Гость
Статьи
Девственность в …

Девственность в современном мире

Хотели ты чтобы как в Арабии вывешивали ваше белье после первой ночи и люди прыгали над ней?

Бейби
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.Это дурдом.

#2

Угомонитесь вы уже с вашей девственностью

Гость
#3

О, прикольно! А где такая страна, на какой стороне глобуса?

#4

Тут надо не так 🤦‍♀️

А вот так 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Бейби
#5
Гость

О, прикольно! А где такая страна, на какой стороне глобуса?

Морокко

Гость
#6

А если девственница и нет крови?

Бейби
#7
Гость

А если девственница и нет крови?

100 плетей

Гость
#8
Бейби

100 плетей

А если палец порезать и измазать?Как отличить откуда кровь?

Гость
#9

Тема ничем не отличается от пропаганды Геббельса - он тоже любил утрировать и указывать на крайности. Конечно, на средневековые крайности идти не нужно, но и современный мир лядей ничем не лучше.

#10
Бейби

Морокко

Такой страны нет, есть Марокко, тупица😂

Бейби
#11
Гость

А если палец порезать и измазать?Как отличить откуда кровь?

По идее никак так можно обмануть но надо чтобы преграда была чтобы мужчине тяжело было толкать а если у вас там рукав и потом кровь сразу поймёт

Бейби
#12
Артур Мох

Такой страны нет, есть Марокко, тупица😂

Подождите товарищ. За вас по другим ником ведётся борьба женщин форума . Не мешайте в забеге участвуют Онуша *** и ФИО и я

Гость
#13
Бейби

100 плетей

По этой логике 1000 плетей к мужчине должны быть отнесены. Он же не смог. перед свадьбой ж к гинекологу водят и он говорит что девственница, а там хоп и крови нет, значит мужик не может даже девственности лишить))

Бейби
#14
Гость

По этой логике 1000 плетей к мужчине должны быть отнесены. Он же не смог. перед свадьбой ж к гинекологу водят и он говорит что девственница, а там хоп и крови нет, значит мужик не может даже девственности лишить))

Ну там вроде не всегда плети там возвращают обратно в дом и женщина становится прислугой

Гость
#15
Бейби

Ну там вроде не всегда плети там возвращают обратно в дом и женщина становится прислугой

Ты понимаешь о чем я? Не всегда есть кровь даже если девственница. А у некоторых с рождения этой пленки вообще нет.

Циник
#16
Гость

Тема ничем не отличается от пропаганды Геббельса - он тоже любил утрировать и указывать на крайности. Конечно, на средневековые крайности идти не нужно, но и современный мир лядей ничем не лучше.

Современный мир лядей, - это ваше субъективное воспрятие обощенное- не более

Бейби
#17
Гость

Ты понимаешь о чем я? Не всегда есть кровь даже если девственница. А у некоторых с рождения этой пленки вообще нет.

Тогда у женщины изначально нет шансов - бракованная

Бандюга
#18
Бейби

100 плетей

🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#19
Бейби

Тогда у женщины изначально нет шансов - бракованная

надо ж быть такими недалёким, у них и пол ребенка от женщины зависит. Теперь понятно почему феменистки бушуют 😆

Бейби
#20
Гость

надо ж быть такими недалёким, у них и пол ребенка от женщины зависит. Теперь понятно почему феменистки бушуют 😆

Хе) случайно в Инстаграмме продаются отрывки сериала клон я прям засмотрелась 😃 отсюда и темы такие

Бейби
#21

Ну заодно фанаток вайнота потроллить он напоминает богатого арабского шейха за которого форумные дуры готовы себе бошку разбить неужели та же лиса не понимает как жалко со стороны выглядит когда выкладывает фото типо за ручку а потом постоянно пишут я уйду с форума останавливайте меня ?

Гость
#23
Гость

А лучше пропустить ее через 100 членов.

Неозвучивай свои мечты о членах тут😆

Малютка Скуратова
#24

У пленочников помешательство последние несколько дней!!!🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😱😱

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема