Гость
Статьи
У меня всего один …

У меня всего один комплекс

Я молчу во время секса и знаю, что мужчины не любят это, но меняться, ради них не хочу. Я это я и я буду такой, какой хочу быть. Но вот не могу назвать себя сексуальной из-за этого, в койку ни к кому не прыгаю, боюсь, что во мне разочаруются. Что они себе напридумывали, что я страстная, эмоциональная, а это не так. Не бросят меня из-за этого? Или кто-то полюбит меня такой?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гостьь
#1

Молчание - золото.
Чем дольше живёшь, тем лучше понимаешь.

#2

не, так не пойдёт. а как же крики на радость соседям?

Лиса 🦊
#3

Ну, во-первых, таких тоже любят.
Во-вторых , с чего вы решили, что так будет всегда?
Я с бывшем тоже молчала. Хоть мне и нравилось, но вот просто не хотелось издавать звуков. А сейчас будучи в новых отношениях звук появился, так сказать 😅

#4

У вас ещё не было мужчины с которым вы были бы достаточно уверенны и расслабленны, чтобы что-то говорить. С тем самым вы будете разговаривать как положено, не переживайте.

#5
Milana

У вас ещё не было мужчины с которым вы были бы достаточно уверенны и расслабленны, чтобы что-то говорить. С тем самым вы будете разговаривать как положено, не переживайте.

представляю, как ты трещишь со своими старичками. рот закрываешь только когда принимаешь за щёку.

#6
Моногамус

представляю, как ты трещишь со своими старичками. рот закрываешь только когда принимаешь за щёку.

Спасибо конечно, но я не нуждаюсь знать на что ты др*чишь 😁

Трольче деКабана
#7

Если ты так же молчишь и всё остальное время - тебе эти 5 минут уж как-нибудь простят.

Гость
#8
Моногамус

не, так не пойдёт. а как же крики на радость соседям?

Нет

Гость
#9
Лиса 🦊

Ну, во-первых, таких тоже любят.
Во-вторых , с чего вы решили, что так будет всегда?
Я с бывшем тоже молчала. Хоть мне и нравилось, но вот просто не хотелось издавать звуков. А сейчас будучи в новых отношениях звук появился, так сказать 😅

Я просто человек такой

Гость
#10
Milana

У вас ещё не было мужчины с которым вы были бы достаточно уверенны и расслабленны, чтобы что-то говорить. С тем самым вы будете разговаривать как положено, не переживайте.

Я, когда одна дома, тоже молчу

Гость
#11
Milana

У вас ещё не было мужчины с которым вы были бы достаточно уверенны и расслабленны, чтобы что-то говорить. С тем самым вы будете разговаривать как положено, не переживайте.

Говорить я могу, но не более

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема