Гость
Статьи
Достоинство мужчины - …

Достоинство мужчины - это его мужское достоинство

Считаю, что главное в мужчине размер члена. Ну и внешность, конечно, чтобы привлекательным был. Но все же. В сексе главное размер члена. Убеждалась ни раз Вы согласны, дамы?

Автор
124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно согласны. А в женщине главное глубина влагалища. Чтоб влез большой член.

Инна Вагина
#2

Да. Бомж без денег, но с писюткой до колен - наше все.

Гость
#3

О своём достоинстве думай.
Ожидаемый ответ - " у меня его нет)

#4
Инна Вагина

Да. Бомж без денег, но с писюткой до колен - наше все.

😂
Ну, это в любом случае лучше, чем бомж без писютки до колен...

Автор
#5
Гость

Конечно согласны. А в женщине главное глубина влагалища. Чтоб влез большой член.

Упругость главное. Но это тема не про женские писюли, а про мужские сосиски

Автор
#6
Инна Вагина

Да. Бомж без денег, но с писюткой до колен - наше все.

Ну если с вами согласен только бомж....

Автор
#7
Гость

О своём достоинстве думай.
Ожидаемый ответ - " у меня его нет)

А при чем тут я? Тема про мужские пиписьки

Гость
#8

Дyрeнь. Взаимный стояк - это самое главное.

Автор
#9
Гость

Дyрeнь. Взаимный стояк - это самое главное.

Сам ты д...нь. Я девушка. Подстраивай размер члена под мои хотелки

Автор
#10

Вот считаю эталонный размен у Винса Нила в этом видео

Janine and Vince Neil Hardcore Uncensored

Погуглите

Гость
#11

размер члена определяются степенью привлекательности женщины. чем женщина более привлекательна, тем сильнее на нее стояк, а чем сильнее стояк, тем больше и член.

#12

Не дама, но пройти мимо не смог. Достоинство мужчины - это его ум. Главное в мужчине не размер члена, а его мозги. Бомж с членом до колена или муж, который постоянно бьёт и оскорбляет свою жену, не нужны. Большой член нужен в сексе, но сексом отношения не ограничиваются.

#13
Гость

размер члена определяются степенью привлекательности женщины. чем женщина более привлекательна, тем сильнее на нее стояк, а чем сильнее стояк, тем больше и член.

😁
В точку! Нельзя выбирать слишком красивых. Писько лопнед! 😂

Гречанка 🇬🇷ма
#14
Инна Вагина

Да. Бомж без денег, но с писюткой до колен - наше все.

🤣😄😄😄мне нравится и что бы с деньгами был и с членом нормальным

Гречанка 🇬🇷ма
#15
Ethan Coen

Не дама, но пройти мимо не смог. Достоинство мужчины - это его ум. Главное в мужчине не размер члена, а его мозги. Бомж с членом до колена или муж, который постоянно бьёт и оскорбляет свою жену, не нужны. Большой член нужен в сексе, но сексом отношения не ограничиваются.

Мне такие не нравятся которые Бьют

Автор
#16
Ethan Coen

Не дама, но пройти мимо не смог. Достоинство мужчины - это его ум. Главное в мужчине не размер члена, а его мозги. Бомж с членом до колена или муж, который постоянно бьёт и оскорбляет свою жену, не нужны. Большой член нужен в сексе, но сексом отношения не ограничиваются.

А я с членом люблю сексом заниматься, а не мозг т***ть мужику

Инна Вагина
#17
Гречанка 🇬🇷ма

🤣😄😄😄мне нравится и что бы с деньгами был и с членом нормальным

Вы фильм "Амистад" видели? Вот это писютки, всем писюткам писютки. Я бы бежала, спотыкалась. Куда подальше от таких. 😂
А так я женщина простая. За деньги потерплю писюленка. Писютку всегда на стороне найти можно.
Оспыдя, отберите у меня планшет. Шо я несу?

Гость
#18

Автор, нет, не согласна. Главное - умение пользоваться этим размером. Можно и с 15 см. даму удовлетворять так, подключая язык и пальцы, что она улетать будет. А можно иметь и 23 см, а толку будет НОЛЬ!!

Инна Вагина
#19
Автор

А я с членом люблю сексом заниматься, а не мозг т***ть мужику

А я с любимым мужчиной. Тогда и член в радость. 😂

#20
Инна Вагина

Вы фильм "Амистад" видели? Вот это писютки, всем писюткам писютки. Я бы бежала, спотыкалась. Куда подальше от таких. 😂
А так я женщина простая. За деньги потерплю писюленка. Писютку всегда на стороне найти можно.
Оспыдя, отберите у меня планшет. Шо я несу?

А нука давай нам быстренько свою профессиональную разницу между писюленком и писюткай..!
*пашол, такой, рулетку доставать..*

Инна Вагина
#21
Кот Бегемот

А нука давай нам быстренько свою профессиональную разницу между писюленком и писюткай..!
*пашол, такой, рулетку доставать..*

Я с тобой не разговариваю. Я обиделась.
https://postimg.cc/nCJQZ2gC

Гость
#22
Инна Вагина

Вы фильм "Амистад" видели? Вот это писютки, всем писюткам писютки. Я бы бежала, спотыкалась. Куда подальше от таких. 😂
А так я женщина простая. За деньги потерплю писюленка. Писютку всегда на стороне найти можно.
Оспыдя, отберите у меня планшет. Шо я несу?

С твоих старых легенд, ты вроде богатая бабка, или трепалась? И да, ты всегда здесь муйню несёшь.

Гость
#25

Я бы уточнила - главное не столько длина, сколько диаметр.

#26

Но и 2 размер это доска.

Инна Вагина
#27
Кот Бегемот

Выйду вечером на Alex
Йо§ну %уем о бетон.
Разольеся по Берлину
Монотонный гулкий тон.

Ты услышь его Вагина!
То приехал Бегемот!
Лупит %уем по бетону!
И вагину твою ждет...

Давай на Princes Street подгребай, а то долго на Алексе разливаться будешь.
Ты, кстати, околачивался в Берлине. Где, если чё? Можешь надоичить, тролльчаток понервировать.

Гость
#28

Я тут с молодыми богатыми казахами воюю, а тут сосед, русский рабочий мозги парит, хочет, наверное, ночью украсть ценное - мое достоинство. Ну, куда ему, свинным рылом да в калашный ряд.

#29
Инна Вагина

Давай на Princes Street подгребай, а то долго на Алексе разливаться будешь.
Ты, кстати, околачивался в Берлине. Где, если чё? Можешь надоичить, тролльчаток понервировать.

Как только - так сразу надойчу. Пока у родителей.
Околачивался. Да везде. У мя там друзья живут - панкотня всякая. Видимся иногда, когда скучно...

Инна Вагина
#30
Гость

Я тут с молодыми богатыми казахами воюю, а тут сосед, русский рабочий мозги парит, хочет, наверное, ночью украсть ценное - мое достоинство. Ну, куда ему, свинным рылом да в калашный ряд.

Нахрюкались?

Инна Вагина
#31
Кот Бегемот

Как только - так сразу надойчу. Пока у родителей.
Околачивался. Да везде. У мя там друзья живут - панкотня всякая. Видимся иногда, когда скучно...

Шо? Валера тетушку объедает, ты родителей. Бездельники.
Че на обед было?

Гость
#32

Спасибо Автор, насмешили!

#33
Гость

Автор, нет, не согласна. Главное - умение пользоваться этим размером. Можно и с 15 см. даму удовлетворять так, подключая язык и пальцы, что она улетать будет. А можно иметь и 23 см, а толку будет НОЛЬ!!

Я создал тему "Длина и ширина". Там у одного мужчины член 21 см и толстый. Ему тяжело отвязаться от женщин. Неужели правда женщина может не получать удовольствия от большого члена?

#34
Инна Вагина

Шо? Валера тетушку объедает, ты родителей. Бездельники.
Че на обед было?

Так, а шо делать прикажете? Велено было явиться, сезон дачный открывать...
Какие мы тебе бездельники! Мы тут с пятницы в трудах праведных..!
Пельмени.

#35
Гость

Я бы уточнила - главное не столько длина, сколько диаметр.

Каким должен быть минимальный диаметр, чтобы удовлетворить большинство женщин?

#36

Канеш.
Член и внешность определяют.
Мозги в сексе не нужны. Если тупой, то можно попросить не открывать рот.

Гость
#37

Каких только глупостей не прочитаешь на этом форуме... Ну, вам с этими идеями жить.

Инна Вагина
#38
Кот Бегемот

Так, а шо делать прикажете? Велено было явиться, сезон дачный открывать...
Какие мы тебе бездельники! Мы тут с пятницы в трудах праведных..!
Пельмени.

Лепота. С чем пельмени наворачиваешь? Огонек, сметана, уксус?
Пошутишь про пельмень или вареник, по лбу сковородой стукну.
Schrebergarten или свой дом (Grundstück)? Я совсем охренела, признаюсь. Все бросила на мужа и детей. Они тоже сейчас в саду чепушатся.
А где ты мурзю бросил, если у родителей? С фроиндин? Запомни:мурзь не бросают. У них --- ла-п-ки ( да, лапки так переносить правильно).

Гость
#39

странно вот что
уже почти 40 постов про Большой Член, а дашули еще нет!

Гость
#40
Инна Вагина

Лепота. С чем пельмени наворачиваешь? Огонек, сметана, уксус?
Пошутишь про пельмень или вареник, по лбу сковородой стукну.
Schrebergarten или свой дом (Grundstück)? Я совсем охренела, признаюсь. Все бросила на мужа и детей. Они тоже сейчас в саду чепушатся.
А где ты мурзю бросил, если у родителей? С фроиндин? Запомни:мурзь не бросают. У них --- ла-п-ки ( да, лапки так переносить правильно).

мне отсыпь пожста своего стаффа

Гость
#41
Ethan Coen

Каким должен быть минимальный диаметр, чтобы удовлетворить большинство женщин?

если женщину с вумана- то как у 5 литровой банки

Гость
#42

Дашуля, ауууу!
тут твоя тема!

#43
Гость

Дашуля, ауууу!
тут твоя тема!

Я тут, фух, извините за опоздание

Инна Вагина
#44
Гость

мне отсыпь пожста своего стаффа

Сыплю. Любви и радости. Хвала аллаху Христос Воскрес!

#45
Инна Вагина

Лепота. С чем пельмени наворачиваешь? Огонек, сметана, уксус?
Пошутишь про пельмень или вареник, по лбу сковородой стукну.
Schrebergarten или свой дом (Grundstück)? Я совсем охренела, признаюсь. Все бросила на мужа и детей. Они тоже сейчас в саду чепушатся.
А где ты мурзю бросил, если у родителей? С фроиндин? Запомни:мурзь не бросают. У них --- ла-п-ки ( да, лапки так переносить правильно).

С горчичкой..
Да, не... Садовый участок у них... С домиком и бассейном. В бассейн снег попал, после этого снегопада дурацкого. Надо было чистить, одному не справиться. Воду выгребать, фильтровать... Канители много.
Мурзиловская этим разом у других в гостях. Она ж у меня с подругой на двоих. У меня остаецо, только если подруга куда валит.
Falls Du vk hast oder ähnliches. Hier so alles schreiben find Ich n bisschen schräg...

Гость
#46
Инна Вагина

Сыплю. Любви и радости. Хвала аллаху Христос Воскрес!

забористый у тя

Гость
#47
Dashulya

Я тут, фух, извините за опоздание

дашуль, скажи тут за Большой Член

Инна Вагина
#48
Кот Бегемот

С горчичкой..
Да, не... Садовый участок у них... С домиком и бассейном. В бассейн снег попал, после этого снегопада дурацкого. Надо было чистить, одному не справиться. Воду выгребать, фильтровать... Канители много.
Мурзиловская этим разом у других в гостях. Она ж у меня с подругой на двоих. У меня остаецо, только если подруга куда валит.
Falls Du vk hast oder ähnliches. Hier so alles schreiben find Ich n bisschen schräg...

Du, versteh' ich total. Ich schreibe. Ich bin bei WordPress. Auf Russisch schreib' ich nicht mehr. Ich vermisse die Sprache, nur deswegen bin ich hier. :( Раньше я писаоа в LJ.

Инна Вагина
#49
Гость

забористый у тя

Pardonne-moi, Я не владею Вашим диалектом.

Гость
#50
Инна Вагина

Du, versteh' ich total. Ich schreibe. Ich bin bei WordPress. Auf Russisch schreib' ich nicht mehr. Ich vermisse die Sprache, nur deswegen bin ich hier. :( Раньше я писаоа в LJ.

Ты не в себе бабка, приляг уже.

Предыдущая тема