Гость
Статьи
Ты посылаешь …

Ты посылаешь сексуальные сигналы

Сказал мне друг, который увлекся сексологией или как-то так. По его мнению..по его экспертному мнению я посылаю сигналы ему, что хочу его в сексуальном плане. Хотя мне он безразличен.
Есть тут знающие? Что это за сигналы такие, которые я не тому посылаю?🤣 Как он определяет, какая женщина возбуждена, а какая нет? а то мне самой уже интересно

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Он просто пикапер

Гость
#2

Это он их посылает.
Хотя, возможно, не так уж и безразличен, иначе бы темы не было. "Если девушка говорит, что тебя ненавидит, значит, она тебя любит, но ты ТАКОЙ КОЗЁЁЁЁЁЛ..."

Лапусик
#3

Ну может взгляд ниже шеи и тому подобные сигналы. Алан Пиз книга Язык телодвижений

Гость
#5
Гость

Это он их посылает.
Хотя, возможно, не так уж и безразличен, иначе бы темы не было. "Если девушка говорит, что тебя ненавидит, значит, она тебя любит, но ты ТАКОЙ КОЗЁЁЁЁЁЛ..."

Я создала тему, потому что стало интересно, какие визуальные признаки есть у возбуждения женщины? Мне кажется, что никаких. У парней то только член встает и все.

Гость
#6
Лапусик

Ну может взгляд ниже шеи и тому подобные сигналы. Алан Пиз книга Язык телодвижений

Я всем туда смотрю

Julie G
#7

Наверное, имеет в виду невербальные сигналы. Но судя по всему, он довольно поверхностно изучал сексологию. И скорее всего не сексологию, а пикап.

Гость
#8
Гость

Я создала тему, потому что стало интересно, какие визуальные признаки есть у возбуждения женщины? Мне кажется, что никаких. У парней то только член встает и все.

Есть,но мужики настолько тупы,чтоб их заметить.Для них самый очевидный сигнал это либо взять его за член,либо раздеться.И то,не факт,что поймут.

Julie G
#9
Гость

Я создала тему, потому что стало интересно, какие визуальные признаки есть у возбуждения женщины? Мне кажется, что никаких. У парней то только член встает и все.

Разворот телом в сторону мужчины, поглаживание предметов или себя, демонстрация запястий при жестикуляции, прикосновения к нему, долгий взгляд в глаза.

Julie G
#10
Гость

Я создала тему, потому что стало интересно, какие визуальные признаки есть у возбуждения женщины? Мне кажется, что никаких. У парней то только член встает и все.

Взгляд на его губы, приосанивание в целях показать грудь, скольжение глазами по нему, учащение дыхания или более глубокое дыхание, отзеркаливание собеседника. Да много чего вообще. Но это необязательно конкретно ему, все зависит от частностей и в целом какая ситуация. Я например сама по себе темпераментна и сексуальна, и флирт от меня необязательно значит сексуальный подтекст. Мне просто нравится внимание. Женщина вполне может флиртовать просто так, бессознательно, без желания переспать. Парень просто открыл для себя дивный новый мир, но пока не разобрался, как он работает 😹

Гость
#11
Гость

Есть,но мужики настолько тупы,чтоб их заметить.Для них самый очевидный сигнал это либо взять его за член,либо раздеться.И то,не факт,что поймут.

Ну вот я только что щупала и гладила в пятёрке огурцы и бананы, постанывая
А тот красавчик даже ухом не повёл

Гость
#12
Гость

Я создала тему, потому что стало интересно, какие визуальные признаки есть у возбуждения женщины? Мне кажется, что никаких. У парней то только член встает и все.

Есть,одинаковые по сути у обоих полов.Это затуманенный взгляд,тяжелое дыхание,покусывание губ,пониженный тембр голоса,желание прикоснуться к объекту вожделения,прикосновения к себе.Но не все на это обращают внимание.

Гость
#13
Julie G

Разворот телом в сторону мужчины, поглаживание предметов или себя, демонстрация запястий при жестикуляции, прикосновения к нему, долгий взгляд в глаза.

Так я это без всякого умысла делаю, даже когда одна или в женском коллективе

Julie G
#14
Гость

Так я это без всякого умысла делаю, даже когда одна или в женском коллективе

Ну вот и я о том. Просто темперамент и бессознательный флирт. Нормально для сексуальной женщины. А этот уже себе нарисовал мир волшебных фантазий 😹

Гость
#15
Гость

Я создала тему, потому что стало интересно, какие визуальные признаки есть у возбуждения женщины? Мне кажется, что никаких. У парней то только член встает и все.

Да там на рожице обычно такое медовое выражение, что чувствуешь себя коврижкой.

#16
Гость

Я создала тему, потому что стало интересно, какие визуальные признаки есть у возбуждения женщины? Мне кажется, что никаких. У парней то только член встает и все.

Как у нашего Ерона
На _ую сидит Ворона,
Как Ворона "запоёт"
У Ерона _уй встаёт...

Гость
#17

А что вам помешало задать этот вопрос ему?

#18

Это типа программирования что-то. Он тебе это передал своё желание заняться с тобой сексом, но сделал это очень хитро - так, чтобы ты верила в то, что это не его желание , в твоё ) все очень грамотно было , раз ты об этом думаешь теперь

Лапусик
#19
Гость

Так я это без всякого умысла делаю, даже когда одна или в женском коллективе

Нужно понимать контекст

Лапусик
#20
Гость

Я всем туда смотрю

Нет, не всем. Почитай книгу и поймёшь.

Гость
#21

Дрочер

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: