Гость
Статьи
Волосатый мужик

Волосатый мужик

Дело в том, что мне совсем не нравятся волосатые мужчины. И уж тем более с таким бы сексом не стала заниматься. Волосатые ноги и руки это ничего страшного конечно. Но волосатая грудь - для меня это отвратительно, единственное исключение если волос совсем-совсем мало, иначе мужчина мне становится противен. И конечно не должно быть никаких волос подмышками. Интимная зона также должна быть если не выбрита, то очень аккуратно подстрижена. Из-за этого у меня даже некоторые проблемы были с мужчинами, потому что большинство волосатые, и многие категорически не хотят ничего брить, из-за чего я с ними прекращала отношения. ( потому что сексом не смогла бы заниматься, у меня был бы только рвотный рефлекс, и уж точно никакого возбуждения). А у подруг спрашиваю и все как одна считают, что волосатая грудь - это круто и возбуждающе, и уж интимную зону что мужик тем более брить не должен. Просто хочется знать, девчонки, ну есть тут хоть кто-то такая же как я, которая волосатых не любит???

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
MioMio
#1

Как страшно жить... сложно Вам будет, Автор...придеться прям при знакомстве с мужчиной просить его свою грудь Вам показать...ну, чтобы не тратить на него время, вдруг он волосатый...

Гость
#2

Скорее всего Автор - потенциальная старая дева, если заморачивается на такой ерунде. У мужа не только волосатая грудь, но и волосатая спина. Кстати, сам лысый, гы-гы. Но темпераментнее мужика просто не бывает, читаю иногда посты теток форумских о количестве и качестве и смех меня разбирает. Один раз в неделю считается нормой. Зато, видно, безволосый, ха-ха.

#3

Автор, ну вам тогда нужно только восемнадцатилетних мальчиков. На 2 года. Через 2 года заволосатится - и опять восемнадцатилетний.

Гость
#4

Знакомьтесь только летом и в жару, чтоб сразу было видно, волосатые у него титьки или нет.

феерия
#5

Волосатые мужики более темпераментны. Моё мнение. Но уж сексуальнее - это точно!!!

taliya
#6

очень странные вкусы у автора )) как могут не возбуждать волосы...на то он и МУЖИК!! :)

феерия
#7

а если волосатый всё побреет - то будет колючий... это жесть, лучше уж волосатый :)

мики
#8

3 - не поможет :) у меня сын уже в 15 был волосатиком. Блондинистый волосатик

Николетта
#9

считаеться, что у волосатых мужчин много гормона - тестостерона, и по этому они более сексуальнее. так, что делайте выводы.

Николетта
#10

ну, а если не можете себя перебороть - есть много мужчин, у которых на груди волос нет, так, что дерзайте.

Гость
#11

Мне коттедж строила бригада узбеков. Вот я удивилась, у всех грудь без волос. Такие накаченные, загорелые торсы, как в кино, красиво, если на лица не смотреть. И слышала, что у мусульман принято "там" все выбривать, сама, правда, не проверяла. Автор, вам туда.

Лучшая
#12

мой мальчик 17летний имеет так сказать волосяной покров)) смуглый щас, волосы темные..мм..красавчик))

#13

Мой МЧ волосатый весь, с ног до головы, причем грудь и спина это вообще темы отдельные.. Ничего так, тепло, мягко спать.. главное чтобы шерсть стирал вовремя, и брил подмышки и стриг подкошки.. А волосатые мужские сиськи, когда он еще и под центнер весом это брутальненько))) Хачу!)

Кларочка
#14

главное чтобы он был обрезан. головка из мешочка не всем по душе.

овнюшка говнюшка
#15

а я не люблю лысых и гладких, обожаю когда у мужчины мужская волосатая грудь, просто сума схожу, своего МЧ прошу оставлять щетину, она ему так идет и вобще очень возбуждает, мне кажется он как никогда очень сексуален такой...ммммм....это очень офигенно когда ты маленькая девочка и с тобой сильный властный звериный мужчина, который как тигр ласкается.... но он силён и мужественен... а мальчики у которых ничего не растет мне безразличны, этакие полудевочки...

Точка G
#16

у моего не только ноги/руки/грудь, но и ж0па волосатая, это вообще наверное самый страшный сон автора. Я раньше тоже не любила волосатые сиськи, пока мужа не встретила, полюбила его, полюбила и его, о ужас(!), волосатую задницу.

Гостья
#17

автор, я тоже очень долгое время пребывала в уверенности, что волосатые мужчины - это буээээ)) Мне даже смотреть на них неприятно было - когда знаете так из-под рубашки волосатая грудь выглядывает, просто отвратительно казалось))

Но потом встретила мужчину, который ну так сильно мне понравился, а потом так сильно в него влюбилась.. что мне уже было абсолютно всё равно, что волосатость у него ну очень повышенная (реально по всему телу и очень густо).

В конце концов не это главное, важно твоё отношение к человеку - оно в итоге и определяет, привлекателен человек для тебя или нет.

В общем с тех пор я стала лояльно относиться к волосатым мужчинам:) Но я не скажу, что мужская волосатость меня прямо-таки заводит и возбуждает, равно как и отсутствие волос. Меня возбуждает сам мужчина, а не густота волосяного покрова на его теле)) Поэтому данная "характеристика" мужчина для меня вообще не значима.

Гостья
#18

* "характеристика" мужчины

Гость
#19

Тут на одном из форумов муж жену бриться заставляет,а тут вы с тем же.Не познакомиться ли вам?)))

Маня
#20

Мне нравятся волосатые, обожаю волосатую грудь, хотя она не всем идет. Толстых волосатых не люблю... Короче от фигуры, лица и человека зависит.

Гость
#21

Предпочитаю волосатого мужчину гладкому. Я думаю многие наши предпочтения имеют корни в детстве.У меня отец волосатый, брат соот-но тоже.Поэтому иначе и не могло быть, те образ нормального мужчины с детства для меня с волосяным покровом. Муж был такой же - с шерстью)) прадва это не помешало нам развестись.

К
#22

Сколько тут нас, обладательниц волосатиков )) Надо клуб открыть, гыыыг )))

Не нравится - не ешьте, кто заставляет то? Мало лысых на свете? При знакомстве в первую очередь раздевайте догола, мало ли что ))

Фемина
#23

Все-таки с возрастом вкусы меняются,чувствую это по себе:)Я всё жизнь,как и автор,терпеть не могла"пушистых" мужчин, но сегодняшний мой любимый-обладатель изрядного волосяного покрова везде, а на груди...мммм....буйные заросли мягких волос,которые тааааак приятно поглаживать,целовать мягкие волосы ничуть не менее приятно,чем просто гладкую кожу :)Не ожидала сама от себя,что мне это может понравится когда-то :)Опять же,все зависит от отношений и возможно завтра автор встретит с ног до головы заросшего мужчину и полюбит все его волоски до единого, во всех местах :)

mrNERO
#24

Ммде!!! Приятно, что так много любят волосатиков!!! Я вот тож такой, на груди даже в форме птицы волосы ростут! Типа ангела расправившего крылья, а то что сверху типа "голова" - вылазиет на шею! Странно, но моей девушке нравиться, но не всё! :( Но зато какие мы тёплые! А на счёт темпераментности - это прада на 100% Я просто любвиобилен и куча гармонофф! Вот! Так что дамы, если хотите ласки и любви вместе с мужской силой выбирайте волосатикофф а не лысых!

Кузькина мать
#25

[quote="mrNERO"]Ммде!!! Приятно, что так много любят волосатиков!!! Я вот тож такой, на груди даже в форме птицы волосы ростут! Типа ангела расправившего крылья, а то что сверху типа "голова" - вылазиет на шею! Странно, но моей девушке нравиться, но не всё! :( Но зато какие мы тёплые! А на счёт темпераментности - это прада на 100% Я просто любвиобилен и куча гармонофф! Вот! Так что дамы, если хотите ласки и любви вместе с мужской силой выбирайте волосатикофф а не лысых![/quo

Хосподя, как мы себя любим! И волосы на груди в виде ангела и в попе в виде сердечка...

#26

24 Вот это хвалебная ода себе любимому! ))

#27
Кузькина мать

И волосы на груди в виде ангела и в попе в виде сердечка...

)))))))))))))

гванца
#28

автор, вы странная какая-то)) ведь всем известно, что волосатость-признак зрелости, мужества и ...темперамента. А вам очевидно слащавые юнцы по душе))вы не форму цените, а сущность, она важнее

Малышка
#29
Точка G

у моего не только ноги/руки/грудь, но и ж0па волосатая, это вообще наверное самый страшный сон автора. Я раньше тоже не любила волосатые сиськи, пока мужа не встретила, полюбила его, полюбила и его, о ужас(!), волосатую задницу.

Мне тоже волосатые никогда не нравились, но встретила парня, с которым обожаю заниматься сексом и дейсвительно вроди бы и задница волосатая очень даже ничего! :)

дядя Федор
#30

спасибо дамы,успокоили))!,а то я думал,что сейчас всем нравятся что-то на подобии ДиБилана,который брил свою грудь,порезался и с истерикой выбежал из ванной))

#31

Хах ты чхочеш с педиком того, да не получиться они девушек не любят)))Либо принимайте НОРМАЛНЫХ мужчин, дибо становитесь лизби... Вот реал я своего мужа без волос не представляю просто, ну смехатура вообще...

Гость
#32

.

Volchica
#33

Если парень слащавый, красивый юноша + волосатый - руки, ноги, грудь, то это ващее секс) Мой любимый типаж. Волосы признак самца, это тестостерон) Даже если он совсем модой и зеленый, но при этом волосатый)

Tanya
#34

Автор,я тоже не люблю волосатих.А летом когда они потеют,фуууууууу...ужас....

Гость
#36

Часто попадаются женщины, котрые говорят, что не любят волосы на теле при чем до ярой неприязни. Я от этого только выигрываю. Волосатиков легко вычислить по лысине, так как они лысеют уже к 30 все. Про тестостерон - вранье, это они вонь свою феромонами так называют. А вообще, никто ж не выбирает, каким ему родиться.

Гость
#37

Отдыхаю в Сочи.Обладатель густых волос на груди и всех дополняющих мужчину мест.Нормально ко всему отношусь,но....вчера покупал продукты и в очереди столкнулся с девушкой, обладательницей шикарных усов белого цвета...хз как к этому относиться...я как дурак пялился на её гусарские усики!Боюсь, что смутил её...да и сам смутился...мужчины,грудь,волосы....тут вот какая оказия... Может и обратную тему рассмотрим?Женщины....и волосы!!!

Гость
#38

Сосать менше надо, есле тебя на рвоту тянет

вавава
#39

Слово ***** не просто так произошло)

вавава
#40

Просто телки любят хочей( хотят)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: