Гость
Статьи
Фетиши

Фетиши

Какие сексуальные фетиши партнера считаете приемлемыми, хотя их не разделяете, а какие точно не готовы терпеть?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бессоница, модер?)

Гость
#2

Ненавижу, когда щекочет рëбра. Он часто так делает.
У меня от этого такая ненависть накатывает, прям ударить хочется, а ему в кайф

Юрий
#3

Анус лизать обожаю, подмышки, ноги. Все вылизываю

#4
Гость

Ненавижу, когда щекочет рëбра. Он часто так делает.
У меня от этого такая ненависть накатывает, прям ударить хочется, а ему в кайф

Это не фетиш... 😄

Гость
#5

Ношение колготок и стринг...

Гость
#6

Люблю носить женское бельё. Трусики, чулки, колготки. А также писать сквозь женские трусики. Так приятно.

Гость
#7

Капро, эмето, урино ( это точно нет, никогда и ни за что). Переодевание в противоположный пол и выполнение их функции в постеле, приемлемо, но не всегда. Например когда мужчина полностью берёт на себя женскую роль

Гость
#8

Люблю привязывать женщин к кровати. Очень нравится, порка nиздьl ремнем. (Ну, как - порка... Легкое пошлёпывание) Разумеется, если барышня не против.

Гость
#9
Гость

Люблю привязывать женщин к кровати. Очень нравится, порка nиздьl ремнем. (Ну, как - порка... Легкое пошлёпывание) Разумеется, если барышня не против.

Ух😉

Гость
#10

Я парень, у меня фетиш женские прокладки. Я слава богу не люблю носить женские трусы и женскую одежду, кроме одного предмета - это женские прокладки. Очень люблю их носить, это такой магический предмет, я себя чувствую в них как в своей тарелке, очень комфортно. Но это проблема т. к. отказаться от них не получается, и приходиться редко незаметно их носить. Жена против чтоб я их вообще даже редко одевал, это понятно с её стороны. А я очень сильно люблю их носить... Причем не ежедневки, а на 5, бывает и на 6 капель, такие я ношу. Они усиливают сексуальное возбуждение, желание, но дело не только в этом. Даже после секса их хочется носить, это ощущение их в трусах передаёт как девушки их носят и представляется очень комфортно. Правильно поймите меня, тянет к девушкам и к женским прокладкам, но сам себя я девушкой не представляю, у меня нет сексуальных отклонений я нормальной ориентации, прокладки усиливают мои представления о моей жене и вообще о девушках. Вот что с этим делать?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: