Гость
Статьи
Измены

Измены

Крик души
Почему сейчас люди спокойно обсуждают измены, может я старомодный, но это отвратительно как со стороны мужчины так и женщины, я конечно не женат но мысли то такие, чего я пропустил? Думаю всё было неправильно с самого начало, лет несколько назад если женщина изменила то она женщина легкого поведения, а если мужчина то лучше молчать и сейчас не важно кто изменил но ведь это не нормально и для мужчины

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть люди без чести и совести. И всегда были.
Вы думаете, в средневековье, в религиозном обществе, никто налево не гулял?

Гость
#2

Мужику можно, бабе нельзя!

Гость
#3

Успокойся Институт брака уже давно сдох ,все живут только для себя и спят с теми кто им интересен и выгоден Еще по привычки пару лохов идут в загс но кончается все это в сегодняшних реалиях всегда по идиотски

#4
PaцuoHaILbcT24

Есть люди без чести и совести. И всегда были.
Вы думаете, в средневековье, в религиозном обществе, никто налево не гулял?

конечно так не думаю, но и неважно когда это происходит все равно противно

#5
Гость

Мужику можно, бабе нельзя!

думаю человеку нельзя не важно какого пола конечно

#6
Гость

Успокойся Институт брака уже давно сдох ,все живут только для себя и спят с теми кто им интересен и выгоден Еще по привычки пару лохов идут в загс но кончается все это в сегодняшних реалиях всегда по идиотски

конечно это не так, есть нормальные люди просто думаю они счастливы и их не слышно

Гость
#7

Потому что жизнь одна и людям иногда хочется того, что им не может дать их основной партнер. Что лучше, страдать остаток жизни или рушить созданное, или иногда заворачивать не на ту сторону?
Это на самом деле не такой простой и однозначный вопрос..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: