Гость
Статьи
Близость с молодым …

Близость с молодым человеком не приносит удовольствия

#отношения #парень #близость 
Встречаемся с парнем довольно долго, но с первого нашего раза близость не приносила удовольствий. Всегда думаю когда же это закончится , время тааак долго тянется. Мне абсолютно не нравится спать с ним, и я не знаю как от этого избавиться и в чем дело.
Прелюдий как таковых тоже нет.
Что делать ?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сексуальная несовместимость.
Расставаться.

#2

Он с тобой нежен, а ты хочешь жестче или что ?

Гость
#3

с другими всё ок было? если да не мучайтесь и ищите своей кормилице новые нож.

#4

А совет расстаться не подходит?

Гость
#5

Скажи парню, что он должен повышать квалификацию в сексе. Только без оскорблений: мужики такого не прощают.
Или можешь спать со мной, тогда познаешь все удовольствия.

Гость
#6

Почитай Камасутру 😂😂 как взрослая женщина могу сказать это все приходит с опытом, не все девушки умеют сразу получать удовольствие, все в голове, надо расслабляться полностью

Гость
#7

Наскрести денег и вызвать Артурку

Гость
#8

Автор, тебе что, нужно получить разрешение чтоб бросить твоего корявого йобаря?
Ну ок. Разрешаю. Бросай мудозвона.

Гость
#9

Секс-это не твое автор)))

#10

Не твое, не возбуждает мужчина.

#11

+ сама не знаешь как получить удовольствие. Но в первую очередь должна быть искра между м и ж, у меня тоже были мужчины, с которыми ноль эмоций.

Гость
#12

Не бывает плохой любовницы. Бывает женщина не хочет. Не умеет ваш мужчина. Говорите с ним, что вам хочется, как делать. Может надо с романтики начать, с танца, массажа.

Гость
#13

Либо ты фригидная,либо не подходите друг-другу

Котейка
#14

Автор, вы его не любите. Когда любишь, то всё в секса приятно и готова им часами заниматься

Авиатор
#15

Оставьте секс тем, кто хочет, любит и умеет им заниматься, а сами займитесь саморазвитием) ...ну вот зачем быть персонажем анекдота: "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактусы" - если стало понятно, что это "не ваше" - зачем??!!

Рик
#16

Ему сказать что не так делает и как надо так, обговорить тему. Если не воспользуется шансом исправиться ищи другого.

Гость
#17
Гость

Либо ты фригидная,либо не подходите друг-другу

Либо парень в постели никакой.

Гость
#18

Меняй мужика

Гость
#19
Котейка

Автор, вы его не любите. Когда любишь, то всё в секса приятно и готова им часами заниматься

Я его люблю . Просто скучно с ним когда близость и хочется спать

Гость
#20
Гость

Либо парень в постели никакой.

Скорее всего

Гость
#21
Рик

Ему сказать что не так делает и как надо так, обговорить тему. Если не воспользуется шансом исправиться ищи другого.

Уже говорили. Ничего не помогло

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: