Гость
Статьи
Укрепляет отношения?

Укрепляет отношения?

Везде в интернете пишут, что минет по-настоящему сближает, укрепляет доверие, и это чуть ли не прививка от расставания.
Вместе с тем вряд ли серьёзные длительные отношения держатся благодаря лишь сексу.
Вы встречали хоть одну пару, которая распалась из-за отсутствия минета?
Интересны ваши мнения на этот счёт, особенно замужних дам.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Радио Ёбург
#2

Природа не несёт ответственности за применение инструментов не по назначению. Британские Учёные утверждают, что первые живые твари имели рот, совмещённый с вагиной. Но после появления зубов все эти виды вымерли...

Гость
#3

Хороший секс укрепляет отношения. А минет в одни ворота и принуждение к нему отношения разрушает. У человека в горле нет эрогенной зоны. Она не может получать от этого удовольствие.

Злюка
#4

Распалась - нет
А вот мужей, которые изменяют из-за этого - да
Причём, среди них есть мой хороший друг
Никогда ни одной бывшей не изменял, а тут начал отношения с девственницей (24г)
И воет волком, долго решался, ибо привык и к минетам и к АС, ходит на лево
Чувствует вину, но говорит что без этого не может
Они вместе 3г, изменяет пол года

Злюка
#5
Гость

Хороший секс укрепляет отношения. А минет в одни ворота и принуждение к нему отношения разрушает. У человека в горле нет эрогенной зоны. Она не может получать от этого удовольствие.

Это мужчина получает от него удовольствие физическое
Женщина - только психологическое, но это если ты реально хочешь человека
Когда съесть его готова и от реакции мужчины на ласки получаешь удовольствие
Не всем это дано, увы)

Гость
#6
Злюка

Это мужчина получает от него удовольствие физическое
Женщина - только психологическое, но это если ты реально хочешь человека
Когда съесть его готова и от реакции мужчины на ласки получаешь удовольствие
Не всем это дано, увы)

Так про что и речь, когда секс хороший, женщина удовлетворена на все сто, тогда да, и минет как часть сексуальной игры имеет место быть. А когда минет требуют каждое утро, не успела женщина проснуться, да ещё грозят расставанием или изменами в случае его отсутствия, тогда ни о каком там слиянии и психологическом удовольствии женщины не может быть и речи. Её удовольствие в таких отношениях никого не интересует. Могут быть такие отношения крепкими?

Злюка
#7
Гость

Так про что и речь, когда секс хороший, женщина удовлетворена на все сто, тогда да, и минет как часть сексуальной игры имеет место быть. А когда минет требуют каждое утро, не успела женщина проснуться, да ещё грозят расставанием или изменами в случае его отсутствия, тогда ни о каком там слиянии и психологическом удовольствии женщины не может быть и речи. Её удовольствие в таких отношениях никого не интересует. Могут быть такие отношения крепкими?

Честно говоря, не встречала мужчин, которые прям принуждали
Да, наклонить голову туда пытались, но после чёткого "нет" - не трогали больше эту тему
Некоторые могли просить сделать, но прям принуждаиелей - не встречала

Гость
#8

Я таких тоже живьём не встречала, то тут постоянно раздувает темы - *аааа девушка не делает минет, я уже ей и грозил, и достоинство свое ей в лицо тыкал, а она не хочет помогите" или что то типа" муж злой если не получает минет каждое утро, это для меня как работа, если он своего не получит, будет канючить и жаловаться или найдёт другую". Или ещё хуже" у меня болит голова, живот, у меня температура? Любимого это не трогает, говорит - ну что тебе сделается, минет то ты полюбому сделаешь."
Такую дичь я видела только на форуме, но в очень больших количествах. И эта тема она тоже как бы намекает на право М. на минет и на святую обязанность Ж. сосать всегда и везде в любом состоянии, а то" дражайший" пристроит член в другой рот уже завтра и будет прав.

Гость
#9
Гость

Я таких тоже живьём не встречала, то тут постоянно раздувает темы - *аааа девушка не делает минет, я уже ей и грозил, и достоинство свое ей в лицо тыкал, а она не хочет помогите" или что то типа" муж злой если не получает минет каждое утро, это для меня как работа, если он своего не получит, будет канючить и жаловаться или найдёт другую". Или ещё хуже" у меня болит голова, живот, у меня температура? Любимого это не трогает, говорит - ну что тебе сделается, минет то ты полюбому сделаешь."
Такую дичь я видела только на форуме, но в очень больших количествах. И эта тема она тоже как бы намекает на право М. на минет и на святую обязанность Ж. сосать всегда и везде в любом состоянии, а то" дражайший" пристроит член в другой рот уже завтра и будет прав.

Хз, это какие-то неадекваты и эгоисты, мне кажется, не только в сексуальных делах они такие, а в принципе в отношениях эгоисты и все только для них любимых. Болеешь - им плевать, наготовь, убери, только чтоб их душенька довольна была. А минет должен быть в удовольствие, как выше написали. Мы с мч 3 года вместе и мне только в радость сделать ему приятное. Но он мне тоже перед каждым сексом делает куни. А так, что это за эгоист, который минет все время хочет, а в ответ любимой девушке удовольствие доставить не хочет?

Гость
#10

Знаю много распавшихся пар как и пар в длительных отношениях, но хз что у них там с минетом и кунилингусом, тк это личная жизнь и мне плевать кто как ахается

Гость
#11

Оральный и анальный секс это извращения, как ни крути. Если один человек в паре извращенец, то любая семья распадется. Если женщина любит и жаждет куни, а мужчина отказывается это делать по первому её требованию, то они вряд долго пробудут вместе. Мужчина возмутиться принуждения. Она пойдёт искать другого.

Гость
#12
Гость

Хороший секс укрепляет отношения. А минет в одни ворота и принуждение к нему отношения разрушает. У человека в горле нет эрогенной зоны. Она не может получать от этого удовольствие.

Если бы женщина получала удовольствия от сосания, она бы рот не закрывала. Но насасывать и минетить вибратор никому и в голову не придёт.

Гость
#13

Минет в благодарность за куни вполне приемлем.

Рик
#15

Моя девушка вычитала в Интернете, что от минета худеют. Господи! Спасибо тому, кто это написал! (с)

Гость
#16
Гость

Оральный и анальный секс это извращения, как ни крути. Если один человек в паре извращенец, то любая семья распадется. Если женщина любит и жаждет куни, а мужчина отказывается это делать по первому её требованию, то они вряд долго пробудут вместе. Мужчина возмутиться принуждения. Она пойдёт искать другого.

Ну если ты этим не занимаешься, то от этого это извращением не стало. Вокруг тебя земля не вертится.

Гость
#17
Гость

Если бы женщина получала удовольствия от сосания, она бы рот не закрывала. Но насасывать и минетить вибратор никому и в голову не придёт.

Вибратор может и нет. А вот дилдо имитирующий в точности мужской член ещё как насасывают представляя как будут делать также мужику. А удовольствие скорее моральное. Хотя некоторые утверждают что даже реально кончить могут сося член просто от возбуждения.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: