Гость
Статьи
Какие позы в сексе вам …

Какие позы в сексе вам нравятся?

И почему именно эти позы?

52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поза затаившегося дракона.

#2

А Тузик Жучку жарит Раком --
Чего бояться им, Собакам...

Поза "Тигр идёт на охоту".

#3

Или "Лев лижЭт Йайца", полно фоток в интернете, уржацца.

#4

Огнедышащего дракона нравится, потому что выглядит она очень круто )

Какая нибуть
#5

235-ая с подскоком

Гость
#6

Он с бумажником в руке.

Гость
#7

Нравится когда мужчина лежит на спине с согнутыми в коленях поднятыми ногами и я вхожу так чтобы его яички вжимались в мой лобок

Гость
#8

Самая лучшая поза – это отсутствие секса и отвращение к нему. Большинство людей из тех, кто практиковал абсолютное воздержание хотя бы 2-3 года, я думаю смогут подтвердить, что освобождение из грязного болота секса приносит небывалый душевный подъем, ощущение свободы и гармонии с окружающим миром.

Гость
#9
Гость

Самая лучшая поза – это отсутствие секса и отвращение к нему. Большинство людей из тех, кто практиковал абсолютное воздержание хотя бы 2-3 года, я думаю смогут подтвердить, что освобождение из грязного болота секса приносит небывалый душевный подъем, ощущение свободы и гармонии с окружающим миром.

и пансионатом для престарелых

Гость
#10

Смс про зачислении денег)

#11
Гость

Самая лучшая поза – это отсутствие секса и отвращение к нему. Большинство людей из тех, кто практиковал абсолютное воздержание хотя бы 2-3 года, я думаю смогут подтвердить, что освобождение из грязного болота секса приносит небывалый душевный подъем, ощущение свободы и гармонии с окружающим миром.

Это называецца Целибат. МожЭт Йайца разорвать от избытка давления семени. Или наоборот, они атрофируюцца до размеров рисовых зёрнышек...

#12

Я бы сейчас с превеликим удовольствием вставил свой пипиндер в тёмную брухлястую женскую пиписку и сделал всё максимально качественно...

Гость
#13
Гость что в горле кость

Это называецца Целибат. МожЭт Йайца разорвать от избытка давления семени. Или наоборот, они атрофируюцца до размеров рисовых зёрнышек...

В яйцах образуется только 10% - 15% семени, остальной объем – в простате и прикрепленных к ней семенных пузырьках. Природа предусмотрела стравливание спермы в течение дня микроскопическими порциями. При достаточном длительном воздержании, если в душ только раз в неделю, от мужика начинает исходить специфический запах, пусть и не ощущаемый окружающими, и он свидетельствует как-раз о подтекании биологической жидкости.

#14
Гость

Нравится когда мужчина лежит на спине с согнутыми в коленях поднятыми ногами и я вхожу так чтобы его яички вжимались в мой лобок

Если этот мужчина захочет вас, откажете?

#15
Гость что в горле кость

Я бы сейчас с превеликим удовольствием вставил свой пипиндер в тёмную брухлястую женскую пиписку и сделал всё максимально качественно...

Если она забеременеет, женитесь?

#16
Ethan Coen

Если она забеременеет, женитесь?

Нет, не женюсь. Наигрался по самое нехочу. Я ещё из своего прежнего брака до конца не выбрался, оказывается, битва при "Элистерлице" предстоит (bliяt', дажЭ думать об этом противно).
И можно исхитриться так, что беременность не наступит.

#17
Гость

В яйцах образуется только 10% - 15% семени, остальной объем – в простате и прикрепленных к ней семенных пузырьках. Природа предусмотрела стравливание спермы в течение дня микроскопическими порциями. При достаточном длительном воздержании, если в душ только раз в неделю, от мужика начинает исходить специфический запах, пусть и не ощущаемый окружающими, и он свидетельствует как-раз о подтекании биологической жидкости.

Однако... Спасибо за науку.
Я всегда говорил, что передёргивать полезно.

#18
Гость

В яйцах образуется только 10% - 15% семени, остальной объем – в простате и прикрепленных к ней семенных пузырьках. Природа предусмотрела стравливание спермы в течение дня микроскопическими порциями. При достаточном длительном воздержании, если в душ только раз в неделю, от мужика начинает исходить специфический запах, пусть и не ощущаемый окружающими, и он свидетельствует как-раз о подтекании биологической жидкости.

Этот специфический запах женщины ощущают хотя бы подсознательно? Ведь животные выделяют феромоны. Может у людей что-то подобное?

#19
Гость что в горле кость

Нет, не женюсь. Наигрался по самое нехочу. Я ещё из своего прежнего брака до конца не выбрался, оказывается, битва при "Элистерлице" предстоит (bliяt', дажЭ думать об этом противно).
И можно исхитриться так, что беременность не наступит.

Если беременность случайно наступит, будете помогать растить вашего ребёнка?

#20
Ethan Coen

Если беременность случайно наступит, будете помогать растить вашего ребёнка?

Моему сынчелло 19 лет. Больше не хочу детей, не потяну ни морально, ни материально. С ужасом думаю, что он сделает меня дедом, он сейчас вжаривает некрасивой калмычке (есть очень красивые калмычке). И как это будет выглядеть? На одной руке мой собственный ребёнок, на другой -- внучьё. Возможно в этом и есть смысл жЫзни человека, но не мне и уж точно не сейчас.

Гость
#21

Миссионерская, потому что очень тесный контакт с мужчиной, можно его обнимать, целовать, гладить, смотреть в глаза, в такой позе мне очень удобно находиться.

#22
Гость что в горле кость

Я бы сейчас с превеликим удовольствием вставил свой пипиндер в тёмную брухлястую женскую пиписку и сделал всё максимально качественно...

У вас сейчас нет женщины?

Гость
#23

Их несколько) нравится, например, когда я сверху, но мужчина владеет мной, прижимает к себе, обхватывая за спину и держа за шею сзади:)

Гость
#24
Гость

Миссионерская, потому что очень тесный контакт с мужчиной, можно его обнимать, целовать, гладить, смотреть в глаза, в такой позе мне очень удобно находиться.

О, да, это тоже 🔥

Гость
#25
Гость что в горле кость

Нет, не женюсь. Наигрался по самое нехочу. Я ещё из своего прежнего брака до конца не выбрался, оказывается, битва при "Элистерлице" предстоит (bliяt', дажЭ думать об этом противно).
И можно исхитриться так, что беременность не наступит.

При Аустерлице :)

Гость
#26

Поза горбатого кита.

#27
Гость

Миссионерская, потому что очень тесный контакт с мужчиной, можно его обнимать, целовать, гладить, смотреть в глаза, в такой позе мне очень удобно находиться.

Сколько мужчин было в вашей жизни?

#28
Гость

Их несколько) нравится, например, когда я сверху, но мужчина владеет мной, прижимает к себе, обхватывая за спину и держа за шею сзади:)

Когда вы сверху и мужчина прижимает вас к себе, член больше стимулирует какую часть влагалища?

Гость
#29
Ethan Coen

Когда вы сверху и мужчина прижимает вас к себе, член больше стимулирует какую часть влагалища?

Ближе к точке g

#30
Гость

При Аустерлице :)

Это в у Толстого при Аустерлице, а у меня в Элистерлице будет.

#31
Гость

Поза горбатого кита.

Тогда уже стремительно несущейся Касатки.

#32
Ethan Coen

У вас сейчас нет женщины?

Нет. Иногда б/ж вспоминаю, сразу желание в близкие отношения пропадает. Дружить -- пожалуйста, я только "ЗА"!

Гость
#33
Ethan Coen

Когда вы сверху и мужчина прижимает вас к себе, член больше стимулирует какую часть влагалища?

Возле ***.

Гость
#34
Гость что в горле кость

Это в у Толстого при Аустерлице, а у меня в Элистерлице будет.

Ну, вообще сочувствую. А так- после развода жизнь только начинается) главное грамотно его пережить. И пережить в принципе

#35
Гость

Ближе к точке g

На какой глубине у вас находится точка g?

#36
Гость что в горле кость

Я бы сейчас с превеликим удовольствием вставил свой пипиндер в тёмную брухлястую женскую пиписку и сделал всё максимально качественно...

Вы что-то делаете, чтобы найти себе женщину?

#37
Гость

Ну, вообще сочувствую. А так- после развода жизнь только начинается) главное грамотно его пережить. И пережить в принципе

Спасибо. Я ещё в 2004-м развёлся, в первые дни счастливый и аж "пьяный" от свободы и тишины ходил. Плохо то, что без моей Нагайны скучновато и как женщина (объект для секаса) она самая лучшая у меня была, самые яркие краски от неё.

#38
Ethan Coen

Вы что-то делаете, чтобы найти себе женщину?

Не-не-не!!! Пока не выздоровлю, пока вся муть не устаканится -- никаких "любовей".

Гость
#39
Ethan Coen

На какой глубине у вас находится точка g?

Вы диссертацию пишете что ли?)))

Гость
#40
Гость что в горле кость

Спасибо. Я ещё в 2004-м развёлся, в первые дни счастливый и аж "пьяный" от свободы и тишины ходил. Плохо то, что без моей Нагайны скучновато и как женщина (объект для секаса) она самая лучшая у меня была, самые яркие краски от неё.

Не поняла...это вы с 2004 еще никак не отойдёте?

Гость
#41
Гость что в горле кость

Не-не-не!!! Пока не выздоровлю, пока вся муть не устаканится -- никаких "любовей".

Все правильно) так и надо, а не с больной головой нового человека искать и голову ему морочить.

#42
Гость

Вы диссертацию пишете что ли?)))

Нет. Просто я мужчина. Женский организм для меня - загадка. Задаю вопросы, чтобы лучше узнать женщин.

Гость
#43
Ethan Coen

Сколько мужчин было в вашей жизни?

один

Гость
#44
Гость

один

Ну пипеееец....

Гость
#45
Ethan Coen

Нет. Просто я мужчина. Женский организм для меня - загадка. Задаю вопросы, чтобы лучше узнать женщин.

В таком случае не могу ответить на Ваш вопрос) поскольку измерять это не пробовала и не в курсе как это сделать. Да и нужды не вижу

#46
Гость

В таком случае не могу ответить на Ваш вопрос) поскольку измерять это не пробовала и не в курсе как это сделать. Да и нужды не вижу

Не обязательно измерять. Вы можете написать примерно, по своим ощущениям: глубоко или у входа.

#47
Гость

один

Какие позы вы с ним пробовали кроме миссионерской?

Гость
#48
Ethan Coen

Не обязательно измерять. Вы можете написать примерно, по своим ощущениям: глубоко или у входа.

Глубоко

#49
Гость

Глубоко

Вы сами себе стимулируете точку g?

Гость
#50
Гость

Самая лучшая поза – это отсутствие секса и отвращение к нему. Большинство людей из тех, кто практиковал абсолютное воздержание хотя бы 2-3 года, я думаю смогут подтвердить, что освобождение из грязного болота секса приносит небывалый душевный подъем, ощущение свободы и гармонии с окружающим миром.

Ходишь на работу себе, питаешься нормально, занимаешься спортом, и нет женщины которая пилит мозги, и детей нет орущих на весь дом. Ещё очень много плюсов. Вот это жизнь

Предыдущая тема