Гость
Статьи
Уже не хочется …

Уже не хочется отношений и любви.

Изменяет девушка.Мне 26, 2 года в отношениях с девушкой, которую безумно люблю. У меня достойная работа, ну и все банальные атрибуты для дальнейшей жизни..квартира своя не в ипотеку..машина. Суть в том, что уже полгода знаю..что я моя девушка спит с бывшим, читал их переписку вотсап..там дружеско-сексуальные отношения. Не знаю, что делать, знаю, что слаб. Она постоянно делает комплименты сексу с ним. А у меня к сожалению очень скромный размер. Я люблю ее и готов простить, если она завершит эти отношения. Но тогда у меня возникает вопрос..как сделать свою девушку сексуально счастливой..если природа обделила конкретно размером? #секс #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Пусть она спит с бывшим, а ты на диванчике лежи рядом и куколдись.

#2

Никак.
Либо выгоняй ее, либо терпи...
Она не изменится, пока бывший ее не пошлет.

Гость
#3

Дело не в размере. А в самоуважении, которого у вас нет. Вы же боитесь одиночества. А надо бояться потери уважения. У вас рога до неба. С маленьким размером можно творить чудеса, а вы даже изучить вопрос не хотите. Разве вы мужчина? Нет.

Гость
#4

бывает

#5
Гость

Дело не в размере. А в самоуважении, которого у вас нет. Вы же боитесь одиночества. А надо бояться потери уважения. У вас рога до неба. С маленьким размером можно творить чудеса, а вы даже изучить вопрос не хотите. Разве вы мужчина? Нет.

Интересно какие..? Взмахивать им, вместо волшебной палочки, когда показываешь карточные фокусы..?

Гость
#6

Бросай ее. Ничего хорошего уже не выйдет из этих отношений. Изменила раз изменит еще

#7

Автор, поверь не важно, что у тебя не так если бы она тебя любила ей бы на*рен не нужен был бы бывший и ей было бы плевать на твои размеры. Она тебе не пара, ты найдешь нужного человека. Знаю будет трудно но ты должен с ней поговорить и не в коем случае не давай ей второго шанса, она не изменится, отпусти ее. Огленись в мире хоть и не много но есть хорошие девушки. Помни ты достоин лучшего.

#8

Ваша девушка вас элементарно не уважает, раз помимо измен ещё и делает комплименты размеру бывшего. Это ненормально. Вы себя не любите, у вас заниженная самооценка, а она этим пользуется, загоняя вас в ещё большие комплексы. Вы любите, она вас - нет.

#9

У моего первого мужа был большой член, а у нынешнего - скромный размер. Я его люблю и мы вместе 9 лет . Это было бы дуростью полной брякнуть про член бывшего. Встретите вы ещё другую девушку, которая действительно будет вас любить.

Роман
#10

Собери ее вещи и выкинь ее из своей жизни. В свои 26 лет ты ещё глуп найдешь ещё достойную.

Гость
#11

Отоскай ее за волосы и викини нах за дверь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: