Гость
Статьи
ВОЛОСАТОСТЬ мужиков

ВОЛОСАТОСТЬ мужиков

как вы относитесь к волосам на теле у мужчин и повышенной волосатости

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на груди очень положительно, но не вот что бы там вообще заросли страшные, но и не два волоска. Лысых в этой зоне не люблю, дети какие то

#2

Не нравится. Особенно когда грудь волосатая

франция
#3

повышенная волосатость это как у гориллы или как?

#4

Еще усы и бороду не люблю, даже противно от таких почему то.

Гость
#5

Мой весь волосатый,только на спине нет,мне нравится,лысых не люблю,как девочки,а мой гарилла!!

shadylady
#6

Волосатая грудь и живот это здорово ))) У мужчин там волосы такие мягкие. А когда лежишь с ним в обнимку, здорово согревает ))))

#7

Волосатые форева! Люблю таких, шерстяных.

Дама с горностаем
#8

а мне лысенького заверните, плиз

Гость
#9

и мне гладенького

#10

Не люблю лысеньких, дети такие. Мне волосатого подавай.

Гость
#11

Не люблю волосатость. Особенно на груди. Уродство. Бороды тоже терпеть не могу. Мало кому это идёт. Если идёт, то я не против.

Гость
#12

был друг, который хотел быть больше чем друг, так вот летом увидела что у него на спине волосы через футболку "прорастают" - напрочь отбилось все желание ближе общаться. Не люблю сильно волосатых.

Гость
#13

признаю щетину на лице. даже люблю. грудь люблю чуточку волосатую.

ловеласка
#14

у моего в меру, и на груди и на спине) мне нравится) а на спине так прикольно растут, как будто сердечко))

а вот дядя мой (брат папы), волосатый до ужаса, как обезян)) незнаю, мне бы не понравилось чтоб мой мужчина такой был....

Гость
#15

не люблю вообще

#16

волосы у мужика на груди, это красиво. Я ничего не имею против таких пушистиков)

бритва накладных ресниц
#17

хм... а мне пофиг. главное чтоб фигура хорошая (высокий плечистый с прямыми некороткими ногами) и чтоб член красивый был!

#18

Грудь, руки и ноги у мужика должны быть волосатыми. При этом даже голова может быть лысой))

Ирина
#19

мне не нравятся слишком волосатые. И "лысенькие" на мой вкус всегда были более предпочтительны, да и сейчас мне такие больше нравятся - чисто эстетически)

Но мужчина, в которого я давно влюблена, именно что с повышенной волосатостью. И вот в отношении него лично - мне глубоко всё равно, что он такой "шерстяной")) его я принимаю таким, люблю его таким и другой мне не нужен.

Гость
#20

Нормальная волосатость нравится, повышенная- нет!

#21

лишь бы не черные,густые и не на спине и плечах))))и лицо не по глаза))))

франция
#22
Кареглазка

Грудь, руки и ноги у мужика должны быть волосатыми. При этом даже голова может быть лысой))

о!мой тип :-)

Оля
#23

Это секси. Возбуждает.

Гость
#24

А про волосатую задницу никто не написал.

Гость
#25
Гость

на груди очень положительно, но не вот что бы там вообще заросли страшные, но и не два волоска. Лысых в этой зоне не люблю, дети какие то

+100

Гость
#26

У меня был сильно волдосатый мужчина,причём натуральный блондин.Спина,грудь,ноги,руки,всё было волосато,кроме двух пятнышек на попе и члена.Да и то на члене отдельные волоски торчали.Так вот он под рубашки всегда носил футболки и,когда раздевался,то на футболке оставалось немного скатанного меха.Я даже подумала,что если бы за него замуж вышла,то со временем можно было валенки себе из его шерсти скатать.

#27

Мне нравятся волосы на груди, животе, ногах у мужчин. Не нравится когда на спине. Но таких вроде мало.

Гость
#28

Что мужик,что обезьяна.Только преодеть)))э

Scarlett
#29

Настоящий мужик должен быть могуч, вонюч и волосат! Помните поговорку?)))

гость
#30

нееее!!! Только не на спине!!! А на груди и ногах, в подмышках и паху можно и нужно стричь. Физиономию брить однозначно.

Гость
#31

У меня был итальянец, это же вылитая обезьяна (на лицо, правда, приятный)... столько густой черной шерсти на человеческом теле я не видела никогда!

Я еще постоянно прикалывалась над ним, зачем тебе эта шерсть, ты же в теплом климате живешь!

#32
Гость

У меня был сильно волдосатый мужчина,причём натуральный блондин.Спина,грудь,ноги,руки,всё было волосато,кроме двух пятнышек на попе и члена.Да и то на члене отдельные волоски торчали.Так вот он под рубашки всегда носил футболки и,когда раздевался,то на футболке оставалось немного скатанного меха.Я даже подумала,что если бы за него замуж вышла,то со временем можно было валенки себе из его шерсти скатать.

А я думала, что только мой бывший такой. Волосы блин ну везде! Коврик ***. На попе, на плечах, на спине, даже на кистях рук. Сейчас у меня гладкий и я поняла, какое это счастье - гладить по нежному животику, прижиматься к гладким плечам. Я получаю огромнейшее эстетическое удовольствие.

Хотя, если разобраться, дело в чувствах. Того я просто не любила по-настоящему.

Гостюшка
#33

ненене, нахерЬ волосы. целуешь его всюду, а потом из зубов выковыривай!

Гость
#34

волосатость-признак темпераментности!!!

Гость
#35

Всех волосатых- в зоопарк! Свободу измученным животным!Пущай там волосатые мужики сидят!)))

Гость
#36

На груди, на ногах и руках! Это же сексуально, такие маленькие нежные кудряшки.

Гость
#37
Гость

Всех волосатых- в зоопарк! Свободу измученным животным!Пущай там волосатые мужики сидят!)))

Ага, а стриженных и общипанных козлов в другую клетку зоопарка. Волосатых не отдадим!

Гость
#38

если любимый, то неважно волосатый или нет. а у в нелюбимых мужчинах я вижу одни недостатки.

#39

Честно говоря, не совсем приятно волосы изо рта доставать и простыни каждое утро над ванной вытряхивать))) Ну реально дискомфорт есть. Хотя если большая любофф, то наверное пофиг.

Гость
#40
Милая

Честно говоря, не совсем приятно волосы изо рта доставать и простыни каждое утро над ванной вытряхивать))) Ну реально дискомфорт есть. Хотя если большая любофф, то наверное пофиг.

У него линька?

Гость
#41
Милая

Честно говоря, не совсем приятно волосы изо рта доставать и простыни каждое утро над ванной вытряхивать))) Ну реально дискомфорт есть. Хотя если большая любофф, то наверное пофиг.

Вы его настойкой стручкового перца натрите, ни один волос не упадет, крепко сидеть будут, только за ваши зубы не ручаюсь.

#42
Гость

Милая

Честно говоря, не совсем приятно волосы изо рта доставать и простыни каждое утро над ванной вытряхивать))) Ну реально дискомфорт есть. Хотя если большая любофф, то наверное пофиг.

Вы его настойкой стручкового перца натрите, ни один волос не упадет, крепко сидеть будут, только за ваши зубы не ручаюсь.

:)))))))))) пускай другая натирает

мы это уже прошли

#43
Гость

Милая

Честно говоря, не совсем приятно волосы изо рта доставать и простыни каждое утро над ванной вытряхивать))) Ну реально дискомфорт есть. Хотя если большая любофф, то наверное пофиг.

У него линька?

Вот меня тоже в своё время интересовал этот вопрос)) Если у животных линька два раза в год, то чем волосатые мужики отличаются?

Да, волосики были везде. Мелочь, да неприятно.

#44
Гость

волосатость-признак темпераментности!!!

Не смешите, голова болит %)

Гость
#45

у меня волосатый муж, лысых не воспринимаю, асексуальны они для меня.

Анфиса
#46

ОБАЖАЮ ВОЛОСАТУЛЕЧЕКККК

#47

Я тоже лысеньких люблю :)

#48

Ничего против волосатости не имею,НО! Мой нынешний МЧ - представитель восточной страны,соотвественно процент волосатости зашкаливает. Мне в принципе нравится,но я реально не могу добраться до его груди,живота чтобы поцеловать,когда мы с ним ЭТО делаем)))Мешает толстый волосяной покров. Попробовала - не смогла,только волосами плевалась потом((((Их реально так много,больше не целую там))Он,вижу,ждет всегда этого, а я не могу..даже не знаю как из этой ситуации выйти. Попался же такой волосатый!! Но люблю!))))

#49

нормально мне нравится, главное какой сам, на волосы мне все равно))

гостья
#50

Обожжжаю, когда у мужика грудь волосатая и еще с этой бл..ской дорожкой, идущей от пупочка вниз..туда...