Гость
Статьи
Сексуальные …

Сексуальные сигналы,умеете ли вы их посылать парням?

Умеют ли девушки на форуме невербально флиртовать с мужчинами и привлекать их внимание.Было бы неплохо еще возраст указывать.

Furious
20 ответов
Последний — Перейти
Мармотка
#1

тут все просто - если сидишь то сжимаешь мышцы представляя что в тебе его член. сразу течка) . мужчина тоже начинает "беспокоиться"

Гость
#2
Мармотка

тут все просто - если сидишь то сжимаешь мышцы представляя что в тебе его член. сразу течка) . мужчина тоже начинает "беспокоиться"

и что, действует?)

толстая Натаха
#3

А мы на работе еще и с вагинальными шариками все ходим

Гость
#4
толстая Натаха

А мы на работе еще и с вагинальными шариками все ходим

а с пультами? включаете друг дружке и вибрируете?) класс

Гость
#5

мы так с мужем в ресторан ходили, с ваг.шариками управляемыми, в чулках и без трусиков, оооочень понравилось и правда мужики роились прям вокруг меня

Гость
#6
Furious

Умеют ли девушки на форуме невербально флиртовать с мужчинами и привлекать их внимание.Было бы неплохо еще возраст указывать.

вербально-шепнуть на ушко: незнакомец-на мне нет трррусикоффф

Гость
#7

призывно раздвинуть ноги

Мармотка
#8
Гость

и что, действует?)

ДА!
но тут нужно дружить и со своим телом и со своими эмоциями. потому что например если мужчина реально нравится то не легко расслабиться и наблюдать за ним как за подопытным. потому что сама беспокоишься и не то что тело - руки не знаешь куда деть как маленькая.

Гость
#9
Гость

и что, действует?)

Нет, не действует. Это бабьё ***** тут расфантазировалось.

Пандора
#10

То есть типа "возбудим,но не дадим"?) Если уж хочется секса с конкретным мужчиной,то почему бы просто не предложить его?

Гость
#11
Пандора

То есть типа "возбудим,но не дадим"?) Если уж хочется секса с конкретным мужчиной,то почему бы просто не предложить его?

Можно еще рекламки раздавать, буклеты.

Гость
#12

зверюшки о своём любимом-о ёбле...

Вася
#13
Мармотка

тут все просто - если сидишь то сжимаешь мышцы представляя что в тебе его член. сразу течка) . мужчина тоже начинает "беспокоиться"

Да посылаю и еще какие, как Мармота, только я ягодицы сжимаю!

Вася
#14
Пандора

То есть типа "возбудим,но не дадим"?) Если уж хочется секса с конкретным мужчиной,то почему бы просто не предложить его?

а вдруг не понравишься ему!? и вообще, где ваша нравственость, секс возможен через минимум месяц отношений!

Furious
#15

В комментах один троллинг, ну а хоть контакт глаз,улыбка,поигрывание волосами кто-нибудь практикует?

Гость
#16
Furious

В комментах один троллинг, ну а хоть контакт глаз,улыбка,поигрывание волосами кто-нибудь практикует?

конечно, попробуйте при мужчине на работе подергать себя за соски

тильда
#17

да ***** я тут изсигналилась вся

тильда
#18
Гость

конечно, попробуйте при мужчине на работе подергать себя за соски

)))))))))))))))))))))))
я тут как то перед одним на столе все раком ложилась. нужно было достать кое что по ту сторону. неспециально. так он смущенно все гадал то ли я такая деревенски распущенная то ли по его душу соблазнять решила.

грабля
#19
тильда

)))))))))))))))))))))))
я тут как то перед одним на столе все раком ложилась. нужно было достать кое что по ту сторону. неспециально. так он смущенно все гадал то ли я такая деревенски распущенная то ли по его душу соблазнять решила.

он не среагировал короче ?
падлец

Феникс
#20

Нет, не флиртую и никогда никаких сигналов не посылала. Не люблю кокетство.

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем