Гость
Статьи
Девушки, вы …

Девушки, вы возбуждаетесь?

#интимные_вопросы когда вас щупает врач гинеколог или маммолог?Начинаете течь, может даже оргазм испытываете?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Женщины туда обычно приходят уже с проблемами, а когда болит - не до возбуждения

Гость
#3

Когда тебя проктолог щупает - у тебя член встаёт, дро_чер? Только *** ходят передёргивать в поликлинику. Нормальные люди туда ходят исключительно лечиться или раз в год для профилактики.

Гость
#4
Гость

Обычно девушки предпочитают гинекологов женского пола, старше 50.
Я могу при желании осмотреть так, что любая потечёт.
Но у работы гинеколога есть серьёзный недостаток: бабульки.

Ты отморозок. К таким люди не ходят и таких увольняют, либо сажают. А ты просто маньяк и ублюдок-дро_чер.

Гость
#5
Гость

Обычно девушки предпочитают гинекологов женского пола, старше 50.
Я могу при желании осмотреть так, что любая потечёт.
Но у работы гинеколога есть серьёзный недостаток: бабульки.

Ты достоен только трубы парового отопленмя у себя в дупле, парашник.

Гость
#6
Diana505

Женщины туда обычно приходят уже с проблемами, а когда болит - не до возбуждения

Бедняга. Вот из-за отморозков и терпят до последнего. В норме-то надо раз в год ходить для профилактики.

#7

Я нет. Это же обычная процедура осмотра, без какого либо подтекста.
А Вы возбуждались при осмотре пениса?
У некоторых моих знакомых была эрекция при мед осмотре в военкомате.

Гость
#8

Нет, хочется уйти оттуда, щекотно, стыдно, нет приятных ощущений

#9
Гость

Бедняга. Вот из-за отморозков и терпят до последнего. В норме-то надо раз в год ходить для профилактики.

Терпят до последнего из-за докторов мошенников, которые разводят на ненужные процедуры и анализы, а также приписывают левые диагнозы, потом лечат за большие деньги

Гость
#10

Идиот, вынь голову из порнно. Мало ли что врач может обнаружить. Какое к чертовой матери возбуждение?!

Гость
#11

Что за больные фантазии? Вы хотя бы раз, посмотрите,что происходит у женщин внутри. Достаточно 1 раз увидеть эрозию шейки-геем станете.Если бы женщины на визите у гинеколога возбуждались -гинекологи бы исчезли с лица земли.

#12

Никогда не возбуждалась в кресле у гинеколога. В роддом попала, мужчина-гинеколог пальцами Там своими шурудит и говорит:"Расслабься, как для мужа" 🙄. Я лежу на кресле, ножками телепаю всем видом пытаюсь показать, что мне как бы пофигу. А самой невдобняк. Какое уж тут возбуждение?

Гость
#13
tea princesssss

Я нет. Это же обычная процедура осмотра, без какого либо подтекста.
А Вы возбуждались при осмотре пениса?
У некоторых моих знакомых была эрекция при мед осмотре в военкомате.

На товарища майора вставал?

Гость
#14

Завидовать нехорошо, дpoчep!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: