Гость
Статьи
хочется новых …

хочется новых отношений но я уже в отношениях

Хочу влюбиться, отношений хочется.
Но дело в том что я уже в отношениях 4 года, вытерпела обиды, также и я косячила.
Парень сухой, требует к себе внимания любви, но время проводить не хочет, так как ему скучно со мной, а с друзьями интересно, кроме праздников подарки не дарит, хотя... на праздники обходится цветами в основном, по факту за 4 года именно подарки дарил 4 раза, а я ведь тоже не железная хочется чтобы меня баловали, бывает тянусь к нему, а ему это не нужно.
Да и обиды прошлые всплывают переодически, как то расстались , он с другой спал, ухаживал за ней, потом по моей инициативе сошлись.
Пыталась расстаться с ним, возвращается, говорит что больше чем он мне никто не даст ничего, мол буду жить на зп и один раз в год отдыхать ездить, хотя по факту за 4 года ничего стоящего не подарил з

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока не дойдете до самого дна, "до ручки", с ним не расстанетесь. Попробуйте пообщаться с парнями на сайте знакомств. Встретьтесь, если кто-нибудь понравится. Не обязательно сразу начинать какие-то отношения. Просто встречи и общение. Обязательно найдется кто-то интереснее и более щедрый, чем вам парень. Главное-не бросайтесь в новые отношения сразу. Как говорится, "на старые дрожжи может криво лечь"...

Гость
#2

Ты что-то повернута на этих подарках. У тебя что, все в подарках измеряется?

Гость
#3

Ой, какие тягомотные и тошнотворные отношения. Любовью и не пахнет. Самой-то не скучно?

Гость
#4

ой, да нах тебе такой парень?одно мученье с ним. Расстанься и ищи нового.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: