Гость
Статьи
Минет. Нормально ли …

Минет. Нормально ли это?

я люблю делать своему парню минет, он всегда с окончанием вовнутрь, но я не чувствую вкуса у спермы, будь он то под алкоголем, то поев различные продукты, нормально ли это? #секс

светлана
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ковид у Вас? А вкус продуктов при приёме пищи ощущаете? Странно, ведь по идее должны чувствовать хоть какой-то вкус или она безвкусная совсем? Спросите у опытных подруг!

Гость
#4

Вам надо провериться у врача. У гастроэнтеролога скорее всего. Вы не принимали курс антибиотиков либо другие лекарственные препараты, которые могут снизить вкусовые ощущения на время в период орви, например???? А ещё: Вы рассчитывали, что должно быть какое-то особое послевкусие? Не врите себе! Вы делаете это из страха потерять мужчину. Если он позволяет такое Вам, он Вас не любит и надо срочно от него бежать! Он же ещё и алкогольно зависимый! От такого ни в коем случае нельзя рожать в будущем и замуж за такого нельзя. Хорошенько подумайте! Зачем так унижаться?

Гость
#5

Не нормально брать в рот то, что не положено. Этим мужчину не удержите. Это я Вам точно говорю.

Гость
#6

Г=на еще поешь и проверь, чувствуется ли вкус.

Гость
#7
Гость

Вам надо провериться у врача. У гастроэнтеролога скорее всего. Вы не принимали курс антибиотиков либо другие лекарственные препараты, которые могут снизить вкусовые ощущения на время в период орви, например???? А ещё: Вы рассчитывали, что должно быть какое-то особое послевкусие? Не врите себе! Вы делаете это из страха потерять мужчину. Если он позволяет такое Вам, он Вас не любит и надо срочно от него бежать! Он же ещё и алкогольно зависимый! От такого ни в коем случае нельзя рожать в будущем и замуж за такого нельзя. Хорошенько подумайте! Зачем так унижаться?

У вас истерика

Гость
#8
Гость

Не нормально брать в рот то, что не положено. Этим мужчину не удержите. Это я Вам точно говорю.

То есть как это не положено. А что ей брать в рот? Женские гениталии?

Гость
#9

ХЗ про вкус и запах - у меня опыта в этом нет, я мужчина. Главное, не слушайте советы дур выше. утверждающих что в минете есть что-то не то. Развелось завидующих лгунов-маролофагов. Нечего лезть в чужую постель.

Гость
#10

Соси, это нормально

#11

Нельзя говорить о качестве блюда не сравнив с другими

Гость
#12
Гость

ХЗ про вкус и запах - у меня опыта в этом нет, я мужчина. Главное, не слушайте советы дур выше. утверждающих что в минете есть что-то не то. Развелось завидующих лгунов-маролофагов. Нечего лезть в чужую постель.

ну да - ну да , лучше быть член@ской, чем нормальным и уважающим себя человеком !!! мама твоя такая же ?!

Гость
#13

Пускай ананас поест, почувствуешь)

Гость
#14
Гость

ХЗ про вкус и запах - у меня опыта в этом нет, я мужчина. Главное, не слушайте советы дур выше. утверждающих что в минете есть что-то не то. Развелось завидующих лгунов-маролофагов. Нечего лезть в чужую постель.

она наверное не дура, брала в рот гениталии папы ?!

Гость
#15
Гость

Соси, это нормально

для твоей мамы конечно

Гость
#16
Гость

А Вы уверены, что потребляемые ранее продукты могут повлиять на вкус? Вы сами пробовали, раз такое предлагаете? 🧐 и какие это продукты???? Клубника? Манго? Банан????

🍯 мёд . Одна спросила " ты что, пиво не пьешь? Сладкая!🤣

Гость
#17
Гость

Не нормально брать в рот то, что не положено. Этим мужчину не удержите. Это я Вам точно говорю.

Не удержала этим? Точно говоришь?

Гость
#18

Нет. Это мерзко

Гость
#19
Гость

Вам надо провериться у врача. У гастроэнтеролога скорее всего. Вы не принимали курс антибиотиков либо другие лекарственные препараты, которые могут снизить вкусовые ощущения на время в период орви, например???? А ещё: Вы рассчитывали, что должно быть какое-то особое послевкусие? Не врите себе! Вы делаете это из страха потерять мужчину. Если он позволяет такое Вам, он Вас не любит и надо срочно от него бежать! Он же ещё и алкогольно зависимый! От такого ни в коем случае нельзя рожать в будущем и замуж за такого нельзя. Хорошенько подумайте! Зачем так унижаться?

Провериться у врача действительно надо, только у психиатра

Гость
#20

Вкус спермы как и вкус какой либо еду можно определить при ее сьеданию(выпиванию) Ну а если взять на рассмотрение в общем Вашего вопроса то это точно не нормално так как любая сперма имеет свой вкус.Может быть солененькой,сладенькой..

#21

может он кончает вам не на язык, а в горло, глубокий минет?

или ковид..

Гость
#22
Баба-Яга

может он кончает вам не на язык, а в горло, глубокий минет?

или ковид..

Да ,возможно при впрыске спермы в горло вкус Вы можете не ощутить,тем более если он кончает не больщими дозами при которых нет обратки

Гость
#24

Умничка!

Ann
#25

Повезло вам. У парня она солёная (( и вообще только один был парень, у которого прямо вкусная сперма..
Это конечно здорово, но главное чтобы он здоров был без диабета и прочего!

Гость
#26
Гость

ХЗ про вкус и запах - у меня опыта в этом нет, я мужчина. Главное, не слушайте советы дур выше. утверждающих что в минете есть что-то не то. Развелось завидующих лгунов-маролофагов. Нечего лезть в чужую постель.

Отсос - чисто гeиский вид секса, тебе нужно - отсосать, наверное ты, в своём детстве, насмотрелся на свою мамашу, которую постоянно трахали в рот, поэтому и решил, что в сосании хyя нет ничего плохого

Гость
#27

Следующий шаг - бабы будут жрать гoвно? Между спермой и гoвном не большая разница, нужно себя считать самой последней падалью, что глотать отходы чужого организма

Гость
#28
Гость

ну да - ну да , лучше быть член@ской, чем нормальным и уважающим себя человеком !!! мама твоя такая же ?!

Его мамашу, полагаю, с раннего детства на глазах трахали в рот и кормили кончей, поэтому для него это - норма

Гость
#29

Читая такие темы, появляется омерзение к женскому полу, нужно считать себя хуже каловой массы, чтобы принимать в пищу - отходы чужого организма, это уже - не женщина, это - конченная скотина

Гость
#30
Drevnya

Нельзя говорить о качестве блюда не сравнив с другими

Автору = для тебя нормально тк ты жрешь го/вно и запиваешь мочой.
А также роешься на помойках в поисках жратвы и пьешь из грязных луж.

Кот закапывает свои отходы жизнедеятельности. Он умнее.

Ann
#31
Гость

Следующий шаг - бабы будут жрать гoвно? Между спермой и гoвном не большая разница, нужно себя считать самой последней падалью, что глотать отходы чужого организма

Тебе - ничего не будут, не накручивай себя 😂😂😂

Гость
#32
Гость

ну да - ну да , лучше быть член@ской, чем нормальным и уважающим себя человеком !!! мама твоя такая же ?!

Образец попытки манипуляции.
Не интересует вакансия в Роскосмосе? Ракетным двигателем?

Гость
#33

СОVID-19..... наверное!... А у других парней вкус не терялся???

Гость
#34
Гость

Отсос - чисто гeиский вид секса, тебе нужно - отсосать, наверное ты, в своём детстве, насмотрелся на свою мамашу, которую постоянно трахали в рот, поэтому и решил, что в сосании хyя нет ничего плохого

Сразу видно высокморального члена.
А что не агитируете за отношение к сексу согласно библейским нормам, по которым которым секс допустим только в целях зачатия, а остальное - блуд. Почему не идете громить аптеки с контрацептивами?

Амазонка
#35

Следующий шаг - бабы будут жрать гoвно? Между спермой и гoвном не большая разница, нужно себя считать самой последней падалью, что глотать отходы чужого организма/с/
*********************************

так это и есть падаль, кт рассуждает какое г/но вкуснее.
Это зеленые насекомые((
Даже животные умнее.

Амазонка
#36
Гость

Образец попытки манипуляции.
Не интересует вакансия в Роскосмосе? Ракетным двигателем?

Это не манипуляция. Это факт.
Только падальщики глотают отходы жизнедеятельности.
Сосать мочу с выделениями вонючими ни одному здоровому челу в голову не придет.
Это существо не разумное(

Амазонка
#37
Гость

Сразу видно высокморального члена.
А что не агитируете за отношение к сексу согласно библейским нормам, по которым которым секс допустим только в целях зачатия, а остальное - блуд. Почему не идете громить аптеки с контрацептивами?

Ты пи/с? У вас свой секс.

Света
#38
Drevnya

Нельзя говорить о качестве блюда не сравнив с другими

👍Автору адо пепепробовать разные блюда, тогда можно будет сравнить

Гость
#39
Света

👍Автору адо пепепробовать разные блюда, тогда можно будет сравнить

А давайте спросим у девчонок, которые пробовали сперму уразных М, может здесь на форуме есть такие, есть отличия во вкусе ?

Вопрос
#40
Гость

А давайте спросим у девчонок, которые пробовали сперму уразных М, может здесь на форуме есть такие, есть отличия во вкусе ?

Девушки реально как? это правда что сперма на вкус разная. На запах как?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: