чем вам не компромисс? ;-)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема