Гость
Статьи
ОС и возраст.

ОС и возраст.

Почему зрелым женщинам так нравится оральный секас? Они прям обожают это. И чем женщина старше, тем больше это любит. Молоденькие так себе - не очень умеют и любят. А вот дамы после 30 лет , целое шоу устраивают. И так и сяк его ласкают. Смотришь на то что они вытворяют и офигеваешь. А если заберёшь у них эту игрушку, так они недовольны, как младенец у которого соску отобрали. Интересно, почему именно с возрастом женщины начинают любить данный процесс? #секс

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Ггость
#1

в молодости ещё не понимаешь всей чувственности этого процесса

Гость
#2

В психушке день открытых дверей что ли?

Гость
#3

Потому что, чем женщина старше, тем она умнее, опытнее, чувственнее, и лучше понимает что такое секс. И умеет получать от него удовольствие. И умеет партнеру дарить яркие эмоции.
В отличие от малолетних дурочек.

Гость
#4
Гость

В психушке день открытых дверей что ли?

Тебя уже пригласили? Таблетки не забудь.

Гость
#5
Гость

Тебя уже пригласили? Таблетки не забудь.

Нет,пригласили автора с его сравнениями.

Катя мраморная
#6

ЧЕго только не придумают убогие мдшники. Но здесь их единственный источник женского внимания, так что пусть фантазируют на здоровье

#7

Шарят в сексе в отличие от малолетних писюх... Умеют получать от него удовольствие.

Инна Вагина
#8

Хватит фантазировать.
Я, например, не против анального секса. Я вообще первый раз в жизни влажной стала из-за анального секса. У меня с мужем в 17 лет чаще анального секса было, чем сейчас в 85.

Гость
#9

До 30-ти ценность женщины и её конкурентноспособность несоизмеримо выше чем в более позднем возрасте. Выше и по причине более быстрого старения и из-за демографического перекоса, при котором мужчин до 35-ти больше, чем женщин. А после многие женщины готовы удержать мужика любой ценой, в том числе пренебрегая собственным человеческим достоинством и брезгливостью.

Гость
#10

Мне 30+ и меня тошнит от ОС...

Инна Вагина
#11
Гость

Мне 30+ и меня тошнит от ОС...

А я люблю сосать. Доминирую. Это такой кайф - знать, что подчиняешь себе мужика ростом 191 см. Теку. Потом иппёмси.

Ирина
#12
Гость

До 30-ти ценность женщины и её конкурентноспособность несоизмеримо выше чем в более позднем возрасте. Выше и по причине более быстрого старения и из-за демографического перекоса, при котором мужчин до 35-ти больше, чем женщин. А после многие женщины готовы удержать мужика любой ценой, в том числе пренебрегая собственным человеческим достоинством и брезгливостью.

Блин, ну, сколько раз повторять. Мужчины в РФ стареют намного раньше женщин.

Гость
#13
Гость

До 30-ти ценность женщины и её конкурентноспособность несоизмеримо выше чем в более позднем возрасте. Выше и по причине более быстрого старения и из-за демографического перекоса, при котором мужчин до 35-ти больше, чем женщин. А после многие женщины готовы удержать мужика любой ценой, в том числе пренебрегая собственным человеческим достоинством и брезгливостью.

Вы какого пола?

Гость
#14
Инна Вагина

А я люблю сосать. Доминирую. Это такой кайф - знать, что подчиняешь себе мужика ростом 191 см. Теку. Потом иппёмси.

Попу тоже вылизываете... Фу блин.

Инна Вагина
#15
Гость

Попу тоже вылизываете... Фу блин.

Меня не интересуют детали вашей биографии.

Гость
#16

Самовнушение творит чудеса, тебя с гoвном мешают, а ты убеждаешь себя в том, что доминируешь

Гость
#17
Инна Вагина

Меня не интересуют детали вашей биографии.

А после анала в шоколаде отсасываешь?

Гость
#18
Ирина

Блин, ну, сколько раз повторять. Мужчины в РФ стареют намного раньше женщин.

Это женщины стареют.
А мужчины становятся солиднее.
😁

Гость
#19

Ничего не нравится, так себе удовольствие. Просто молодые стесняются, а с возрастом понимаешь, что мужику все равно надо и проще ему отсосать по быстрому, чем давать по полной, ОС даже в какой-то степени выручает.

Lisa
#20

Обожаю сосать и действительно намного больше нравится чем в юности. А почему не знаю даже. Но это не только минета касается, сейчас нравятся многие секс развлечения о которых в юности и не думала

Гость
#21

О

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: