Гость
Статьи
Правда,что чем более …

Правда,что чем более волосатый мужчина

...тем более он тестостеронистый. А значит волосатые- самые неутомимые любовники? #секс

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. В целом волосатость тела говорит о высоком уровне тестостерона. Но при этом сказать точно, что у более волосатого выше тестостерон в абсолютных значениях нельзя. Это зависит ещё и от генетики.
А вот если смотреть по одному человеку, то если у него вырастет уровень тестостерона(к примеру был жирный и похудел), то волосатость наверняка увеличится.
2. Либидо от своего уровня тестостерона зависит мало. Но если сделать укол тестостерона, то разница будет заметна.
Так что твой выбор - качки на курсе.

Гость
#2

Нет. У меня бывший муж был лысый и тело все волосатое. По всем признакам должен быть хорош в сексе. При этом он был вообще никакой в сексе. Почти импотент. Зато нынешней муж, голова волосатая, а тело лысое - в постели огонь.

Лапусик
#3

волосатость это чувствительность там чего-то, не помню, к тестостерону, и поэтому мужчина волосат, так что однозначно сказать нельзя

Лапусик
#4
Лапусик

волосатость это чувствительность там чего-то, не помню, к тестостерону, и поэтому мужчина волосат, так что однозначно сказать нельзя

или альдестерону

Эля
#5

Самое главное-близко к костру не присаживаться

Гость
#6

У меня, например, мало волос на теле, часто и долго не могу. Мне нужно восстанавливаться несколько дней

Гость
#7

Ну китайцы не особо волосатые, а каждый пятый на земле китаец. Так что думаю не правда

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: