Гость
Статьи
Какой позе нравится …

Какой позе нравится заниматься сексом?

В какой позе нравится.

Опрос
Мужчины какая поза с женщиной вам нравится?
Вика овен.Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Реджина Феланджи
#1

Изподвыподверта

#2

В миссионерской, и делать ничего не нужно.

#3

буквой "Зю".

Гость
#6

Ракушкой это как?

Вика овен.Гость
#7
Реджина Феланджи

Изподвыподверта

Такой позы нет.

#8

Ракушкой люблю, но у мужчины член быстро затирается, может и не закончить потом. Мне то в кайф, а вот ему..

Зефирка
#9

Какой-какой, удобной.

#10

В какой успел поймать женщину, обычно стоя сзади, рот закрываю рукой

Гость
#11
Milana

В миссионерской, и делать ничего не нужно.

Вика овен.Гость
#12
Гость

Ракушкой это как?

Это в такой же позе как и в мисеонерской только ноги согнуты.

Гость
#13

Ракакушкой?

#14

ракушка это когда на спине и ноги за голову её?)) ооода!

Гость
#15

Стоя!))

#16
Гость

Стоя!))

и в гамаке:-)

#17

Миссионеров много потому что один вариант возможен только) первый

Гость
#18

Автор! А Вам зачем знать, кому в какой позе нравится?

Зефирка
#19
dima777msk2019uao@mail.ru

ракушка это когда на спине и ноги за голову её?)) ооода!

дима777мск2019юаойобаныйпедераст

Гость
#20

Во всех

#21

https://postimg.cc/4nMLhbXs

Аркаша Борщ
#22
Гость

Ракакушкой?

Сракатушкой

Гость
#23

У меня девушки нет, поэтому я ложусь на кровать, беру мягенькое одеяло, сворачиваю его в трубочку. Затем ложусь сбоку или сверху, просовываю член в одеяло и начинаю его неистово ***, представляя голую автора этой темы. Шучу. Не автора.
Не, ну а чё мне?
*** одеяло дело не хитрое.
Еще бывает просто лягу на спину, расставлю ноги пошире - и вперёд ***. Оргазм не заставляет себя долго ждать. Задавайте вопросы.

Гость
#24
Гость

У меня девушки нет, поэтому я ложусь на кровать, беру мягенькое одеяло, сворачиваю его в трубочку. Затем ложусь сбоку или сверху, просовываю член в одеяло и начинаю его неистово ***, представляя голую автора этой темы. Шучу. Не автора.
Не, ну а чё мне?
*** одеяло дело не хитрое.
Еще бывает просто лягу на спину, расставлю ноги пошире - и вперёд ***. Оргазм не заставляет себя долго ждать. Задавайте вопросы.

А сперму куда?

Гость
#25
Вика овен.Гость

Это в такой же позе как и в мисеонерской только ноги согнуты.

20 лет практикую такой вариант иногда, и только сейчас узнал что есть спец.название :)

Гость
#26

Во всех!

Вика овен.Гость
#27
Гость

Автор! А Вам зачем знать, кому в какой позе нравится?

Нет просто интересно мужчинам какая поза больше нравится по статистике ,что больше нравится в женщинах.

Гость
#28

Я женщина и мне ни в какой не нравится, я бы лучше выспалась нормально

Гость
#29

Привет. Люблю любую позу. Пиши познакомимся! Ishulubovnicu@yandex.ru

Гость
#30

Я женщина, и мне больше всего подходит поза "раком", когда муж стоит на полусогнутых ногах и двумя руками давит на плечи и вжимает их в подушку, одновременно делая жесткие фрикции на всю длину члена до тех пор, пока я не кончу. Затем он начинает двигаться во мне еще быстрее, а когда у него подходит оргазм, он вытаскивает член из киски, переворачивает меня на спину и садится мне на грудь, а член вставляет в рот и кончает. Я сперму всегда глотаю, а член облизываю дочиста. В других позах оргазм есть не всегда.

Гость
#31
Гость

Я женщина, и мне больше всего подходит поза "раком", когда муж стоит на полусогнутых ногах и двумя руками давит на плечи и вжимает их в подушку, одновременно делая жесткие фрикции на всю длину члена до тех пор, пока я не кончу. Затем он начинает двигаться во мне еще быстрее, а когда у него подходит оргазм, он вытаскивает член из киски, переворачивает меня на спину и садится мне на грудь, а член вставляет в рот и кончает. Я сперму всегда глотаю, а член облизываю дочиста. В других позах оргазм есть не всегда.

Е.бать ты вафлина,ещё и сперму жрёшь.

Гость
#32
Вика овен.Гость

Нет просто интересно мужчинам какая поза больше нравится по статистике ,что больше нравится в женщинах.

69

Гость
#33
Milana

В миссионерской, и делать ничего не нужно.

Лучше всего наездница. Но при одном условии женщина может получить при этом необыкновенный оргазм. Нужен еще один мужчина. Женщина садиться на член лежащего мужчина и наклоняется вперед и второй мужчина входит в ее попу. И я не стебаюсь. Это классика. Мы с другом очень долго уговаривали на эту позу одну скромницу, которая до этого даже позу раком считала извращением. Уговорили. После она не знала как нас благодарить. Такого множественного почти до потери сознания с ее слов оргазма она даже представить не могла.

#34

Исключительно я сверху.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: