Гость
Статьи
Не получается кончить.

Не получается кончить.

Всем доброго времени суток. У моей девушки(18)не получается кончить - в этом корень нашей проблемы. Получает огромное удовольствие от секса, очень возбуждается, получает оргазм, однако все обрывается "словно током бьёт", далее она удовольствия от полового акта не получает и даже наоборот, отторжение, подобное тому после того как кончить(скорее всего оно и есть) . Основываясь на мои расспросы можно добавить, что словно организм кончает, но ничего не выходит, жутко неприятное чувство. Очень долго углубляюсь в этот вопрос " Почему? ", на прелюдии совсем не жадный.. Перепробовали множество разных поз, мастурбацию, вибратор, кунилингус(разные его техники, а так же не забывая о прелюдии), смазки, ролевые игры и все прочее, что было вообще возможно, но исход один: доходит до пика и отторжение.
Что касательно психологии по началу очень стеснялась (хотя до сих пор немного стесняется пузика,даже не снимает майку, при идеальной спортивной фигуре всего тела) , но спустя 2 года что мы вместе (да да вот так уже 2 года к финишу прихожу прихожу только я, самому жутко не по себе) во многом мне доверилась и открылась, ранее даже ни то что лифчик не снимала, даже штаны спустить стеснялась очень долгое время. Но как мне кажется, психологическую черту кое-как к сегодняшнему уже преодолели, да и опять же даже самоудовлетворение не удаётся.
Все что я мог попробовать, я сделал, но этого видно мало.

В чем все-таки может быть проблема и главное - как ее решать?
Остается только надеяться на опыт и советы прекрасного пола.
Есть так же и мысли идти к врачу по этому поводу, но для начала хотелось бы услышать ваше мнение. Огромное спасибо заранее за дельные советы.

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
#1

у женщин оргазм происходит в мозге.

Гость
#2

прибухните

Ггость
#3
Моногамус

у женщин оргазм происходит в мозге.

у мужчин тоже.вообще,без мозга сложно жить

Гость
#4

Так вы же пишете что оргазм она получает. В чем тогда проблема?

Гость
#5

а когда дрочит сама, то же самое, или оргазм настоящий? если то же самое, то значит это у нее просто оргазм такой, может гормонов не хватает каких то, пусть проверится, кровь сдаст

#6

Вы слишком усердно стараетесь не сотрите друг друга, расслабьтесь и наслаждайтесь процессом. Избавьтесь от этого вашего параноидального желания обязательно кончить. Хороших оргазмов!

Гость
#7

и да, если она получает оргазм, значит кончает??? разве нет? и отторжение после оргазма вполне нормально, почти у всех так, особенно у парней

Гость
#8

тип, что конкретно вы ждёте от оргазма?

Гость
#9

Когда же вы уже все поймете,женщины не кончают с мужчиной,только сама может себя довести до оргазма.
С мужчиной все оргазм симулируют.

Гость
#10
Гость

а когда дрочит сама, то же самое, или оргазм настоящий? если то же самое, то значит это у нее просто оргазм такой, может гормонов не хватает каких то, пусть проверится, кровь сдаст

Когда сама абсолютно то же самое

Гость
#11
Моногамус

у женщин оргазм происходит в мозге.

У женщин оргазм от стимуляции клитора. От вагинального или анального секса никто оргазм не испытывает.

Гость
#12
Гость

Так вы же пишете что оргазм она получает. В чем тогда проблема?

На подходе к пику ощущений, получается не момент удовольствия, а наоборот

Гость
#13

Не фига , есть ,что кончают с мужчиной только от одного проникновения и ни какой помощи руками ,но это те ,которым в жизни повезло .

Гость
#14
Гость

и да, если она получает оргазм, значит кончает??? разве нет? и отторжение после оргазма вполне нормально, почти у всех так, особенно у парней

Кончают же вроде как с наслаждением, да и какие-то тоже выделения у женщин происходят, тут в точности наоборот - крайне неприятный момент - окончание оргазмна

#15
Гость

Когда же вы уже все поймете,женщины не кончают с мужчиной,только сама может себя довести до оргазма.
С мужчиной все оргазм симулируют.

Я же поясняю ситуацию, даже самостоятельно никакого результата, да и вообще ответ сомнительный

Гость
#16

Да дело то житейское. Надо просто позвать профессионала.
Найди на ближайшем овощном рынке Ашота. У Ашотов обычно хороший темперамент и огромный кукан. Он отымеет твою кралю, во все дырки так, что она кончит сто раз, и будет визжать как жучка. Доверь дело профи. А свой мелкий пиcюн убери в штанишки, он только мешает хорошему сексу.

#17
Гость

Да дело то житейское. Надо просто позвать профессионала.
Найди на ближайшем овощном рынке Ашота. У Ашотов обычно хороший темперамент и огромный кукан. Он отымеет твою кралю, во все дырки так, что она кончит сто раз, и будет визжать как жучка. Доверь дело профи. А свой мелкий пиcюн убери в штанишки, он только мешает хорошему сексу.

Стоило наверное пояснить, что с размером члена проблемы отсутствуют. 🤦‍♀️

Гость
#18
Noname

Стоило наверное пояснить, что с размером члена проблемы отсутствуют. 🤦‍♀️

Ой да ладно. Все вы так говорите. А на деле обычно оказывается неумелый мелкописечник, который не способен даже хомяка до оргазма довести, не то что живую девушку.

Гость
#19

У меня подруга говорит только после родов кончать начала. Так что действенный метод

#20

Есть женщины, которым и одного раза достаточно, твоя видимо такая. А есть и ненасытные, твоя к ним не относится. Тока непонятки ты пишешь, она не может кончить и тут же пишешь, что она получает оргазм. Оргазм, это и есть кончить, знач, она кончает, но ей достаточно одного раза. У многих баб эрогенные зоны формируются в течении двух лет после начала половой жизни, так что мож и у твоей бабы потом либидо изменится и ненасытной станет

Гость
#21
Гость

Когда же вы уже все поймете,женщины не кончают с мужчиной,только сама может себя довести до оргазма.
С мужчиной все оргазм симулируют.

Да ладно))))

Гость
#22
Гость

Кончают же вроде как с наслаждением, да и какие-то тоже выделения у женщин происходят, тут в точности наоборот - крайне неприятный момент - окончание оргазмна

Никаких выделений у женщин при оргазме нет, во всяком случае у меня нет точно. У вас не физиологический момент, а психологический как мне кажется. Обратитесь к сексологу, у вашей девушки необычная ситуация. С ней сталкивались немногие. Сейчас много врачей онлайн, если вы из маленького города. Тут на форуме вам вряд ли что-то скажут. Тут половина мужиков недалеких сидит

#23
Гость

У женщин оргазм от стимуляции клитора. От вагинального или анального секса никто оргазм не испытывает.

Пиши тока за себя. Моя жена только через полгода стала вагинальный оргазм испытывать после регулярной половой жизни, а до этого только клитеральный испытывала и просто приятные ощущения в вагине. После этого требует всегда, чтобы секс заканчивался вагинальным оргазмом. И я чувствую хером её вагинальный оргазм тоже, так как вагина сокращатся начинает ритмично и жена стонит от удовольствия

Гость
#24

Ей нужно самой понять своё тело, потренироваться кончать от пальцев, потом с вами найти нужный угол входа, в котором ощущения максимально острые. У кого-то это поза сверху, я например, люблю поглубже и пожёстче. Постарайтесь в процессе максимально часто касаться низом живота ее клитора, не сбривайте волосы у себя там. Вообще тело нужно «научить» испытывать оргазм, когда один раз поймёт, потом пойдёт как по накатанной. Пусть пока мастурбирует, учиться самой себе доставлять удовольствие.

#25
Гость

Ей нужно самой понять своё тело, потренироваться кончать от пальцев, потом с вами найти нужный угол входа, в котором ощущения максимально острые. У кого-то это поза сверху, я например, люблю поглубже и пожёстче. Постарайтесь в процессе максимально часто касаться низом живота ее клитора, не сбривайте волосы у себя там. Вообще тело нужно «научить» испытывать оргазм, когда один раз поймёт, потом пойдёт как по накатанной. Пусть пока мастурбирует, учиться самой себе доставлять удовольствие.

Спасибо, в целом все это пробовали, но есть некоторые занятные детали в вашем ответе)

#26
Гость

Никаких выделений у женщин при оргазме нет, во всяком случае у меня нет точно. У вас не физиологический момент, а психологический как мне кажется. Обратитесь к сексологу, у вашей девушки необычная ситуация. С ней сталкивались немногие. Сейчас много врачей онлайн, если вы из маленького города. Тут на форуме вам вряд ли что-то скажут. Тут половина мужиков недалеких сидит

Спасибо за ваш ответ, может получится что-то еще подсказать по поводу возможных психологических проблем?

м
#27
Гость

У женщин оргазм от стимуляции клитора. От вагинального или анального секса никто оргазм не испытывает.

В вагине шесть эрогенных точек зон
для оргазма достаточно разбудить одну!
Вот от анального оргазм получают единицы если есть точки на задней стенки вагины

Гость
#28

Попробуй анально ее,мож она аналка,есть такие кто от анала тащатся..

Гость
#29

Я тоже не сразу начала испытывать оргазм, где-то через несколько месяцев регулярной половой жизни. Когда случился в первый раз, даже не поняла что такое со мной только что случилось) Вам и правду нужно расслабится, не зацикливаться на этом и просто ахаться, максимально долго и часто. Тогда в какой-то момент все само придёт.

Гость
#30
Гость

Кончают же вроде как с наслаждением, да и какие-то тоже выделения у женщин происходят, тут в точности наоборот - крайне неприятный момент - окончание оргазмна

может, ей так нравится секс, что она не замечает приятный оргазм, потому что он по приятности равносилен всему сексу?

Гость
#31
Гость

а когда дрочит сама, то же самое, или оргазм настоящий? если то же самое, то значит это у нее просто оргазм такой, может гормонов не хватает каких то, пусть проверится, кровь сдаст

Девушки не дрочат,они мастурбируют

Гость
#32
InGodWeTrust

Вы слишком усердно стараетесь не сотрите друг друга, расслабьтесь и наслаждайтесь процессом. Избавьтесь от этого вашего параноидального желания обязательно кончить. Хороших оргазмов!

Кончать же очень приятно. А в женщину тем более.

#33
Гость

Кончать же очень приятно. А в женщину тем более.

Вы знаете, что 75% женщин испытывают оргазм только при стимуляции клитора? Снаружи, дополнительной. Не от фрикций члена внутри. А 5% женщин вообще не испытывали оргазм никогда.
Такой, ска, несправедливый природный механизм, что им оргазм для зачатия не нужен. В начале своей половой жизни не нужно гнаться за женскими оргазмами, ей вполне хватит кайфа от процесса. Пусть сама разберется и поймет где она его испытывает внутри или с добавлением снаружи.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: