Гость
Статьи
Какие позы вам …

Какие позы вам нравятся?

Расскажите пожалуйста, какие позы вам нравятся, чтобы половой орган внутри казался вам большим.
Интересно вас послушать. #секс

Danil
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я как раз таки предпочитаю позы, при которых он не будет казаться большим. Если он начнет упираться, то это неприятно и болезненно, пропадает все желание.

#2

Когда мужчина сзади.

Гость
#3

Кровать, Женщина лежит на животе, подушка под живот женщины, попа выше по уровню чем голова. Я сверху. Ощущения чудесные. 👍

Гость
#4

Мужчина сзади. А вариантов тут не мало. Ну и это не в начале секса. В начале будет больно в такой позе

Гость
#5

Люблю жену раком

Гость
#6

Люблю на спине, ноги согнуты в коленях и разведены, подушечка не большая под попой, супер! Ммммм

Гость
#7
Гость

Люблю на спине, ноги согнуты в коленях и разведены, подушечка не большая под попой, супер! Ммммм

Я бы вам отлизал)

Гость
#8
Гость

Люблю на спине, ноги согнуты в коленях и разведены, подушечка не большая под попой, супер! Ммммм

Я тоже ))

Гость
#9

Размер члена от позы не зависит

Гость
#10
Гость

Кровать, Женщина лежит на животе, подушка под живот женщины, попа выше по уровню чем голова. Я сверху. Ощущения чудесные. 👍

Женщин спрашивают, а не мужиков

Гость
#11

Сбоку и с зади, но стоя и иногда сверху

Гость
#12
Гость

Я бы вам отлизал)

Ты бы и собаке отлизал.

#13

чтобы член хорошо ощущался - на животе, под животом подушечка, ноги плотно сжаты. мужчина лежит сверху, обхватывая бедрами ваши бедра... тогда вагина узкая за счет сжатия ног.

Гость
#14
Гость

Мужчина сзади. А вариантов тут не мало. Ну и это не в начале секса. В начале будет больно в такой позе

А если не чувствуешь член, то получается не тот размер или как?😁

Гость
#15

Мне нравится поза "жена на кухне"

Гость
#16
Гость

Кровать, Женщина лежит на животе, подушка под живот женщины, попа выше по уровню чем голова. Я сверху. Ощущения чудесные. 👍

да - в очело попробуй обчудеснишся

Гость
#17
Гость

Мужчина сзади. А вариантов тут не мало. Ну и это не в начале секса. В начале будет больно в такой позе

вы как будто про анал

Гость
#18
Баба-Яга

чтобы член хорошо ощущался - на животе, под животом подушечка, ноги плотно сжаты. мужчина лежит сверху, обхватывая бедрами ваши бедра... тогда вагина узкая за счет сжатия ног.

ага сублимация

Гость
#19

Как это казался большим ? Вы мысль то свою по-русски сформулировать не можете .

Гость
#20
Гость

Женщин спрашивают, а не мужиков

А... точно. Ладно, плевать.

Лена
#21

Сразу после прелюдий люблю когда он сверху и нежно входит задерживаясь внутри, позже когда я уже горячая и вся теку это догистайл любимая поза, а кончаю когда я на члене сверху, любимы кончает уже когда он сзади лежим бочком и держит мою ногу на весу, кстати если я пальчиками с клитером играю то могу ещё кончить иногда со сквиртом

Лена
#22

Если анальный секс то я на спине ноги на плечах мужчины под попой подушка, самый кайф, но потом могу и догистайл но партнёр должен правильный угол наклона члена при входе в попку сделать иначе будет облом, больно бывает, хотя все зависит от уровня возбуждения когда теку как кошка там все равно лишь бы член вошел

#23

Если член не большой, обожаю ссади, отличные ощущения
Классика тоже нравится, особенно когда ножки на плечи

Гость
#24
Гость

Я бы вам отлизал)

Ооо, спасибо, возбудил даже! Очень приятно.. Есть кому)

Гость
#25
Гость

Женщин спрашивают, а не мужиков

👍👏👏👏

Гость
#26
Гость

Сбоку и с зади, но стоя и иногда сверху

Ну что за секс стоя? Стоять или кайф ловить? Не совместимо..

Гость
#27
Баба-Яга

чтобы член хорошо ощущался - на животе, под животом подушечка, ноги плотно сжаты. мужчина лежит сверху, обхватывая бедрами ваши бедра... тогда вагина узкая за счет сжатия ног.

Но, ... ты его (М) не видишь, что руками обнимаешь? Куда смотришь? А на спине я попу своего М лапаю, спину ноготками царапаю чуть, и в момент его оргазма прижимаю к себе сильно))

Гость
#28
Лена

Если анальный секс то я на спине ноги на плечах мужчины под попой подушка, самый кайф, но потом могу и догистайл но партнёр должен правильный угол наклона члена при входе в попку сделать иначе будет облом, больно бывает, хотя все зависит от уровня возбуждения когда теку как кошка там все равно лишь бы член вошел

Откуда текёшь? ))) если из вагины, то в неё вставлять член и надо! А если 🤔...

#29
Гость

Но, ... ты его (М) не видишь, что руками обнимаешь? Куда смотришь? А на спине я попу своего М лапаю, спину ноготками царапаю чуть, и в момент его оргазма прижимаю к себе сильно))

я предпочитаю либо сама вцепиться в простынь, либо чтобы мужчина мне руки фиксировал, прижимая их к кровати.. так что потребности обнимать мужчину у меня практически нет.

Гость
#30
Лена

Если анальный секс то я на спине ноги на плечах мужчины под попой подушка, самый кайф, но потом могу и догистайл но партнёр должен правильный угол наклона члена при входе в попку сделать иначе будет облом, больно бывает, хотя все зависит от уровня возбуждения когда теку как кошка там все равно лишь бы член вошел

ух

Гость
#31
Гость

Ооо, спасибо, возбудил даже! Очень приятно.. Есть кому)

Изменяешь мне. Я бы тебя всю от пальчиков ног вылизал, и дырочку твою, а потом всю мокренькую и возбужденную как ты любишь лежа на спине с раздвинутыми ногами и подушкой под попочкой поимел.

#32
Гость

Ну что за секс стоя? Стоять или кайф ловить? Не совместимо..

Стоя прекрасно получается оуняшка))))

Гость
#33
Елена

Стоя прекрасно получается оуняшка))))

Что такое оуняшка?

Гость
#34
Гость

Что такое оуняшка?

Видимо куняшка

Гость
#35
Елена

Стоя прекрасно получается оуняшка))))

Если ты про куни, то и не очень удобно кстати.

Гость
#36
Елена

Стоя прекрасно получается оуняшка))))

Ни фига не получается! Стоя куни не расслабляет, стоя на ногах - это сохранение равновесия, а не получение оргазма... Все оргазмы, люди, это лёжа, в постели, расслабьтесь и получайте удовольствие от действий мужчины, поверьте, мне 45+ уже, я многое пробовала!

Гость
#37
Гость

Ни фига не получается! Стоя куни не расслабляет, стоя на ногах - это сохранение равновесия, а не получение оргазма... Все оргазмы, люди, это лёжа, в постели, расслабьтесь и получайте удовольствие от действий мужчины, поверьте, мне 45+ уже, я многое пробовала!

Сочная женщина. Где ты моя дорогая. Хочу тебя, хочу к тебе.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: