Гость
Статьи
Чувствуют ли женщины …

Чувствуют ли женщины разницу?

Женщины, чувствуете ли вы разницу в размере члена у ваших мужчин? Например, если у мужчины 15 см длина и 13 обхват, мало или нормально? А если член длиной 17 см и обхват 14, почувствуете что он больше? Удовольствия будет больше? Член 19 см и обхват 15, почувствуете, что он больше двух предыдущих? Чем будут отличаться ощущения от 19 см по сравнению с 17 и 15?

Мужчины, ваши женщины получают оргазмы от секса с вами? Если да, то за счёт вашего члена или вы ещё работаете руками и языком?
Хотите видеть больше постов от автора?
157 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость
Естественно есть разница между отростком 12 см и членом 17 см.
Да с членом 12 см лучше не подходить к дамам вообще
Гость
#152
Гость
Естественно есть разница между отростком 12 см и членом 17 см.
12 см это не отросток, невежда у меня 15 см, у друга 12 с его слов (может меньше не проверял), на него девушки вешаются и не на разок, а продолжительно и если это был бы отросток как ты говоришь, навряд ли он бы пользовался в сексе успехом, меньшинство таких как ты пересмотревшие порно и сошедших с ума
Гость
#153
Ethan Coen
Что значит направить член? Куда вы его направляете? Как вам приятнее?
Тебе в рот
Гость
#154
Гость
Только из-за размера? Нет конечно. Его всегда можно окупить хорошим куни, использованием пальцев, игрушек, аналом в конце-то концов. Там при правильной позиции даже с небольшим членом можно получить оргазм. Да божечки, всегда можно что-то придумать, вплоть до смены ролей, благо это забавно.
Если же партнер не просто не умеет, а не хочет уметь - то да. Как бы неправильно это не прозвучало, но прожить пол жизни без нормального оргазма, просто потому что кому-то лень... Такое себе.
Тебя не Юля зовут?
Гость
#155
Виктория
Максимумм 4 часа и то с перерывами
Помню, в молодости, часов по 8 кувыркались с перерывами на попить, чего нить в рот закинуть - типа печенюшечку и опять погнали. Теперь мне 60 и гоняю лысого. С женщиной уже не получается, не стоит по нормальному. Только ласки. А кончить только самостоятельно получается на порнуху.
Гость
#156
Гость
Помню, в молодости, часов по 8 кувыркались с перерывами на попить, чего нить в рот закинуть - типа печенюшечку и опять погнали. Теперь мне 60 и гоняю лысого. С женщиной уже не получается, не стоит по нормальному. Только ласки. А кончить только самостоятельно получается на порнуху.
Добавлю, только совершенно трезвый. Капля алкоголя, всё, забудь - сегодня не кончишь.
Гость
#157
***, ты сразу суёшь, как из роддома выпишут. Потерпи месяцок, подрочи. Удивишься.
Форум: Секс
Всего: 480 416 тем
Новые темы за сутки: 105 тем
Популярные темы за сутки: 60 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0