Гость
Статьи
Стоит ли планировать …

Стоит ли планировать первый секс?

Мне 18 лет. Я девственница. Встречаемся с парнем три месяца. Тему первого секса обсуждали поверхностно. Он спросил просто сколько мне нужно времени, я сказала что на вскидку и не скажешь, сколько. На этом разговор был окончен. Мы много времени вместе проводим, целуемся, у нас был петтинг. и в принципе каждый раз он хочет продолжения, но пока я его останавливала. Понимаю что уже готова с ним переспать. Прошу совета... Как думаете, стоит ли заранее обговорить все с парнем? снять например номер в гостинице.... Купить белье специально для этой ночи? Или лучше пустить все на самотек и пусть это случится не запланировано?...... С одной стороны хочется создать идеальную атмосферу... Ведь это я за помню на всю жизнь. А с другой.... Я наверное заранее зная время когда это произойдет, с ума сойду от волнения..... Жду вашего мнения. Спасибо.

Анна
28 ответов
Последний — Перейти
Маруся
#1
Анна

Мне 18 лет. Я девственница. Встречаемся с парнем три месяца. Тему первого секса обсуждали поверхностно. Он спросил просто сколько мне нужно времени, я сказала что на вскидку и не скажешь, сколько. На этом разговор был окончен. Мы много времени вместе проводим, целуемся, у нас был петтинг. и в принципе каждый раз он хочет продолжения, но пока я его останавливала. Понимаю что уже готова с ним переспать. Прошу совета... Как думаете, стоит ли заранее обговорить все с парнем? снять например номер в гостинице.... Купить белье специально для этой ночи? Или лучше пустить все на самотек и пусть это случится не запланировано?...... С одной стороны хочется создать идеальную атмосферу... Ведь это я за помню на всю жизнь. А с другой.... Я наверное заранее зная время когда это произойдет, с ума сойду от волнения..... Жду вашего мнения. Спасибо.

я тоже планировала-планировала, когда пришел день, я вообще не отвечала на звонки...потом забыли и все случилось само собой....я тебя уверяю спустя года 3 даже не вспомеишь как это было)) я сейчас помню только приблизительно что за чем шло...так что забей, вообще не думай об этом...а красивое белье на тебе всегда должно быть)))))

Гость
#2

задолбали старые дрочеры.Как ночь на дворе-так вылезают стаями....

Вика
#3

ой бл... расслабься просто . будешь что то планировать- вообще ничего не получится

Гость
#4

О предохранении лучше позаботься!

гостья
#5

ничего особенного нет в этом чтоб планировать. В общем после того, как это произойдет- ты поймешь насколько это всё незначительно. главное детей не наделайте.

Гость
#6

Конечно надо все планировать и обсудить.
Хотя. очень рано!
Питтинг это ласки массаж и оральные ласки с доведением.
друг друга до оргазма. весьма неплохой способ познания.

Гость
#7

Точно дрочер пишет. Или старая дева.
Ну не может вменяемая девушка писать такую расчетливую глупость. Такие должны оставаться старыми девами вообще.

Гость
#8
Маруся

я тоже планировала-планировала, когда пришел день, я вообще не отвечала на звонки...потом забыли и все случилось само собой....я тебя уверяю спустя года 3 даже не вспомеишь как это было)) я сейчас помню только приблизительно что за чем шло...так что забей, вообще не думай об этом...а красивое белье на тебе всегда должно быть)))))

Я не планировала, но даже спустя 4,5 года помню как это было.

Гость
#9

Автор, вы еще первый opгазм запланируйте, а то вдруг незапланированный получится - не порядок! Надеюсь позу красивую уже отрепетировали, в которой и отдаваться будете и потом другую красивую позу, в которой opгазм получите?

Если серьезно - не надо ничего планировать, потому что разочарование будет великим. Вы сейчас, насмотревших розовых сопливых фильмов, представили себе какую то нереально красивую картинку, полную романтики и чего то офигенного. Реальность, солнышко, будет куда прозаичнее и от того что вы ожидали сказку, станет еще паршивее.
Нет, кавалер, что бы вас получить (ухахатываясь про себя) поставит вам и свечки (и банки, если попросите) и бутылку шампанского, но как в фильме не будет. Вам будет неловко, немного страшно, и жутко стремно и ожидаемой фиерии чувств тоже не будет.

Гость
#10

Важна не внешняя атрибутика. Важно чтобы вы свой мозг сумели выключить, а для этого сосредоточьтесь на ощущениях - его касаниях ласках и так далее.

Виктория
#11

да лучше не планировать,а то размечтаешься,а потом еще что-то не так пойдёт и расстроишься. Просто будь всегда на готове, бельё по чётче, маруська побрита и вперёд :D

Софийка
#12
Анна

Мне 18 лет. Я девственница. Встречаемся с парнем три месяца. Тему первого секса обсуждали поверхностно. Он спросил просто сколько мне нужно времени, я сказала что на вскидку и не скажешь, сколько. На этом разговор был окончен. Мы много времени вместе проводим, целуемся, у нас был петтинг. и в принципе каждый раз он хочет продолжения, но пока я его останавливала. Понимаю что уже готова с ним переспать. Прошу совета... Как думаете, стоит ли заранее обговорить все с парнем? снять например номер в гостинице.... Купить белье специально для этой ночи? Или лучше пустить все на самотек и пусть это случится не запланировано?...... С одной стороны хочется создать идеальную атмосферу... Ведь это я за помню на всю жизнь. А с другой.... Я наверное заранее зная время когда это произойдет, с ума сойду от волнения..... Жду вашего мнения. Спасибо.

То, что ты запомнишь это на всю жизнь - не факт :) Так что не стоит переживать за то, как всё пройдёт.
Самое главное чувствовать уважение от твоего парня и чувствовать себя в безопасности - это самое главное. Нужно вести себя адекватно ситуации.
Если ты снимешь номер в отеле, купишь бельё и зажжешь свечи - то по закону подлости что-то не получится, так чаще всего и бывает. А лучший секс - это незапланированный. НО нужно не с парнем обсуждать что, да как. А подготовить себя морально к этому знаменательному случаю)))
Важно чувствовать себя королевой, уверенной, сексуальной, обворожительной и манящей. Если чулки и свечи помогут тебе почувствовать себя красивее и увереннее - тогда пожалуйста.
Удачи!

вв-дед
#13
Анна

С одной стороны хочется создать идеальную атмосферу

Что б запомнилось все идеальным
Нужно просто венчанья дождаться
И тогда будет все нереальным...
Без кольца ж все равно как отдаться.

О свечах ты забудешь наверно
И о цвете белья на кровати.
Будешь помнить лишь как равномерно
Он пытался разрушить "печати".

Гость
#16
Гость

Конечно надо все планировать и обсудить.Хотя. очень рано!Питтинг это ласки массаж и оральные ласки с доведением.друг друга до оргазма. весьма неплохой способ познания.

питтинг - это пить) а петтинг - это петтинг

Гость
#17
Гость

Точно дрочер пишет. Или старая дева. Ну не может вменяемая девушка писать такую расчетливую глупость. Такие должны оставаться старыми девами вообще.

да, нормальные должны с кем попало в кустах.

Гость
#18

Три месяца встречается и планирует что-то! Ну а вы не планируете, что после этого он всё равно не будет вашим мужем и вы подарите свою невинность просто мимолётному увлечению??? Планируете ли вы, как одна, например, на руках с ребёнком будете сидеть одна, без денег и работы, зато воспоминания о первом разе классные остались!
Думайте вы головой в конце концов!!! Где ваши родители??? Сейчас натворите дел, последствия всю жизнь разгребать будете!!!

Карма
#19

Первый секс - это не выпускной и не день свадьбы, его не нужно помнить всю жизнь. После него будет еще куча крутого секса и не факт, что с этим парнем. А вообще, лучший секс - спонтанный секс.

Гость
#20

По ходу у парня тоже мозгов не особо много, если такие темы со своей "любимой" (в чем я очень сомневаюсь) обсуждает. К любимой он даже прикоснуться будет бояться, будет беречь. На вас он явно не смотрит как на будущую жену. А вас, я вижу, это и устраивает вполне.
Ну что ж, побольше свеч, розовый закат, немного приглушённая музыка и шампанское, обязательно подберите бельё. Как говорится, помирать, так с музыкой.

Илья
#21

А вы не пробовали этот вопрос обсудить с родителями, с папой, например. Думаю, он бы так вам всё распланировал, что первый раз запомнился бы точно навсегда.

Гость
#24

Много ВПЧ, хлимидиос, ВИЧ и т.д. По прошествии лет, а мне 35, могу сказать, что сексом не надо заниматься, если нет уверенности в человеке. Только трата сил и риски.

Гость
#25

что вы на автора накинулись с насмешками. самих в подъезде прижали. девочка, конечно , невозможно наивна. но разве она многого хочет? чтобы было красиво, романтично. в "будни" так собираться не станет.
другое дело, что она зациклится и оргазма точно не будет. еще не уверена, что паренек гостиницу потянет.
все со временем забудется. получается, нет смысла и в путешествия ездить, и свадьбу устраивать.

Гость
#26
Ната

Это когда нет взаимной влюбленности нужно сосредотачиваться. Автор, посмотри фильм Голубая Лагуна, и увидишь как мудра природа, все само собой получится. Главное голова на плечах, не отдавайся в подворотне или в авто, дома у кого-нибудь из вас наверняка есть удобная широкая кровать. Если хочется романтизма я бы посоветовала кокетливое белоснежные бельё. Не слушайте никого, люди все разные со своими впечатлениями, опытом, лично мне первый раз очень запомнился и понравился. Было очень интересно. Семь раз за ночь мужчина кончил. У меня два дня было великолепное ощущение наполненности. И было мне почти 19 лет.

Да не свисти ты, романов что ли сопливых начиталась?) Это в них так любят обыгрывать фразы "великолепное ощущение наполненности"))) Ахаха.

Гость
#27

питтинг - это пить) а петтинг - это петтинг

это к яндексу

Алина
#28

забить на все однозначно! нафиг парится пусть все идет чередом...самый лучший секс незапоанированный...столько страсти )))обычно когда планируешь ничего не выходит и не получается

Гость
#29
Гость

Если серьезно - не надо ничего планировать, потому что разочарование будет великим. Вы сейчас, насмотревших розовых сопливых фильмов, представили себе какую то нереально красивую картинку, полную романтики и чего то офигенного. Реальность, солнышко, будет куда прозаичнее и от того что вы ожидали сказку, станет еще паршивее. Нет, кавалер, что бы вас получить (ухахатываясь про себя) поставит вам и свечки (и банки, если попросите) и бутылку шампанского, но как в фильме не будет. Вам будет неловко, немного страшно, и жутко стремно и ожидаемой фиерии чувств тоже не будет.

+100500

Вообще не стоит так заморачиваться по поводу первого секса. Он первый, но не последний, да и вряд ли будет романтичным или интересным, если ты реально девственница. И тем более после будет лучше.
Например, мой первый раз был в 20, было неудобно, немного больно и странно. Никакой романтичности в первом сексе я не увидела. И вообще вспоминаю с содроганием, ибо доверилась не тому человеку, даже вспомнить противно. А начиналось тоже всё расчудесно, как в сказке.

Олег
#31
Анна

Мне 18 лет. Я девственница. Встречаемся с парнем три месяца. Тему первого секса обсуждали поверхностно. Он спросил просто сколько мне нужно времени, я сказала что на вскидку и не скажешь, сколько. На этом разговор был окончен. Мы много времени вместе проводим, целуемся, у нас был петтинг. и в принципе каждый раз он хочет продолжения, но пока я его останавливала. Понимаю что уже готова с ним переспать. Прошу совета... Как думаете, стоит ли заранее обговорить все с парнем? снять например номер в гостинице.... Купить белье специально для этой ночи? Или лучше пустить все на самотек и пусть это случится не запланировано?...... С одной стороны хочется создать идеальную атмосферу... Ведь это я за помню на всю жизнь. А с другой.... Я наверное заранее зная время когда это произойдет, с ума сойду от волнения..... Жду вашего мнения. Спасибо.

у меня технический вопрос, я познакомился на сайте с девушкой она говорит, что девственница, хотя когда трогает себя вводит в дырочку три своих пальца и ей не больно, она значит рас тянула себе плеву?

Гость
#32
Олег

у меня технический вопрос, я познакомился на сайте с девушкой она говорит, что девственница, хотя когда трогает себя вводит в дырочку три своих пальца и ей не больно, она значит рас тянула себе плеву?

это значит, она на самом деле 40-летнийдр0чер

#33
Алина

забить на все однозначно! нафиг парится пусть все идет чередом...самый лучший секс незапоанированный...столько страсти )))обычно когда планируешь ничего не выходит и не получается

у меня технический вопрос, я познакомился на сайте с девушкой она говорит, что девственница, хотя когда трогает себя вводит в дырочку три своих пальца и ей не больно, она значит рас тянула себе плеву?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: