Гость
Статьи
Умерло либидо

Умерло либидо

Уже месяца 2 не хочется скса. Мне 20. Раньше хоть кажды день по 10 раз в течении двух лет, всегда и много хотелось. Образ жизни не менялся, не толстела, не худела, с парнем не ссорились. Неужели после года отношений "отрубило"?
Месяц вообще чего-то не было, потом два раза и уже опять почти ничего не было месяц. Он не остаётся у меня, хотя приехать на несколько часов хоть каждый день можем. Сам тоже не просит, говорит не изменяет
Может расстаться и не портить парню жизнь раз ни я, ни он не хотим уже 2 месяца друг-друга? Говорит что скс не главное, но 2 месяца же.. #секс

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Вы ответьте себе на вопрос. Как вы будете чувствовать себя без этого человека. Если ваш ответ. Вполне нормально. Значит это просто не ваш человек. Если вы любите человека, то желание близости с ним, есть неотъемлемой частью жизни.

#2

Есть ли мужчина, с которым вы бы хотели заняться сексом?

Гость
#3

Умерло либидо

Когда похороны?

Ппц, 20 лет.

Гость
#4
Гость

Здравствуйте. Вы ответьте себе на вопрос. Как вы будете чувствовать себя без этого человека. Если ваш ответ. Вполне нормально. Значит это просто не ваш человек. Если вы любите человека, то желание близости с ним, есть неотъемлемой частью жизни.

Без него плохо, конечно же. Просто не понимаю от чего это так, при чем у него так же. Даже когда предлогаю он не хочет и говорит что отношения не должны строиться на сексе. Но мы больше года вместе, секс был по 2 раза в неделю раз (раз это пачка презов 3 штуки). Все построено и после годовщины секс пропал, в розыск подать что ли..

Гость
#5

ешьте острый перец и будет вштыривать https://ru.iherb.com/pr/Frontier-Natural-Products-Organic-Cayenne-16-oz-453-g/30930?rcode=EPX0399

Гость
#6
Ethan Coen

Есть ли мужчина, с которым вы бы хотели заняться сексом?

К другим ничего не испытываю. Ни сексуально, ни романтически

Гость
#7
Гость

Умерло либидо

Когда похороны?

Ппц, 20 лет.

Самой смешно. Из почти что нимфоманки в фригидную.

Гость
#8
Гость

Самой смешно. Из почти что нимфоманки в фригидную.

Не парься. Пройдёт.
Витаминок, мож, пропить каких?

Гость
#9
Гость

Не парься. Пройдёт.
Витаминок, мож, пропить каких?

Уже 2 месяца жду когда пройдёт.
Может и витаминов, не знаю.
Предлогала много всякого типа ролевые игры, блсм (если игрушки, есть деньги на новые)
Ничего.
Минуэт раз в неделю и все, поигрались и хватит
Даже белье купила красивое, прозрачное, портупея есть. Даже не смотрит

Гость
#10

Возможно что то с женским здоровьем или гормонами

Молодуха
#11

Так он не хочет или вы? Или оба

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: