Гость
Статьи
Девственность

Девственность

Опрос для Ж

Опрос
Вы помните с кем потеряли девственность?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Лиса 🦊
#1

Как этого можно не помнить?

#2

Обычно люди всех партнёров помнят, если не совсем уж б---ди.

Гость
#3

Конечно первого помню,он моя первая и единственная любовь,но он бросил меня,и после этого что-то нашло на меня,дала слабину..много было,не всех помню.

#4

А психически здоровый человек может этого не помнить?

Юнона
#5
Гость

Конечно первого помню,он моя первая и единственная любовь,но он бросил меня,и после этого что-то нашло на меня,дала слабину..много было,не всех помню.

А зачем давать в юном возрасте, даже любя? Ясно же, что не поженитесь, не готовы ещё по молодости ни к семье, ни к детям. Ещё не выучились, не получили специальность, не работаете и ничего у вас ещё нет для самостоятельной жизни. И в таком юном возрасте ещё не любовь, а страсть из-за разыгравшихся гормонов. Тут надо решать, вы готовы заниматься сексом без обязательств, без любви и желания создать семью с просто понравившимся парнем или будете девственницей и ждать настоящую любовь и замужество в соответствующем возрасте, когда вы будете готовы к самостоятельной жизни и рождению детей.
Мне 19, я учусь в универе, девственница и выбрала второй вариант.

Гость
#6
Юнона

А зачем давать в юном возрасте, даже любя? Ясно же, что не поженитесь, не готовы ещё по молодости ни к семье, ни к детям. Ещё не выучились, не получили специальность, не работаете и ничего у вас ещё нет для самостоятельной жизни. И в таком юном возрасте ещё не любовь, а страсть из-за разыгравшихся гормонов. Тут надо решать, вы готовы заниматься сексом без обязательств, без любви и желания создать семью с просто понравившимся парнем или будете девственницей и ждать настоящую любовь и замужество в соответствующем возрасте, когда вы будете готовы к самостоятельной жизни и рождению детей.
Мне 19, я учусь в универе, девственница и выбрала второй вариант.

А как не давать, если очень трахаться хочется? Терпеть же невозможно.

Гость
#7

Да помню. Было в 15 самая себя предложила суперкрасавчику. Знала, что у него больше пол школы таких дур. Сейчас мне 40, ему 42 я дважды была замужем, он трижды женат. Встречаемся иногда, занимаеся сексом, вспоминаем.

Юнона
#8
Гость

А как не давать, если очень трахаться хочется? Терпеть же невозможно.

Тогда для вас первый вариант, о котором я выше написала. То есть секс без обязательств, без любви с просто нравящимся мужчиной. А я запросто без секса обхожусь, у меня учёба, спорт, в свободное время отдых. На секс времени нет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: